1. Внимание!
    Если у представленного проекта наблюдаются задержки в выплатах, или же произошел СКАМ, обязательно сообщите об этом в теме, и незамедлительно жмите кнопку "Пожаловаться". Это поможет оперативно устранят проблемные ресурсы.

Payeer бонусник - bonsura.com

Тема в разделе "МЛМ игры", создана пользователем volsar, 27 фев 2018.

  1. volsar

    volsar Мастер .

    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    92
    Пол:
    Мужской
    Всем привет!Хочу поведать вам о новом перспективном бонуснике где вы можете зарабатывать 3 способами!Вы можете зарабатывать самым примитивным образом,то есть аторизоваться под своим паеер кошельком и вам сразу же будет капать денюжка на баланс,что бы зарабатывать больше и быстрее нужно закинуть туда некую сумму или просто приглашать людей и от их пополнения ваша скорость заработка тоже будет увеличиваться! В работе он уже 8 дней и набирает обороты!
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Вы не можете просматривать внешние ссылки, чтобы это сделать зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме

     
    Последнее редактирование модератором: 27 фев 2018
    • Нравится Нравится x 1
  2. Fragkill

    Fragkill Эксперт .

    Сообщения:
    214
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    29
    Пол:
    Мужской
    Ну один из очередных бонусников. Но как можно подметить, тут уж очень много способов заработка. Но все же очень интересно узнать сколько вы вложили в этот проект?
     
  3. volsar

    volsar Мастер .

    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    92
    Пол:
    Мужской
    Вклад я делал на 1000 р через пару дней будет работать профит,то есть каждый день мне капает на баланс почти 200 р,за месяц накапает вот такая сумма 5 184.00 руб.
     
  4. Traffik

    Traffik Акционер Команда форума

    Сообщения:
    2.916
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    400
    Пол:
    Мужской
    31 рубль в год? Да это же пипец какой самый прибыльный бизнес!!!
    Это браузерный майнер, походу, т.к. рекламы там нет вообще.
    "Основная идея проекта Получение бонусов путем приобретения "скорости начислений", Ваш бонус будет расти и приносить доход который необходимо собирать и выводить.
    Всё что от Вас требуется это принять участие в нашем проекте,увеличивать "скорость начислений" и получать стабильную прибыль!
    До мелочей продуманный маркетинг позволяет "Накапливать"значительный депозит небольшими взносами."
    Лучше обычным майнингом займитесь ;)
     
  5. volsar

    volsar Мастер .

    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    92
    Пол:
    Мужской
    Какой 31 рубль в год,ты что с дуба рухнул,31 рубль в год ты получишь если ты просто авторизовался там со своего паеер кошелька и бездействуешь,то есть ни кого не приглашаешь и ничего не вкладываешь. Если ты пополнил свой баланс хотя бы на 100 рублей,ты уже за 24 ч будешь получать 17 рублей 30 копеек,а за год ты получишь 6338 рублей. Это просто показана первоначальная статистика на главной страничке без вложений
     
  6. Victoria

    Victoria Эксперт .

    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    105
    Пол:
    Женский
    Интересный бонусник. Чтоб заработать нужно еще внести. Только почему ,то профит высокий выходит. Даже такой прибыли нет не на одном хайпе. Скажите пожалуйста, с 10 рублей можно начать работать на сайте или нужно от 100 рублей вкладывать?
     
  7. Traffik

    Traffik Акционер Команда форума

    Сообщения:
    2.916
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    400
    Пол:
    Мужской
    Сам ты с дуба рухнул. Скрины свои смотри внимательней, а не газуй на посторонних. Вливать в то, что существует всего 8 дней я даже 2 рубля не буду. Скам натуральный, по типу волшебных кошельков Киви.
     
  8. volsar

    volsar Мастер .

    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    92
    Пол:
    Мужской
    Да хоть с 1 рубля,следи за онлайн чатом который прям там находится и смотри как люди зарабатывают
     
  9. volsar

    volsar Мастер .

    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    92
    Пол:
    Мужской
    Тебя никто не заставляет,можешь хоть без вложений зарабатывать,только заработаешь ты там копеечки,а если уж ты такой неверующий фома,следи за чатом в реальном времени который находится прям на бонусники и завидуй как другие люди зарабатывают,с таким мышлением будешь всю жизнь на буксах зарабатывать и вообще,чем тебе мои скрины не понравились?
     
  10. Traffik

    Traffik Акционер Команда форума

    Сообщения:
    2.916
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    400
    Пол:
    Мужской
    Это тебе твои скрины не понравились, рассказываешь про тысячи, тогда как на скринах копейки. Меня никто не заставляет, я высказал свое мнение по поводу этого ресурса, я на него зашел, оценил, увидел в чате общение одних и тех же возможно людей, которые зарабатывают деньги из ничего (что уже подозрительно). Я зарабатываю деньги в инете другим способом и знаю, за что мне платят. При всем при этом мне не намекают влить сколько-нибудь денег для увеличения отчислений.

    Сколько ты влил в этот проект и сколько из твоего влива уже окупилось?
     
  11. volsar

    volsar Мастер .

    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    92
    Пол:
    Мужской
    1000 закинул,за 4 дня 738 вывел,завтра почти полностью окуплюсь,а дальше уже чистый профит на меня работать будет и не известно сколько этот бонусник еще будет работать,но по разговорам модеров и админа закрываться он пока не собиравется. Статистика растет как на дрозжах,все в норме все довольны
     
  12. Евгеша93

    Евгеша93 Начинающий

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Лохотрон эта ваша Бонсура, как и ее предшественник Фернандос

    Вы не можете просматривать внешние ссылки, чтобы это сделать зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме

     
  13. volsar

    volsar Мастер .

    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    92
    Пол:
    Мужской
    Так люди то не глупые,они создают подобные проекты,что бы нажиться на наивных людишек,потому что видят этот проект выстрелил и делают подобные проекты,что бы заманить людей,но администрация бонсуры не лохотронщики,проект работает в штатном режиме никто не жалуются,люди уже все в 10 кратной прибыли и продолжают дальше работать. В работе с 18 февраля даже тv каналы туда добавили,а для тех кто считает все и вся лохотронами места на буксах копейки собирать)
     
  14. Victoria

    Victoria Эксперт .

    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    105
    Пол:
    Женский
    Беру свои слова обратно. Проект действительно платит. Вложила 10 рублей. Пока вывела 8.5 рублей. Но, от 250 рублей, как многие пишут в интернете, проект не требует вкладывать. Автору темы выражаю свою благодарность, что подсказал проект, на котором можно подзаработать.
     
  15. Евгеша93

    Евгеша93 Начинающий

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    "Вложила 10 рублей. Пока вывела 8.5 рублей." прям вот нереальное бабло! Я бы за такое даже комп не полезла включать - лень.
    "на котором можно подзаработать". О да! Аж 8.5 рублёв! Этож ДЕНЬЖИЩА!