1. Внимание!
    Если у представленного проекта наблюдаются задержки в выплатах, или же произошел СКАМ, обязательно сообщите об этом в теме, и незамедлительно жмите кнопку "Пожаловаться". Это поможет оперативно устранят проблемные ресурсы.

Payeer бонусник - bonsura.com

Тема в разделе "МЛМ игры", создана пользователем volsar, 27 фев 2018.

  1. volsar

    volsar Мастер .

    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    92
    Пол:
    Мужской
    Виктория,без вложений можно зарабатывать,но за месяц вы заработаете всего 5 рублей,поэтому что бы хорошо зарабатывать нужно вкладывать или приглашать людей,ваши вложения окупятся за 6 дней,а если вы еще и приглашаете как я,то и в первый день можете окупится,а скорость от ваших вложений так и останется высокой и она уже будет вам приносить каждый день чистый профит до тех пор пока этот бонусник не закроится
     
    • Нравится Нравится x 1
  2. Lucifer259

    Lucifer259 Банкир .

    Сообщения:
    2.394
    Симпатии:
    107
    Баллы:
    365
    Пол:
    Мужской
    Volsar, добрый вечер!!!
    А как вы ЗАРАБОТОК БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ, поместили в тему ВЫСОКОПРОЦЕНТНЫЙ ХАЙП????
    Это вообще то бонусник, на котором можно заработать(не важно сколько) не вкладывая, а не хайп
     
  3. finger66

    finger66 Интересующийся .

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    4
    Пол:
    Мужской
    честно сказать,я тоже сделал регу.жду чего нибудь интересного....но кажется все это на пару недель максимум.сайт постоянно тормозит.
     
  4. Hosty

    Hosty Мастер .

    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    67
    Пол:
    Мужской
    Эм...Хз как у остальных , мне не выплатил , хотя деньги со счёта ушли
     
  5. blakpanter

    blakpanter Интересующийся .

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Пол:
    Мужской
    Вложил 20р попробовать че получиться.... сейчас интересно окупиться или нет...
     
  6. Lucifer259

    Lucifer259 Банкир .

    Сообщения:
    2.394
    Симпатии:
    107
    Баллы:
    365
    Пол:
    Мужской
    Выплаты нет.. И чат убрали))) видимо хватит
     
  7. Анжела

    Анжела Бизнесмен .

    Сообщения:
    799
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    88
    Пол:
    Женский
    Вложила сюда 45 рублей, успела вернуть 8 рублей. Ситуация сегодняшний день, нет доступа к сайту, нет доступа к группе, чату и т.п.
     

    Вложения:

    • бон.jpg
      бон.jpg
      Размер файла:
      244,8 КБ
      Просмотров:
      2
  8. volsar

    volsar Мастер .

    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    92
    Пол:
    Мужской
    Народ,что бы зарабатывать,нужно заходить во время,а не тупить и не размышлять и уж тем более не присматриваться несколькими днями или неделями,а у вас привычка заходить под скам,я лично окупил свои вложения и остался еще в пятикратном плюсе.Если я создаю тему о каком то хайпе,то заходить в него нужно как можно быстрее,а лучше в тот день когда я создал эту тему,хайп индустрия на этом и построена,в хайпах решает время,чем не раньше ты зашел в хайп тем больше вероятности,что ты в профите!