Payeer - Ваш персональный кошелек

Тема в разделе "Другие платежные системы", создана пользователем maryharut, 13 май 2017.

  1. Teminka

    Teminka Специалист .

    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    13
    Подумываю над тем, чтобы завести такой кошелек. Вот только не знаю, а вдруг он у меня будет висеть, как неиспользованный мною пойпал, которым не пользуюсь. Хотя в принципе в сети интернет есть много сайтов, которые раздают маленькие бонусы на пайер. А стоит ли с ними связываться?
     
  2. Prokuror

    Prokuror Инвестор .

    Сообщения:
    1.043
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    158
    Пол:
    Мужской
    А вы выводили денежные средства в долларах или евро на банковские карты украинских банков с этой платежной системы? Хотелось бы узнать сроки зачисления и комиссии, поскольку помимо комиссии пайер, будет еще и комиссия банка.
     
  3. Traffik

    Traffik Акционер Команда форума

    Сообщения:
    2.916
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    400
    Пол:
    Мужской

    Вы не можете просматривать внешние ссылки, чтобы это сделать зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме

    - это целый мультивалютный кошелек с низкими комиссиями.

    upload_2018-7-3_13-29-37.png

    upload_2018-7-3_13-37-50.png
     
  4. andrew14

    andrew14 Начинающий

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    4
    Payeer - это самый натуральный мошенник. Они своруют ваши деньги это 100%. Здесь все положительные отзовы, невооружённым глазом видно что они написаны на заказ, один тип выложил скрин с нулевым балансом, что подтверждает мои слова. Первый раз у меня они сворвали деньги когда у меня стояла защита по электронной почте, сказали что по ip своровали, хотя при чём здесь ip если письмо не пришло, а деньги сняли, поставил смс подтверждения, тоже сняли и сказали что ip во всём виноват, деньги не вернули. Теперь про выгодные тарифы: вывод рубля, доллара,евро от 0.95% (payeer) до 4.9%+5$; вывод биткоина 0.001 Bitcoin - это 700 рублей не зависимо от суммы; вывод лайткоина: 0.05 это 250 рублей. Я таких конских тарифов не видел ни где если честно. Так что выгодных тарифов у них для вас нет. Советую не связываться.
     
    • Не нравится Не нравится x 1
  5. Traffik

    Traffik Акционер Команда форума

    Сообщения:
    2.916
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    400
    Пол:
    Мужской
    У всех всё норм, только у тебя одного какие-то проблемы. Ты б сначала разобрался, а потом муть всякую плел, да еще и про комиссии приплетал. Сколько пользуюсь - ни копейки не пропало, причем без всяких тройных аутентификаций и защит, которые ты скорее всего на левый номер оформлял и левую почту.
     
  6. VanDog

    VanDog Банкир .

    Сообщения:
    1.658
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    283
    Пол:
    Мужской
    Аналогично, сколько пользуюсь нареканий нет, всё работает быстро и чётко. Лично для меня Пайер - идеальная платёжная система. Насчёт комиссий, ну кто ж не хочет зарабатывать? Недостатки, при желании, можно найти у любой платёжной системы.
     
    • Нравится Нравится x 1
  7. Ramzes

    Ramzes Акционер .

    Сообщения:
    3.694
    Симпатии:
    261
    Баллы:
    390
    30 Янв 2020 14:58
    Комиссия за внутренний перевод средств с кошелька PAYEER на кошелек PAYEER понижена с 0.95% до 0.5% (навсегда).
    Обратите внимание, при этом комиссии для мерчантов для платежей через API остались на прежнем уровне.
     
  8. Ramzes

    Ramzes Акционер .

    Сообщения:
    3.694
    Симпатии:
    261
    Баллы:
    390
    03 Фев 2020 15:49
    Запущено пополнение кошелька с VISA, MasterCard из 150 стран мира в валютах USD/EUR.
     
  9. Александр3333

    Александр3333 Начинающий

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    доброго дня, сделал себе Payeer, если может кто, закиньте на номер P1021529636 пару $$, если не жалко. спасибо