Перед майскими праздниками, Владимир Путин поручил разобраться с социальными выплатами для населения

Тема в разделе "Мусор", создана пользователем Shumaher, 30 апр 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Shumaher

    Shumaher Рабочий .

    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    45
    Пол:
    Мужской
    Указание Президента уже выполняется. Выплаченные суммы могут достигать нескольких сотен тысяч рублей. Как узнать, сколько Вам задолжали и получить причитающиеся финансы?
    За что и сколько Вам должно государство?
    В начале апреля Владимиру Путину на стол лег доклад о ситуации в сфере социального обеспечения. Особое внимание президент обратил на значительные суммы средств, которые были выделены из бюджета на различные выплаты гражданам, но оставшиеся на счетах различных ведомств по техническим причинам. Например, зарплата многих россиян не позволяет вносить достаточную сумму минимального ежемесячного платежа в пенсионную систему, в связи с чем государство дотирует эти платежи, добавляя недостающую сумму. На эти цели в федеральном бюджете закладываются финансы из расчета на каждого гражданина. И если даннае сумма не используется, то эти деньги фактически застревают в пенсионной системе. Тоже самое касается дотаций на коммунальные, медицинские и иные услуги: государство выделяет субдсидии на данные цели и если эти средства не используются своевременно по назначению, то деньги просто зависают в распределительной системе различных министерств.

    Уволнения ответственных за такое халатное отношение к деньгам народа, ожидаются уже на этой неделе. Владимир Путитин был почти в ярости, когда узнал, что размер невыплаченных сумм у некоторых граждан оказывается довольно внушительным и может достигать нескольких сотен тысяч рублей. Изучив данный вопрос, Президент провел совещание с чиновниками и поручил главе Депаратамента социального обеспечения проработать варианты решения данного вопроса и в кратчайшие сроки произвести выплату россиянам причитающихся средств за социальные услуги. Выполняя поручение Путина, было решено создать инернет поратл, куда все ведомства передали сведения о всех невыплаченных суммах.

    Решение производить выплаты через единый портал было принято для удобства граждан, чтобы гражданину не пришлось обивать пороги каждого ведомства и стоять в очередях, а произвести всю процедуру онлайн, получив положенные выплаты из всех источников в одном месте. Портал принимает заявки от граждан круглосуточно. В приоритетном порядке проводятся выплаты пенсионерам и людям предпенсионного возраста. Все данные уже были переданы и сформированы, денежные средства, которые уже поступили от министерств находятся на резервном счете Департамента, а средства, которые еще не поступили, во избежание задержек выплат гражданам были временно выделены международными финансовыми партнерами и размещены в стабилизационном фонде Департамента.

    [​IMG]
    Для того, чтобы проверить и запросить положенную сумму необходимо перейти на regoffice.online/
    сайт портала Депаратамента, авторизоваться, указав персональные данные и выполнить процедуру проверки положенных сумм по базам данных ведомств на предмет невыплаченных социальных начислений. После чего Вы будете ознакомлены с суммой причитающихся выплат с базы данных, для получения которых необходимо будет открыть личный социальный счет, откуда уже денежные средства будут перечисляться на Ваши реквизиты, например на банковскую карту.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 май 2018
  2. The_Best

    The_Best Инвестор .

    Сообщения:
    1.031
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    135
    Пол:
    Мужской
    О да! Я буду оставлять персональные данные на сайте с доменом онлайн) Авторизации через гос услуги нет, домен не гов.
    Сейчас проверил данные на имумительного гражданина Ддлватл Ииорамиаво. Итог -
    ИТОГОВАЯ СУММА ВАШЕЙ ВЫПЛАТЫ:

    364 980 руб. 00 коп.

    И что примечательно для получения надо открыть счет за 170 рублей. ТС тебя ничего не смущает?)
     
  3. Shumaher

    Shumaher Рабочий .

    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    45
    Пол:
    Мужской
    Этот факт говорит о том насколько продажные наши СМИ ! Транслируют на телек всё подряд.
     
  4. Victoria

    Victoria Эксперт .

    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    105
    Пол:
    Женский
    Долго обещают социальные выплаты, а на деле все, куда хуже. Минимальная пенсия 6000 рублей с копейками и как жить на эти деньги пенсионеру. Особенно, бабушке, которой 80 лет. Она в компьютер не залезет, чтоб все разузнать и по организациям уже не в состоянии пойти. Ей бы, кто продуктов домой принес, вместе с пенсией.
     
Статус темы:
Закрыта.