Первые шаги на Форекс

Тема в разделе "Школа Форекс", создана пользователем АлександровнаЯ, 19 июл 2019.

  1. Grace

    Grace Акционер .

    Сообщения:
    3.452
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    428
    Пол:
    Женский
    Так демо-счет в действительности повторяет все движения рынка на реальном счете, не замечали? )) Поэтому если на демке ничего не получается, не получится и на реале.
     
  2. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
    Да так то оно так. Всё правильно, я раз попробовал поработать на форексе, что то не пошло, правда и в крутой минус не ушёл. Сегодня позвонили. открыли бонусный счёт на демо версию, приглашают. Я правда не всё понял из телефонного разговора, шумно было, но надо будет попробовать заново.
     
  3. Grace

    Grace Акционер .

    Сообщения:
    3.452
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    428
    Пол:
    Женский
    Так пусть на электронку скинут разъяснения что за бонус, какие условия торговли и т.д. А вы решите потом подходит вам это или нет.
    P.S. Что-то не поняла: как это бонусный счет на демо-версию? :wideyed: Бонусный счет есть бонусный счет, демка - есть демка.
     
  4. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
    Да скинули уже. Просто второй день прихожу с работы с больной головой, может погода меняется или у нас там душно. Не хочется с больной головой разбираться с чем то серьёзным, вернее не разбираться, а делать что то новое. Сейчас сижу общаюсь, заодно и отдыхаю, отвлекаюсь.
     
  5. Grace

    Grace Акционер .

    Сообщения:
    3.452
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    428
    Пол:
    Женский
    Ну тогда почитайте не спеша. Ведь у разных брокеров разные бонусы и условия их отработки. И по практике чем больший их размер дают, тем сложнее что-то с них заработать).
     
  6. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
    Действительно любопытно. Пришлось заново регистрироваться. со старым аккаунтом что то случилось. Дело в том. что давненько туда не заглядывал. Предыдущий опыт меня немного разочаровал. Теперь начну заново.
     
  7. Grace

    Grace Акционер .

    Сообщения:
    3.452
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    428
    Пол:
    Женский
    Пробовали раньше по какой-то стратегии торговать? Или без нее?
     
  8. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
    Нет, не было никаких стратегий и вообще громких слов. Правда и большой потери не было, в принципе, как и при игре на ставках. Зато появилось осознание того, что моё везение под большим вопросом и полагаться на него не стоит.
     
  9. Grace

    Grace Акционер .

    Сообщения:
    3.452
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    428
    Пол:
    Женский
    По-моему у всех так. Везение оно если и бывает, то крайне редко. Но зато если повезет, думаешь что так будет всегда)). Поэтому все на этом в итоге и теряют, когда надеются только на везение, а не на системную торговлю.
     
  10. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
    Ох уж эта мне системная торговля, моя самая большая проблема в отсутствии времени. То что я минут на двадцать завис на форуме. так просто отдыхаю, хочется немного пообщаться. А там надо садиться за ноут надолго и плотно заниматься.
     
  11. Grace

    Grace Акционер .

    Сообщения:
    3.452
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    428
    Пол:
    Женский
    В этом вы абсолютно правы. Легких денег на форексе нет.
     
  12. Ludmyla2212

    Ludmyla2212 Рабочий .

    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    6
    Пол:
    Женский
    Я счтитаю что глупо если не умееш торговать влажывать свои деньги. Лучше открыть демо счет для начала. Ведь тогда риск становится минимальним.
    Поетому человеку сначала нужно научится работать хотяб на минимальном рынке а уже потом где есть большие деньги.
     
  13. Lektor

    Lektor Эксперт .

    Сообщения:
    214
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    185
    Пол:
    Мужской
    Я свои первые шаги на рынке форекс начинал с конкурсов. И сейчас в них участвую. Правда по большей части на реальных счетах. Вот один из активных конкурсов, где я сейчас участвую

    Вы не можете просматривать внешние ссылки, чтобы это сделать зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме

     
  14. Sandra

    Sandra Специалист .

    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    171
    Плюсы дема счета в том, что новичку, который сомневается в заработке не нужно сразу же открывать реальный счет, можно попробовать торговать на демке. Также на начальном этапе хотя бы разобраться с интерфейсом платформы и научиться выстраивать стратегию.
     
  15. Grace

    Grace Акционер .

    Сообщения:
    3.452
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    428
    Пол:
    Женский
    По-моему это новичку даже необходимо. Ведь торговля это не просто выставление ордеров бай и селл когда захотелось, а сначала умение анализировать график, ждать условий по сделке по какой-то ТС. И потренироваться это делать как раз и можно сначала на демке не вкладывая свои реальные деньги.