Плачу 1000 руб. за достижение статуса "Бизнесмен" на сеоспринт.

Тема в разделе "Биржа фриланса", создана пользователем hotbestinvest, 5 ноя 2019.

  1. hotbestinvest

    hotbestinvest Акционер .

    Сообщения:
    2.585
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    361
    Приветствую всех!
    Предлагаю бонус в виде 1000 руб. за регистрацию по реф. ссылке и достижения статуса "Бизнесмен" на сеоспринт. На выполнение жается 3 месяца - вы можете растянуть выполнение, а можете выполнить в считанные дни - тут все зависит от вас. На буксах за такое платя 250 - 300 рублей, а я плачу 1000.

    Требования:
    1. Регистрация должна производится строго по моей реф. ссылке и я (ник: artmaks) должен быть вашим реферером;
    2. Нельзя присоединятся в рефералы, если вы уже были зарегистрированы.
    3. Обязательно выполнять хотя бы 1 оплачиваемое действие ежедневно
    4. Нельзя крутить мультиаккаунты с целью набить рейтинг - будет строго проверяться.
    5. Нельзя нарушать правила сеоспринт. Если система по какой-то причине вас удалит, то пеняйте на себя.
    6. На данное задание отводится 3 месяца - не более. Этого более, чем достаточно.

    По-существу:
    1. Зарегистрируйтесь на сеоспринт по реф. ссылке:

    Вы не можете просматривать внешние ссылки, чтобы это сделать зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме


    2. Полностью заполните свой профиль. Обязательно подтвердите мобильный номер и загрузите нормальный аватар - необходимо, чтобы сменить статус на "Рабочий";
    3. Нажмите на свой аватар (находится в правом в верхнем углу), делее откройте дополнительную статистику и сделайте скриншот. На скриншоте я должен видеть, кто ваш реферер.
    4. Достигните статуса "Бизнесмен" на сеоспринт за 3 месяца (главное условие) для этого нужно набрать 500 балов рейтинга.После скиньте скрин в теме.

    Как рассчитывается рейтинг:
    Рейтинг - важная составляющая вашего карьерного роста. Как заработать баллы рейтинга? Могут ли они уменьшаться? Обратите внимание, как рассчитывается рейтинг:
    Смена статуса с "Прохожий" на "Рабочий" — +1 балл
    Реферал сменил статус с "Прохожий" на "Рабочий" — +1 балл
    Ежедневно съеденное яблочко "+R" — +0.2 балла
    Реферал заказал рекламу, за каждые полные 10 рублей — +0.2 балла
    Вывод средств из системы, за каждые полные 10 рублей (за вычетом доходов от продажи рефералов на Ярмарке) — +0.2 балла
    Реферал вывел средства из системы, за каждые полные 10 рублей (за вычетом доходов реферала от продажи его рефералов на Ярмарке) — +0.2 балла

    Рекомендации:
    Самый простой способ быстро достигнуть статуса "Бизнесмен" - приглашать рефералов. За каждого реферала, который получил статус "Рабочий" вы получаете 1 балл + за каждые 10 рублей, которые выведет реферал, вы получаете 0.2 бала. Также старайтесь выполнять как можно больше заданий, так как за каждые 10 рублей выведенные из системы дают 0.2 бала.

    Оплата:
    Основной способ выплаты - перевод на киви, но по возможности можем рассмотреть и другие варианты

    Контакты для связи:
    Телеграмм: HotBestHyip
     
  2. hotbestinvest

    hotbestinvest Акционер .

    Сообщения:
    2.585
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    361
    Первому, кто выполнит данное задание будет бонус + 200 руб. Нужны отзывы от исполнителей.
     
  3. hotbestinvest

    hotbestinvest Акционер .

    Сообщения:
    2.585
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    361
    Написал небольшую статью с рекомендациями по быстрому достижению статуса бизнесмен на сеоспринт. Рекомендую скачать и ознакомится.

    Вы не можете просматривать внешние ссылки, чтобы это сделать зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме

     
  4. hotbestinvest

    hotbestinvest Акционер .

    Сообщения:
    2.585
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    361
    Первые 3 выполнивших, получат повышенную оплату:

    1500 руб. - 1 выполнивший

    1400 руб. - 2 выполнивший

    1300 руб. - 3 выполнивший

    + увеличивается срок выполнения до 6 месяцев для первых 3 исполнителей.
     
  5. SergeevicH

    SergeevicH Бизнесмен .

    Сообщения:
    901
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    73
    Пол:
    Мужской
    букс стал помойкой при выводе 20р выплачивается 12р это не букс это говно
     
  6. hotbestinvest

    hotbestinvest Акционер .

    Сообщения:
    2.585
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    361
    Сумму надо ровную указывать и будет выводиться как положено
     
  7. SergeevicH

    SergeevicH Бизнесмен .

    Сообщения:
    901
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    73
    Пол:
    Мужской
    ну не знай я вроде написал по- русски 20р,не у меня одного такое просто.
     
  8. hotbestinvest

    hotbestinvest Акционер .

    Сообщения:
    2.585
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    361
    Вывод зависит от статуса на проекте. Главная валюта центы. Я выводил и мне всегда приходила именно та сумма, которая максимальна для моего статуса
     
  9. SergeevicH

    SergeevicH Бизнесмен .

    Сообщения:
    901
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    73
    Пол:
    Мужской
    статус мастер и не нашёл инфо где % от вывода зависит от статуса.Какие центы ))))))))))) валюта на проекте - рублями платит центы блин)))))))))