По каким критериям искать брокера?

Тема в разделе "Общий раздел о Форекс", создана пользователем Andrey0512, 27 июл 2017.

  1. Andrey0512

    Andrey0512 Начинающий

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Для начинающих валютных спекулянтов важен момент выбора брокера.По каким критериям искать? Порой брокер заинтересован в быстром обнулении вашего депозита и торговля происходит в условиях нереального рынка. Как выбирали брокера вы?
     
  2. MaximLV

    MaximLV Рабочий .

    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    27
    Пол:
    Мужской
    В быстром обнулении депозита заинтересованы мошенники, а не брокер. Задача брокера увеличивать количество довольных клиентов. Отсюда вывод, что основной критерий при выборе брокера - это его репутация и проверенная надежность.
     
  3. Илья

    Илья Специалист .

    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    15
    Пол:
    Мужской
    Я тоже задумывался над этим вопросом. Но один экономист подсказал, что хорошему брокеру новичок, вообще, не нужен. Такие брокеры работают с проверенными годами клиентами. В общем, решил не тратить время на поиски сомнительной прибыли.
     
  4. ESETESET

    ESETESET Бизнесмен .

    Сообщения:
    898
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    "По каким критериям искать брокера?"

    Рост, телосложение, примерный возраст, цвет волос, цвет глаз. Особые приметы (косина глаз, шрам от сабельного удара через щеку, след от удавки или шрам от опасной бритвы на шее итд). Особенности поведения (картавит, шепелявит, говорит невнятно, потирает руки, подмигивает итд) - и брокер будет найден. Что он вообще-то сделал? Поди деньги спер?
     
    • Нравится Нравится x 1
  5. Anna999

    Anna999 Рабочий .

    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    11
    Пол:
    Женский
    Для меня главным критерием была надежность, и чтобы легко можно было вывести свои деньги с минимальной комиссией. Если вы собираетесь открывать большой депозит по ищите брокеров и минимальными спредами. Я в начале открыла счет в форекс клуб, но через пару месяцев поняла что есть много других брокеров с лучшими условиями, сейчас торгую на инстафорекс.