Почему не увеличиваются профиты?

Тема в разделе "Пользовательский отдел", создана пользователем Игорь, 18 янв 2018.

  1. Traffik

    Traffik Акционер Команда форума

    Сообщения:
    2.916
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    400
    Пол:
    Мужской
    Тут реально люди деньги пытаются на сообщениях заработать? :woot:
    Опытом делитесь, рефералками, вот на чем можно сделать хоть какие-то деньги. А монетизация этого ресурса сделана не для заработка. Думаете почему у меня нет еще ни единого приглашенного тут? Потому что я не хочу приглашать тех, кто будет тут клепать мусорные темы, которые засорят и опустят в конец топа нужные мне темы. Создайте реально нужную и интересную и увидите свои профиты.
     
    • Нравится Нравится x 1
  2. Игорь

    Игорь Эксперт .

    Сообщения:
    171
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    35
    Пол:
    Мужской
    Спасибо за разъяснение, я разделы, действительно, не выбираю. Как узнать оплачиваются в них посты, или нет?
     
  3. Admin

    Admin Администратор Команда форума

    Сообщения:
    982
    Симпатии:
    107
    Баллы:
    280
    Пол:
    Мужской
  4. Lucifer259

    Lucifer259 Банкир .

    Сообщения:
    2.394
    Симпатии:
    107
    Баллы:
    365
    Пол:
    Мужской
    Добрый вечер!!
    Хотелось бы высказаться.. На мой взгляд любая тема и любой пост, а так же сообщение должны быть проверены модерацией и уже исходя из этого оплачиваться. Или не оплачиваться. А то найдется множество желающих писать чепуху и получать за это вознагрождение. В таком случае форум превратится в сбор хлама, спама и зароботка для тех, кому нечем заняться
     
  5. Admin

    Admin Администратор Команда форума

    Сообщения:
    982
    Симпатии:
    107
    Баллы:
    280
    Пол:
    Мужской
    Добрый вечер! Спасибо за ваше объективное мнение. Все сообщения и темы так или иначе проходят модерацию, как в режиме реального времени, так и при подаче пользователем заявки на вывод. И если посты и топики будут нести в себе оффтоп, нарушения правил форума и т.п., то начисленная валюта автоматически списывается с внутреннего счета. Поэтому заработать на чепухе не получится:)
     
  6. DAGARS

    DAGARS Финансист .

    Сообщения:
    479
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    138
    Пол:
    Мужской
    При выводе все проверяется и и уже исходя из этого оплачиваться. Не переживайте )
     
    • Согласен Согласен x 1
  7. Lucifer259

    Lucifer259 Банкир .

    Сообщения:
    2.394
    Симпатии:
    107
    Баллы:
    365
    Пол:
    Мужской
    А я не переживаю))) написал это сообщение из-за того, что человек хочет заработать и быстрее панику наводит. У меня интересы на форуме не только заработать, но и узнать новое
     
  8. DAGARS

    DAGARS Финансист .

    Сообщения:
    479
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    138
    Пол:
    Мужской
    И еще хочу подчеркнуть то , что форум создан не для заработка... А для общения и для обмена полезной информацией. И исходя с этой информации и можно заработать и тд.