Почему путинский режим попал под санкции, и финансовые перспективы России

Тема в разделе "Новости в сфере инвестиций и финансов", создана пользователем Орин, 11 май 2018.

  1. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
    Я, кстати согласен, что в данном случае сработали очень непрофессионально. Возможно потому, что дело с интернет цензурой довольно новое явление. Хорошо, давайте поговорим о людях, которые не при делах, но при этом несут убытки. Кто эти невиноватые люди?
     
  2. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
    Мы тут столько уже наговорили, что найти какую то цитату оппонента очень трудно. Хотя возможно, я вас неправильно понял, но тем не менее нечто подобное вы упоминали. Но тем не менее подали адвокаты Дурова апелляцию законным порядком или нет?
     
  3. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
    Ну я на митинги не хожу принципиально, не хочу стоять как остолоп пока мне будут ездить по ушам. Я предпочитаю комфорт. О митингах знаю из лент новостей и по моему там в всё было довольно обезличено. Кстати я далёк от столичных новостей, это Медведева уточкой называют? А почему? Глупо как то.
     
  4. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
    Это статья 13.31 КоАП РФ. Забейте в поисковик и прочитаете. Я не юрист и не правозащитник и не могу судить о соответствии этой статьи конституции. Я всего лишь нашёл статью которой руководствовался суд, когда запрещал работу Телеграмма в России.
     
  5. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
    Это так кажется, что официально они не сотрудничают, а на деле их представители находятся среди депутатов и зачастую они направляют политику, посмотрите реально на вещи. Если вам Лукашенко не нравится, то почему вы попрекаете Путина, в том, что тот не отдал власть Лукашенко?
     
  6. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
    Нет не сказали, вы говорили очень много, но ни слова не сказали в ответ на мои примеры об искажении и фальсификации информации ведущими странами Евросоюза. Я бы не сказал, что таким образом общество может развиваться в нормальном направлении.
     
  7. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
    А при чём тут Ленин и Сталин, они как раз подняли страну буквально с нуля и вывели в передовые страны мира. Вспомните, после революции Советская Россия не была признана ни одним государством, а буквально через несколько лет в МИДе не протолкнуться было от иностранных делегаций. А вот по настоящему провалить внешнюю политику смог только Горбачёв, да Ельцин, Путин только их ученик.
     
  8. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
    Да, мои аплодисменты, вы действительно ни разу прямо не назвали режим Путина - фашистским, хотя прямо намекали на это. А у армян действительно обошлось более менее мирно, хотя все отлично понимают, что произошла цветная революция.
     
  9. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
    Да не такая уж и большая разница, хорошо назовём по другому - заказчик. Который платит за определённую работу. И который может в любой момент прекратить финансирование. По поводу "Искры", её с большой натяжкой можно назвать ленинской. Вспомните историю.
     
  10. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
    И тем не менее вы так и не ответили, кого там грохнули в очередной раз российские спецслужбы? кстати много раз читал, что американские спецслужбы частенько маскируются под экологические организации. Как вы относитесь к этой информации.
     
  11. visitori

    visitori Олигарх .

    Сообщения:
    7.991
    Симпатии:
    356
    Баллы:
    465
    Пол:
    Мужской
    Не кто не под что не попал.Бурёнка у тёти Фроси даёт молока столько же и положить лепёху она хотела на санкции.Под санкции пытаются загнать "разум" народа.Эпоха грубой силы прошла и сейчас иные методы порабощения,нас всех раздробили и перессорили и теперь будут медленно и методично вставлять
     
  12. Орин

    Орин Капиталист .

    Сообщения:
    4.334
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    305
    Пол:
    Мужской
    Список компаний известен: Амазон, ГУГЛ, Яндекс, Фейсбук, Одноклассники, это ещё не все. Зачем Вы заставляете меня повторять общеизвестные факты? Впрочем, вот ролик ВВС где они все перечислены, в конце ролика дан список только крупных компаний:

    Как прошел митинг в поддержку Telegram в Москве и кто пришел на акцию

     
  13. Орин

    Орин Капиталист .

    Сообщения:
    4.334
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    305
    Пол:
    Мужской
    В РБК сейчас создан специальный раздел "Битва за Телеграм", просто откройте его и посмотрите, там новости сообщаются по мере их поступления, и, вроде, сообщаются объективно. Да подали, посмотрите статьи "

    Вы не можете просматривать внешние ссылки, чтобы это сделать зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме

     
  14. Орин

    Орин Капиталист .

    Сообщения:
    4.334
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    305
    Пол:
    Мужской
    И близко не обезличено, как раз фамилии "друзей Путина" называются "вагонами", и называются далеко не голословно. Вы уж внимательнее относитесь к таким вещам.

    Медведева сейчас иногда называют "Уточкин", но речь идёт о домике для уточки в озере, около его дворца. Не думал, что Вам это нужно объяснять.
     
  15. Орин

    Орин Капиталист .

    Сообщения:
    4.334
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    305
    Пол:
    Мужской
    Видимо речь идёт о части 2 данной статьи: "Неисполнение организатором распространения информации в сети "Интернет" установленной федеральным

    Вы не можете просматривать внешние ссылки, чтобы это сделать зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме

    обязанности хранить и (или) предоставлять уполномоченным государственным органам, осуществляющим оперативно-разыскную деятельность или обеспечение безопасности Российской Федерации, информацию о фактах приема, передачи, доставки и (или) обработки голосовой информации, письменного текста, изображений, звуков или иных электронных сообщений пользователей сети "Интернет" и информацию о таких пользователях -
    влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц - от восьмисот тысяч до одного миллиона рублей".
    Если так, то это обычное путинско-феэсбешное издевательство над законом, но не с помощью КоАП, а с помощью конкретных требований ФСБ. Она обязывает предоставить информацию, о конкретных лицах, в отношении которых ведутся оперативно-розыскные действия, а не о ВСЕХ пользователях социальной сети.