Покер-рум PokerDOM - pokerdom.com

Тема в разделе "Покер румы", создана пользователем DeimoS, 14 май 2017.

Метки:
  1. DeimoS

    DeimoS Мастер .

    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    35
    Пол:
    Мужской
    pokerdom.gif
    На этих выходных Pokerdom отпраздновал свой третий День рождения! Проделано много работы и вот итоги года:

    1. Запущена уникальная серия турниров Global Cup of Online Poker (GCOOP), в которой разыграли 40 000 000 рублей, 120 уникальных кубков и много сувениров от PokerDom. 24 сентября стартует новый этап Global Cup of Online Poker с рекордным призовым фондом в 30 000 000 рублей!

    2. В этом году беспрерывно проводились акции для кэш-игроков Холдема, Омахи и любителей снг-турниров Windfall.

    3. Pokerdom выступил генеральным партнером 9 крупных офлайн-серий в Белоруссии, Армении, Казахстане и России, включая легендарное открытие игорной зоны в Сочи.

    4. За кэш-столами Холдема и Омахи было разыграно Бэд-Бит Джекпотов на общую сумму в 27 миллионов рублей.

    5. Добились существенного прогресса в борьбе с недобросовестными игроками. Служба безопасности использует инновационные инструменты для поиска ботов и запрещенного софта.

    6. Разработчики создали новый мобильный клиент Pokerdom — усовершенствованный интерфейс и новый «движок» обеспечивает комфортную игру и высокую скорость работы приложения.

    7. С 1 апреля рейк всех МТТ-турниров на Pokerdom был снижен вдвое и теперь составляет всего лишь 5%! Это самый низкий процент во всей покерной индустрии.
     
  2. DeimoS

    DeimoS Мастер .

    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    35
    Пол:
    Мужской
    5992f5b9aee88ff9088849f7.png
    Цитата с официального сайта:

     
  3. DeimoS

    DeimoS Мастер .

    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    35
    Пол:
    Мужской
    pokerdom.png
    Информация с официального сайта:

    Уважаемые игроки, представляем вам новый этап офлайн-серии Pokerdom Russian Poker Open!

    На этот раз большой покер перемещается на Юг России – в игорную зону Азов-Сити.

    С 3 по 13 ноября роскошное казино «Шамбала» примет всех любителей живого покера. Крупнейший покерный тур за всю историю игорной зоны включит в себя 10 турниров с разной структурой и бай-инами на любой вкус, а общий гарантированный призовой фонд серии составит $200 000!

    На Pokerdom будут разыгрываться билеты на два главных события Russian Poker Open:

    • RPO Main Event с бай-ином $390 и гарантией $75 000
    • Pokerdom SuperKnockout Event с бай-ином $500 и гарантией $20 000
    У вас будет больше месяца на то, чтобы отобраться на Russian Poker Open абсолютно бесплатно! В расписании сателлитов есть фрибаи.

    Кроме того, мы подготовили для вас специальное ежедневное задание: собирайте Фулл-хаус 555хх за кеш-столами Холдема и Омахи любых лимитов, и получайте билет на степ-сателлит к турниру Pokerdom Russian Poker Open Main Event $75 000 GTD, который стартует в 16:00 МСК.

    Расписание онлайн-сателлитов
    satelit_pokerdom.png

    Дополнительные условия

    1. Сателлиты пройдут с 25 сентября по 5 ноября включительно.
    2. Если вы играли в сателлите на сателлит, то после окончания сателлита вы будете автоматически зарегистрированы в следующий сателлит. Возможности отмены регистрации нет. Пожалуйста, убедитесь, что у вас есть возможность играть дальше.
    3. Если вы выиграли сателлит на целевой турнир в Азов-Сити, вы будете автоматически зарегистрированы в него до начала турнира. Игроки, которые выиграли билет на турнир Russian Poker Open Main Event, будут зарегистрированы в день 1А. Игрок лично ответственен за своевременную явку на турнир.
    4. Если вы выиграете больше одного билета на сателлит, то сможете использовать его в следующем аналогичном сателлите. Когда сателлиты закончатся, неиспользованные билеты сгорят.
    5. Если вы выиграете больше одного билета на целевой турнир Russian Poker Open, второй и последующие билеты можно использовать в качестве ре-ентри или обменять их на турнирные деньги. Если потребности в ре-ентри не возникло, а билеты сохраняются, эту сумму можно использовать в других турнирах серии по договоренности с организатором на месте проведения серии.
    6. Для того, чтобы обменять билет на турнирные деньги до начала серии Russian Poker Open, обратитесь в службу поддержки. Любые невостребованные билеты после окончания серии будут обменяны на турнирные деньги Pokerdom автоматически.
    7. Билет на Russian Poker Open не может быть передан или продан другому лицу, обменян на деньги или любой другой вид компенсации кроме тех, которые указаны в данных условиях.
    8. Если вы выиграли билет на событие Russian Poker Open, вам будет необходимо пройти полную верификацию личности в службе поддержки Pokerdom. Вы можете инициировать этот процесс самостоятельно в любое время либо дождаться, пока служба поддержки свяжется с вами. Обычно это происходит после окончания всех сателлитов и до начала оффлайн-события.
    9. Официальными условиями проведения сателлитов считается данный текст на сайте Pokerdom. Рекомендуем вам сверяться с данным текстом, если информация о сателлитах размещена в других источниках.
    10. Задание с комбинацией Фулл-Хаус может быть выполнено только 1 раз в день (с 00:00 до 23:59 МСК). После выполнения задания вы будете автоматически зарегистрированы в Step 2 Satellite 55 RUB R/A (2 seats GTD) на следующий день (регистрация произойдет в течение 24 часов после выполнения задания).
    11. В каждой из раздач должен быть снят минимум 1 рубль рейка.
    12. Для составления комбинации Фулл-хаус 555хх вы должны использовать карманную пару пятерок.
    13. Условия акции могут быть изменены и дополнены в любое время.
    14. По всем вопросам относительно серии турниров обращайтесь, пожалуйста, к организаторам серии.

    Расписание Pokerdom Russian Poker Open Азов-Сити
    poker_open.png

    Контакты организаторов серии
    russianpokeropen.ru

    тел: +7-495-773-7971

    vopros@russianpt.ru

     
  4. DeimoS

    DeimoS Мастер .

    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    35
    Пол:
    Мужской
    123.jpg
    Уважаемые игроки Pokerdom!

    Недавно на Pokerdom появились обновления, о которых вы должны знать.

    1. Обновились мобильные клиенты на Android и IOS. Клиенты работают теперь более стабильно, а платформа IOS получила значительное обновление игрового интерфейса.

    2. В китайском покере отсутствовала видео история сыгранных рук. Теперь эта функция доступна каждому игроку. Вы можете смотреть историю рук, анализировать раздачи и улучшать свою игру в китайский покер.
     
  5. DeimoS

    DeimoS Мастер .

    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    35
    Пол:
    Мужской
    12343.png
    30 октября начинается грандиозная акция на Pokerdom! Вы знаете, что скоро выйдут новенькие iPhone X и компания Apple приложила много усилий, чтобы они были по-настоящему крутыми. Решено разыграть 36 новых iPhone X между игроками кэш-столов на Pokerdom! Совершенно неважно как долго вы играете, потому что шансы на победу одинаковые у каждого игрока.

    Выиграйте новый iPhone X в конкурсе и получите лучший телефон, который существует сейчас в мире.

    Правила конкурса простые:
    Вы играете за кэш-столами 5/10 рублей и выше, собираете фулл-хаус комбинации, а вам за это начисляются баллы. В начале каждой новой недели разыгрываются три айфона игрокам, которые собрали наибольшее количество баллов, а еще один смартфон будет разыгран среди всех кеш-игроков, которые набрали хотя бы 1 балл по результатам завершившейся недели.
     
  6. serega095

    serega095 Профессионал .

    Сообщения:
    381
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    46
    Пол:
    Мужской
    Что то мне кажется, что это просто замануха.
     
  7. DeimoS

    DeimoS Мастер .

    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    35
    Пол:
    Мужской
    Не совсем понятно о какой заманухе идет речь не пойму??? Вы вообще о чем?
     
  8. DeimoS

    DeimoS Мастер .

    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    35
    Пол:
    Мужской
    123.gif
    PokerDOM обновил свой магазин!

    1. Качество. Одно из основных требований ко всем товарам в Pokershop. Наши вещи будут долго тебе служить и доставлять удовольствие.

    2. Дизайн. Наши дизайнеры приложили немало усилий, чтобы в вещах из новой коллекции ты чувствовал себя не только комфортно, но и стильно – где бы ты ни оказался.

    3. Уникальность. Все, что ты видишь на сайте, можно купить только в Pokershop: эти товары не участвуют в розыгрышах, не распространяются на турнирах и конечно, не продаются ни на каких других сайтах. Все вещи сделаны ограниченным тиражом. Успей стать их счастливым обладателем!

    4. Новые возможности. Теперь оплачивать продукцию можно не только VIP баллами, но и деньгами со счета в Pokerdom. Цены указаны в рублях, но оплата принимается в любой игровой валюте: конвертация производится по курсу, указанному на pokerdom.com.

    5. Распродажа. Все знают: всегда приятнее купить больше за меньшую сумму. Наверняка ты найдешь что-нибудь полезное в разделе «Распродажа».

    Магазин доступен по адресу pokerclubstore.com
     
  9. DeimoS

    DeimoS Мастер .

    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    35
    Пол:
    Мужской
    загружено.png
    Серия бесплатных турниров с гарантией 1 000 000 рублей!

    4334.jpg

    Дополнительные условия:

    1. В турнирах One Million Giveaway Freerolls смогут принять участия все, кто хотя бы раз логинился в игровом клиенте Pokerdom в течение ноября.
    2. Регистрация к каждому из турниров будет доступна за час до начала события.
    3. Максимальное количество участников — 5 000.
     
  10. MyMind

    MyMind Специалист .

    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    21
    Пол:
    Женский
    Что могу сказать.С момента своего старта и до сегодняшних дней, рум очень поднялся как по своей политике так и по количеству игроков. Хорошая и надежная площадка для покера.
     
  11. serega095

    serega095 Профессионал .

    Сообщения:
    381
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    46
    Пол:
    Мужской
    Я про розыгрыш Айфон Х, Многим известно как проходит такие розыгрыши.
     
  12. Noah

    Noah Рабочий .

    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    17
    Пол:
    Мужской
    Отличный рум. Играю на нем почти с самого его старта. Единственное плохо что в последнее время стали игры переводить в доллары. Ведь катка на рубли была одной из самых главных фишек этой платформы.
     
  13. Noah

    Noah Рабочий .

    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    17
    Пол:
    Мужской
    И как например?
     
  14. artistus

    artistus Мастер .

    Сообщения:
    139
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    31
    Пол:
    Мужской
    Наедалово?
     
  15. genri1956

    genri1956 Специалист .

    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    81
    Пол:
    Мужской
    Пробовал на нем поиграть, но тогда народу было мало, в общем не очень понравилось , но смотрю жив курилка и рекламы про него больше стало. Подумаю может стоит аккаунт восстановить.