Покупка акций Apple

Тема в разделе "Инвестиции в фондовый рынок", создана пользователем Daniyl, 14 июл 2017.

  1. Daniyl

    Daniyl Специалист .

    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    12
    Пол:
    Мужской
    Планирую до конца июля прикупить акции Apple, мне кажется на данный момент Apple очень недооценены, думаю в среднесрочной перспективе возможен сильный скачок вверх. Тем более в недалеком будущем выйдет на рынок iphone 8. Что вы думаете по этому поводу?
     
  2. rakalex

    rakalex Специалист .

    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    15
    Пол:
    Мужской
    В акции Apple вкладывать выгодно и безопасно, так как данная компания уверенно лидирует на рынке телефонов,планшетов и ноутбуков. А iphone 8 обеспечит компании очень высокую прибыль за счет новых уникальных технологий
     
  3. Dima80

    Dima80 Олигарх .

    Сообщения:
    7.065
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    440
    Пол:
    Мужской
    Apple, думаю будет расти. Новая модель айфона начнет приносить прибыль (если, конечно не провалится). Разориться им не дадут - они очень нужны рынку. В любом случае надо смотреть когда покупать и когда продавать.
     
  4. александр 19888891

    александр 19888891 Интересующийся .

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Пол:
    Мужской
    Вообще-то appel сейчас не имеет то выгоды, что была в начале. Прирост есть, но он не так уж значителен. Если ориентироваться на ожидаемую восьмую серию, то наврят ли она окажется такой уж перспективной. Это лично мое мнение.
     
  5. MaximLV

    MaximLV Рабочий .

    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    27
    Пол:
    Мужской
    Доходы компании Apple сильно зависят от продаж iPhone - в этом и заключается риск. Если новый смартфон не оправдает ожиданий, то последует резкое падение акций. Большого роста не будет и в случае успеха нового продукта, потому что цена уже достигла своего максимума благодаря положительным прогнозам.
     
  6. eduart1968

    eduart1968 Гость

    Я считаю акции такой компании будут всегда ценится. Надо сначала изучить все тонкости. Все движение этой компании и после этого делать какой-то вывод..........
     
  7. Rassamaxa

    Rassamaxa Интересующийся .

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Покупай, я только за))
     
  8. Fragkill

    Fragkill Эксперт .

    Сообщения:
    214
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    29
    Пол:
    Мужской
    На счет этих акций могу отнестись негативно, потому что они слишком пиарят свои телефоны. К тому же они очень дорогие. А так впринцыпе на этих акциях плавно течет хорошая прибыль.
     
  9. zarobotok2

    zarobotok2 Банкир .

    Сообщения:
    1.836
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    143
    Пол:
    Мужской
    Apple разочаровала инвесторов в 2016. Первое за все время падение спроса на iPhone привело к сокращению выручки. Однако в 2017-м рост вернулся. По итогам финансового года, прибыль выросла примерно на 20%. Успешный запуск нового iPhone может оказать благоприятное воздействие на результаты компании. Так что наверное стоит вкладывать, если конечно есть такие деньги)
     
    • Нравится Нравится x 1
  10. dmitrob

    dmitrob Бизнесмен .

    Сообщения:
    646
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    57
    Пол:
    Мужской
    эйпл неплохая компания впринципе можно инвестировать шансы есть и неплохие но любая инвестиция как бы ты не был уверен всегда риск вложись в другую компанию тот же риск а то еще и больше как повезет но как говорится не рискует кто не ест компания конечно неплохая прогореть не должна
     
  11. MoneyGun

    MoneyGun Эксперт .

    Сообщения:
    189
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    29
    Пол:
    Мужской
    В эпл надо было вкладывать раньше, прогореть может и не прогоришь, но по мне так у компании кризис жанра наступил, рынок наелся ее продуктами, нужна новая идея ноухау, вот если она будет, то можно хорошо заработать, а пока это пшик, меняются корпуса на телефонах увеличивая память, на этом все, нет стимула покупать новую модель при работающей старой. Хайп уже не тот.
     
  12. zarobotok2

    zarobotok2 Банкир .

    Сообщения:
    1.836
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    143
    Пол:
    Мужской
    Хайп может уже не тот, однако компания делает на этом миллиардные доходы. Так что денежка будет капать хорошая. И возможно в будущем, запустят новый проект, а уже есть акции и уже будет прибыль в миллионах!
     
  13. Grace

    Grace Акционер .

    Сообщения:
    3.452
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    428
    Пол:
    Женский
    Разве эта компания только айфонами торгует? ))) Видов техники там просто уйма и главное они востребованы во всем мире. Поэтому вряд ли что-то с их акциями негативного будет. Вкладываться можно.
     
  14. Anton88

    Anton88 Начинающий

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Ну в свете последних событий таких как презентация нового Айфон, ценник буквально за недлею до презентации взлетел почти на 5%. А с учётом того что акции Apple стоят по 214 за акцию, то это не маленькая сумма