Покупка стратегий

Тема в разделе "Ставки на спорт", создана пользователем serega095, 20 дек 2017.

  1. serega095

    serega095 Профессионал .

    Сообщения:
    381
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    46
    Пол:
    Мужской
    Здравствуйте! В интернете сейчас многие люди продают стратегии заработка на ставках, или же можно у какого то одного определенного человека купить 1 день стратегий примерно на 10 игр. Мне вот интересно, а какой смысл им делиться, если они сами не плохо подымают, если верить ихним скриншотам. Подскажите, может кто то из вас покупал такие стратегии и стоит ли их покупать?
     
  2. Николай

    Николай Мастер .

    Сообщения:
    141
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    27
    Пол:
    Мужской
    Ну сам лично не покупал такие стратегии, но могу предположить, что люди которые их продают хорошо зарабатывают - это раз. Во-вторых не уверен, что это работающие стратегии, или нужно в них еще потом вложиться что-бы заработать.
     
  3. serega095

    serega095 Профессионал .

    Сообщения:
    381
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    46
    Пол:
    Мужской
    Вот и я думаю, что это все бред. Очередной развод.
     
  4. Evgeniy122017

    Evgeniy122017 Рабочий .

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    покупка всяких там стратегий- покупка кота в мешке,пока не отдашь денег,не узнаешь что тебе втюхали и скорее всего там будет какая-то бредятина,которая не несет никакого смысла по заработку(возможно будет написано то,что и сам хорошо знаешь),либо будет так "понятно" описано,будто ты читаешь книгу по гидравлике и ни фига ни одного слова понять не можешь
     
  5. wowan765

    wowan765 Интересующийся .

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    72
    Пол:
    Мужской
    Они еще сайты открывают по этим стратегиям. Ну не бред ли. Какие могут быть стратегии по прогнозам? Либо сбудется , либо нет и за что люди деньги платят.:lol:
     
  6. LadyKiller

    LadyKiller Интересующийся .

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Какие стратегии?
    Если речь идёт о видах спорта (футбол,баскетбол и т.п), то по стратегиям далеко не уйдёшь.Лучше упереться в анализ.
    Вот другое дело стратегии на азартных играх.
     
  7. Prokuror

    Prokuror Инвестор .

    Сообщения:
    1.043
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    158
    Пол:
    Мужской
    Скорее всего речь идет о капперах которые предлагают стратегию на вилках, специально подбирают выгодные ставки среди букмекерских контор и потом предлагают свои услуги пользователям с помощью своих групп в социальных сетях и форумах.