Политические темы

Тема в разделе "Пользовательский отдел", создана пользователем Traffik, 14 апр 2018.

  1. Traffik

    Traffik Акционер Команда форума

    Сообщения:
    2.916
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    400
    Пол:
    Мужской
    Предлагаю не оплачивать их создание и комментирование. Так как один срач в них и ни капли полезной информации об инвестициях и профите.
     
    • Нравится Нравится x 1
  2. Dima80

    Dima80 Олигарх .

    Сообщения:
    7.065
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    440
    Пол:
    Мужской
    Поддерживаю. В интернете и так полно форумов и блогов, в которых можно высказываться на политические темы и рассказывать о своём отношении к Путину и его окружению.
     
    • Нравится Нравится x 1
  3. Dima80

    Dima80 Олигарх .

    Сообщения:
    7.065
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    440
    Пол:
    Мужской
    Кстати, во многих темах это является явным оффтопом. В золотые годы фидо за такой оффтоп и политические разборки - давно бы "плюсов" нахватались все присутствующие. А особо злостные нарушители - вообще бы схлопотали осиновый кол)))
     
  4. Admin

    Admin Администратор Команда форума

    Сообщения:
    982
    Симпатии:
    107
    Баллы:
    280
    Пол:
    Мужской
    Политические темы имеется ввиду которые находятся в разделе Беседка?
     
  5. Traffik

    Traffik Акционер Команда форума

    Сообщения:
    2.916
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    400
    Пол:
    Мужской
    Нет. В разделе Инвестиции. Один только подраздел Новости в сфере инвестиций переплюнул по количеству тем весь раздел Беседка. Причем про инвестиции там совсем не говорится, только про финансовые потери из-за санкций, неправильное руководство страной нынешней властью, блокировки телеграмов и т.п.
     
  6. Dima80

    Dima80 Олигарх .

    Сообщения:
    7.065
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    440
    Пол:
    Мужской
    Да, борцы с режимом и жители Украины повсюду тянут Путина и своё отношение к нему. Еще пишут про скорый и неизбежный развал России и столь же скорую и неизбежную китаяйцызацию Сибири.
     
  7. Admin

    Admin Администратор Команда форума

    Сообщения:
    982
    Симпатии:
    107
    Баллы:
    280
    Пол:
    Мужской
    Раздел о котором вы говорите посвящен как раз таки не только инвестициям, но и финансам в том числе. Если поднимаются и обсуждаются темы не относящиеся к тематике раздела, то необходимо нажать на кнопку "Пожаловаться". Как впрочем и с любым оффтопом.
    Это не решит ли проблему?
     
  8. Traffik

    Traffik Акционер Команда форума

    Сообщения:
    2.916
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    400
    Пол:
    Мужской
    Думаю, частично да. Полагал я до этого, что кнопка та для экстренных предназначалась случаев. Теперь пользоваться ею буду свободнее я. :thumbsup:
     
  9. Admin

    Admin Администратор Команда форума

    Сообщения:
    982
    Симпатии:
    107
    Баллы:
    280
    Пол:
    Мужской
    Эта кнопка приветствуется в любых случаях нарушения правил форума. Поэтому пользоваться ей не только можно, но и нужно :)
    Я думаю пока что подобного решения будет достаточно, а там посмотрим.
     
    • Согласен Согласен x 1
  10. Ted_

    Ted_ Мастер .

    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    127
    Пол:
    Мужской
    ТС сам разжигает в них конфликты, как вы будите жить то без скандалов?
     
  11. Traffik

    Traffik Акционер Команда форума

    Сообщения:
    2.916
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    400
    Пол:
    Мужской
    Ну естественно, кругом козлы один вы д'Артаньян.
     
  12. zarobotok2

    zarobotok2 Банкир .

    Сообщения:
    1.836
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    143
    Пол:
    Мужской
    Согласен! Сам начинает а потом типа какой красивый пацан! Сегодня увидел это в теме https://profithunters.ru/threads/kudrin-v-rf-pensionnyj-vozrast-povysjat-v-techenie-10-16-let.2155/
    цитата 13 сам притягивает Украину а в конце цитата 48 рассказывает про то что "космическое"
    Политика и финансы связаны между собой! Особенно когда весь бизнес сосредоточен у политиков в руках
    Если вдруг на меня начнут жаловаться не баньте сразу! Дайте тоже написать жалобы в ответ! А то тут сказочники подписываются борцами за справедливость, а на деле могут оказаться "балаболами"