Получение начального аттестата WebMoney

Тема в разделе "WebMoney", создана пользователем chabanitos, 11 июл 2017.

  1. chabanitos

    chabanitos Начинающий

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    На многих сайтах онлайн заработка для ускоренного выведения денег на кошелек требуется начальный аттестат WebMoney. Кто сумел его получить поделитесь пожалуйста пошаговой инструкцией на то как это правильно сделать. Столкнулся с этим а разобраться не могу.
     
  2. Tol9n

    Tol9n Финансист .

    Сообщения:
    548
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    68
    Пол:
    Мужской
    Не чего сложного там нет и на сайте всё расписано что и куда, именно по шагово. По сути вам надо сделать скан паспорта и скинуть его им и всё. Вам дадут начальный аттестат. Одобряется в течение пары дней.
     
  3. Николай

    Николай Мастер .

    Сообщения:
    141
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    27
    Пол:
    Мужской
    Согласен с оформлением начального аттестата никаких сложностей не возникает. Но, если я не ошибаюсь, это делать не обязательно, если Вы конечно не собираетесь оперировать большими суммами денежных средств.
     
  4. serq777

    serq777 Рабочий .

    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    11
    Пол:
    Мужской
    Мне webmany даже на телефон скинуть не давал,пока не получил аттестат..хотел персональный ещё получить,но там замарочек больше...
     
  5. GrishaGrey

    GrishaGrey Эксперт .

    Сообщения:
    228
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    40
    Пол:
    Мужской
    Скинул скан паспорта с пропиской - всего делов-то! А вот получить следующую ступень (формальный аттестат) - мне до сих пор не удалось, хоть уж и фото своё с паспортом в руке отправлял, и квитанции, и банковский перевод отсылал на кошелёк... Чего им ещё надо, понять не могу. Наверное, денег.:mad: Но посмотрел, сколько стоит посетить аккредитованного представителя системы - и решил, что ну его к лешему. Пока, по крайней мере.
     
  6. PavelS

    PavelS Эксперт .

    Сообщения:
    236
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    34
    Пол:
    Мужской
    Посылаете фото со страницами паспорта где фото и где прописка, так же можно послать фото банковской карты. И через сутки вам этот аттестат присваивают. Нет ни чего проще.
     
  7. Vlad

    Vlad Специалист .

    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    21
    Пол:
    Мужской
    Вы не путайте, скорее у Вас формальный, а для получения начального (или персонального) нужно посетить персонализатора и оформить, уплатив около 5$, так же эту процедуру можно пройти на сайте гос. услуг. gosuslugi.ru
     
  8. April

    April Специалист .

    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    13
    Пол:
    Женский
    Можно и без посещения, и без госуслуг обойтись. Скан паспорта, данные о прописке и перевод с любой банковской карты (я 100 рублей перекидывала с Моментума) - и аттестат присвоен.
     
  9. Дмитрий

    Дмитрий Профессионал .

    Сообщения:
    313
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    46
    Пол:
    Мужской
    Да это проще всего все, так все подробно расписано что и как нужно сделать просто представьте скан паспорта и данные о прописке и все начальный аттестат у вас, трудностей не должно возникнуть.
     
  10. GrishaGrey

    GrishaGrey Эксперт .

    Сообщения:
    228
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    40
    Пол:
    Мужской
    Да, во-первых я попутал формальный аттестат с начальным. С первым (формальным) - никаких проблем. А вот начальный - нет, и перевод с банковского счёта не помог. Деньги-то пришли, а вот аттестат - остался формальным...:roflmao:
     
  11. Эдуард

    Эдуард Интересующийся .

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Я так же получал свой начальный аттестат. Платил $10 персонализатору. Пришлось еще ехать и встречаться с ним в другом городе для сверки и передачи документов.
     
  12. Teminka

    Teminka Специалист .

    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    13
    Мне тоже недавно пришла информация о том, что я могу получить начальный аттестат в системе. То есть было сообщение от самой системы, для того чтобы заиметь начальный аттестат (а на данный момент у меня формальный, подтвержденный сканами документов), мне нужно сфоткаться с главной страницей своего паспорта, чтобы были видны данные паспорта и фото. Вскоре планирую это сделать.