Получение персонального аттестата, миф или реальность?

Тема в разделе "WebMoney", создана пользователем Diana, 3 ноя 2017.

  1. Diana

    Diana Интересующийся .

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    4
    Пол:
    Женский
    Всем доброго времени суток. Здесь имеются юзеры Webmoney, которые получили персональный аттестат. Это вообще реально?
    И если реально, то скажите пожалуйста, последовательность своих действий. Очень нужна помощь в этом вопросе, так как комиссия на перевод денег на банковскую карту великовата.
     
  2. GrishaGrey

    GrishaGrey Эксперт .

    Сообщения:
    228
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    40
    Пол:
    Мужской
    Ну, если есть лишние деньги и вам реально необходим персональный аттестат - поищите ближайшего уполномоченного представителя в вашем регионе, заплатите ему согласно его персональной таксе, и готово. За день решается, если не в глухомани живёте. Лично у меня все попытки получить персональный аттестат дистанционно и не платя денег окончились безрезультатно: копии страниц паспорта, фотографии и т.д., отправленные на сайт системы, не возымели действия. Как и пополнение кошелька через собственный счёт в банке. Мне надоела эта возня, и пока я отложил дело - по крайней мере, до следующего года. Ведь в отсутствии персонального аттестата тоже есть своя прелесть - мне например за все годы ни разу не приходило в голову декларировать доходы, получаемые через систему, и ФНС меня не тревожила. А после персонификации - извольте ежегодно подавать декларацию...:smuggrin:
     
  3. Diana

    Diana Интересующийся .

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    4
    Пол:
    Женский
    Да вот как раз-таки в глухомани и живу. Но до Питера 2 часа езды, но спасибо вам за совет, может и ничего, что комиссия...
     
  4. Влада

    Влада Начинающий

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Лишних денег у меня нет, а персональный аттестат есть. Я пользовалась начальным около двух лет, а затем все-таки получила персональный. И деньги потратила не зря.
     
  5. Орин

    Орин Капиталист .

    Сообщения:
    4.334
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    305
    Пол:
    Мужской
    У меня всё ещё начальный, мне вполне хватает. С того же "Адвего" деньги с формальным аттестатом выводятся две недели, а с начальным три дня.
     
  6. Prokuror

    Prokuror Инвестор .

    Сообщения:
    1.043
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    158
    Пол:
    Мужской
    Разница в аттестате не влияет на комиссию, правила для всех одинаковы 0,8% при обмене, переводе, комиссия банка, плюс особые условия при выводе WMZ, WME. Может вы вообще замахнетесь на аттестат продавца?
     
  7. Teminka

    Teminka Специалист .

    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    13
    У меня кошелек в этой системе уже давно, формальный аттестат имеется. Недавно мне пришло сообщение от системы, что я могу получить персональный (начальный) аттестат, для этого мне нужно всего лишь сфоткаться с главной страницей своего паспорта, чтобы подтвердить еще раз свою личность. Но я пока что не фоткалась и не загружала на Вебмани фотку. А кому еще Вебмани предлагала такое?
     
  8. Орин

    Орин Капиталист .

    Сообщения:
    4.334
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    305
    Пол:
    Мужской
    У меня там уже больше года как начальный аттестат. Это имеет значение на "Адвего", с формальным аттестатом вывод денег в течении двух недель, с начальным в течении трёх дней. Вот и обзавёлся, но не сам, а с помощью компьютерщика.
     
    • Нравится Нравится x 1
  9. Anton88

    Anton88 Начинающий

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    В Вебмани всё такая же система верификации муторная? У меня просто кошелёк завис там с начальным аттестатом уже лет как 5 :joyful: