Pornhub начнет принимать к оплате криптовалюту XVG

Тема в разделе "Новости криптовалют", создана пользователем super84, 19 апр 2018.

  1. super84

    super84 Интересующийся .

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    12
    Пол:
    Мужской
    [​IMG]


    Pornhub заключил партнерское соглашение с Verge и будет принимать к оплате криптовалюту XVG.

    Компания Verge уже несколько дней откладывала анонс своего нового секретного партнера, провоцируя слухи и спекуляции на крипторынке. После недавних споров и обвинений в пампе цен и проблемами с протоколом Wraith, не все на рынке отреагировали положительно на краудфандинговую компанию Verge на 75 миллионов XVG (около 3 миллионов долларов). Анонс мистического и неизвестного партнера заставил многих предположить, что никакого партнера нет вовсе, а компания опять накачивает цены на монету.

    «В соответствии с нашей миссией внедрения блокчейн-транзакций в каждодневную жизнь, мы очень рады анонсировать самое крупное криптовалютное сотрудничество на рынке. Помогите нам в нашей краундфандинговой кампании, чтобы мы смогли достичь целевых показателей»

    В итоге, Verge объявила о том, что Pornhub, самый крупный порносайт и 36-ой по посещаемости сайт в мире, является тем самым мистическим партнером, который будет принимать платежи в XVG за подписку на премиум аккаунт.

    Криптовалюта XVG является анонимной приватной монетой, платежи в которой, в отличие от транзакций по кредитным картам, не оставляют цифрового следа, привязанного к пользователю.

    Pornhub также опубликовал видео-пост о новых платежных опциях, описав этот шаг, как «важный шаг в будущее»:

    «Будущее пришло. Чтобы соответствовать запросам наших клиентов о возможностях в сфере платежей и приватности, Pornhub будет принимать Verge за доступ к аккаунтам Pornhub Premium на нашей платформе. Полагаясь на ключевые ценности Verge – безопасность, анонимность и практичность — добавление этой криптовалюты в опции приема платежей символизирует шаг в будущее для нашей индустрии, которая всегда находится в авангарде технологий»

    Pornhub также сообщил, что сотрудничество будет распространяться на партнерские сайты как Brazzers, где XVG будет приниматься в качестве оплаты за игры с контентом для взрослых.

    Verge также заявил, что 3 миллиона из собранных на бирже средств пойдут на интеграцию платформы Pornhub и Ledger. Правда команда Ledger сообщила, что такой интеграции не планируется.

    За последнюю неделю цена Verge достигла $0.10, но упала до $0.07 сразу после анонса, что, возможно связано с неоправдавшимися ожиданиями о том, что мистическим партнером может оказаться Token Pay .

    Вместе с тем, еще в марте Медиа компания Playboy TV добавила новую платежную опцию, позволяя клиентам получать доступ к эксклюзивному контенту для взрослых за криптовалюту.

    Источник: BitNovosti