Портал AGDESTRAHOVKA.RU — вся нужная информация о страховке

Тема в разделе "Поговорим за жизнь", создана пользователем Sergo113, 22 дек 2018.

  1. Sergo113

    Sergo113 Эксперт .

    Сообщения:
    181
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    55
    Пол:
    Мужской


    [​IMG]
    Предлагаем Вашему вниманию самые актуальные сведения о страховании транспортных средств. Также подробнейшим образом рассказывается о страховании наших соотечественников в сфере медицины, туристических клише и многого другого. Все изменения в области страхования Вы узнаете здесь, избегая ошибок и просчётов.
    Отдельно мы подготовили для Вас подробнейший материал по изменениям в ОСАГО, ожидаемых в предстоящем 2019 году. На сайте AGDESTRAHOVKA.RU Вы узнаете про подорожание и стоимость ОСАГО в 2019, изменениях в федеральном законе, новых базовых тарифах для служб такси, страховой стоимости покрытия, изменениях в документации, штрафах за вождение средств транспорта без страховки и действиях в случаях дорожно-транспортных происшествиях.
    Также мы приводим формулу расчёта, помогающую Вам самостоятельно подсчитать Ваши расходы на ОСАГО ещё до обращения к компании-страховщику. Если у Вас остались вопросы про ОСАГО-2019 - на сайте AGDESTRAHOVKA.RU Вам в онлайн-форме предоставят исчерпывающую профессиональную консультацию. Ждём наших новых посетителей и рады помочь Вам!
    Самые актуальные новости изменений в ОСАГО

    Вы не можете просматривать внешние ссылки, чтобы это сделать зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме