Потери бизнеса от попыток заблокировать Телеграмм уже оцениваются в миллиарды долларов

Тема в разделе "Новости в сфере инвестиций и финансов", создана пользователем Орин, 28 апр 2018.

  1. Орин

    Орин Капиталист .

    Сообщения:
    4.334
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    305
    Пол:
    Мужской
    Поподробнее. Откуда у Вас такие сведения?! У меня сведения, что на Украине ещё масса СМИ совершенно независимых от Порошенко, и его критика там идёт во всю. Это у нас везде, кроме как в интернете, можно только хвалить Путина и остальное номенклатурное начальство.

    Повторяю, скажите откуда у Вас такие сведения?! У меня сведения, что на Украине не только масса независимых СМИ, но и вооружённых формирований. И не только в ДНР и ЛНР, на Западной Украине тоже.
     
  2. Орин

    Орин Капиталист .

    Сообщения:
    4.334
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    305
    Пол:
    Мужской
    Спасибо, что сказали, я специально не слежу, просматриваю это только на тех ресурсах, на которых просто просматриваю новости. Но я не сколько не сомневался, что так и будет, я бы на месте Дурова действовал точно так же, это оптимальный путь.
     
  3. Орин

    Орин Капиталист .

    Сообщения:
    4.334
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    305
    Пол:
    Мужской
    Думаю, место этого видео здесь. Навальный выступал на митинге по поводу блокировки, точнее, попытки блокировки Телеграмма, и, по-сути, это только дальнейшее развитие ситуации, а оно более, чем впечатляющее.
    Страсти ой как накаляются! То ли ещё будет?!

    Он нам не царь - Навальный не Пашинян

     
  4. Traffik

    Traffik Акционер Команда форума

    Сообщения:
    2.916
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    400
    Пол:
    Мужской
    Какая-то патологическая путофобия. В каждой вашей теме Путин виноват во всем. У меня давича собака блевала. Тоже Путин виноват?

    Вам бы в Керчь скататься отдохнуть. Травок успокоительнох пропить, а не пялиться на хайпы всяких телевизорных соплежуев, которые тяжелее планшетки в руках ничего не держали, а воняют так будто "начали жизнь с трущеб городских".

    П.С. Не Путин законы выдумал, а депутаты заксобрания. Вот кого надо трепать за все "пальцемвжопу".
     
  5. Орин

    Орин Капиталист .

    Сообщения:
    4.334
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    305
    Пол:
    Мужской
    Я уже тысячу раз пояснил, в чём, на мой взгляд, виноват Путин. Он виноват не во всём, а в том, что сделал всё, что бы вновь реставрировать и в полной мере укрепить власть номенклатуры. Во всём виноват не Путин, а номенклатура и номенклатурная система.
     
  6. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
    Нет как раз втянул в этот скандал ещё кучу сайтов и ресурсов. В этом как раз и вижу непрофессионализм Роскомнадзора. Не смогли они просчитать все возможные действия Дурова. Всё таки новое это для наших силовиков поле деятельности.
     
  7. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
    Мы несколько отвлеклись, а может пример не совсем удачный, но тем не менее. Опер бежит за преступником, он стреляет в преступника, преступник стреляет в опера, и тут на улице появляется женщина с ребёнком проскользнувшая сквозь оцепление. Она начинает бегать между преступником и опером. Опер стрелять не может, он может ранить женщину. но из за этого его наверняка убьют, а преступник убежит. На кого работает женщина?
     
  8. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
    Как выясняется на той же несчастной Украине, её сейчас вспоминают едва ли не чаще, чем вы Путина, нет ничего невозможного. Я к тому скольких людей посадили за посты в соц сетях не той направленности. Если напрячься то можно подобное заметить и в других странах.
     
  9. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
    Возьмём например недавний обстрел Сирии, где под явно надуманным предлогом обстреляли законные правительственные войска. Я уже немного запутался в этих обстрелах, где там они пробиркой трясли, что бы иметь повод начать интервенцию.
     
  10. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
    А почему нереально? Так адвокаты имели бы моральное право говорить, если бы подали грамотно составленную апелляцию, а её бы отклонили под явно надуманным предлогом. Я подзабыл уже, а что там у Навального, почему он не пробился к выборам, на каком основании его отстранили?
     
  11. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
    То есть вы не верите, не потому, что это невозможно, а не верите потому, что вам так выгодно? А что изменилось при Ельцине? Вы думаете простые люди могли пробиться через судебный беспредел при Ельцине? Да тогда судейские вообще страх потеряли.
     
  12. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
    Да я не адвокатов имел в виду. Адвокаты наверняка были готовы к процессу. Естественно они трезво оценивали происходящее и давали реальные прогнозы по делу. Наверняка были советы привлечь оппозицию и СМИ, в том числе и зарубежные. Почему они не стали этого делать, вот вопрос?
     
  13. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
    Кстати, а почему этот Дуров ни словом не заикнулся. когда блокировали "ВКонтакте", да и сейчас он по моему заблокирован на той же Украине. Страшновато сказать слово хозяевам мира? Кстати а почему Путин и компания не сделали ничего хорошего, Россия существует и более менее жива.
     
  14. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
    Ну можно сказать и так, процесс действительно идёт. Не скажу, что он очень успешный для Путина и команды, но с другой стороны, я ведь и не знаю подлинных целей Дурова и его хозяев и Путина и его команды. Это мы возможно поймём спустя некоторое время.
     
  15. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
    Да в бывших европейских странах социализма прошли люстрации, вот только далеко не всех номенклатурщиков выгнали, очень многие сумели лечь под новых хозяев и теперь живут с того, что катят бочку на Россию. Да и живут они более менее пока нужны как средство давления на Россию.