Прав ли С. Демура?

Тема в разделе "Аналитика", создана пользователем Орин, 9 июн 2017.

Метки:
  1. Орин

    Орин Капиталист .

    Сообщения:
    4.334
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    305
    Пол:
    Мужской
    А почему маловероятен?! По-моему, как раз напротив, ситуация "Денег нет, но вы держитесь" идеальная для "Майдана". Практически все "Майданы" именно в такой ситуации и происходят. У Ленина это, помнится, "революционная ситуация" называлось.
     
  2. denim7

    denim7 Финансист .

    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    57
    Пол:
    Мужской
    Всем привет! Иногда нравиться послушать Демуру,вместо "комеди клаб" или другой развлекательной передачи.Веселый парень.Прав ли Демура? Вопрос абстрактный...Объясню -когда-то рубль ,может и будет стоить 125 руб/доллар США и выше,а может и нет.Поэтому ,если сказать в ближайшие годы девальвация рубля возможна и до 125 руб./дол. То не ошибешься.Демура постоянно попадает впросак со своими волнами и временными лагами.Жизнь,как и биржевая торговля и экономические,полические процессы-это не волны Эллиота,и разная ТА ,для особо форекс -верующих.
     
  3. denim7

    denim7 Финансист .

    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    57
    Пол:
    Мужской
    Всем привет! Опять не могу не упомянуть Демуру,прослушав его новейший семинар.Он только подтвердил мысль о том,что алкоголь и "драп с коксом" нарушает мировосприятие и стипулируют деструктивные процессы.Опять из 2,5 часов, по делу -минут 15.А так какя-то "вода",мягко говоря.И то -по делу-снова ,"волна" в "волне" и "волной" поганяет.
     
  4. Annywka78

    Annywka78 Интересующийся .

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Ну а что ожидать было еще? О чем собственно говоря беседовать, ведь так по сути и есть
     
  5. denim7

    denim7 Финансист .

    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    57
    Пол:
    Мужской
    Всем привет! Да,собственно,ожиданий никаких....Услышать хотелось о его взгляде на нефть,доллар-евро и т.д.Он полгода твердил,что нефть на 18, потом -9 дол.-баррель.Евро-доллар -на 0.87, именно на первый квартал этого года.Вот и объяснил бы -куда волны его завели?!