Предлагаю работу с базой ссылок на поставщиков

Тема в разделе "Собственный бизнес", создана пользователем NEELS, 18 фев 2018.

  1. NEELS

    NEELS Начинающий

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Предлагаю работу с базой ссылок на поставщиков, их около 30000... Как работать с этой базой ссылок, тут два варианта....
    1) Открыть интернет магазин (Приобретаете базу, выбираете поставщика, у которого вам понравятся условия сотрудничества, товар, цена... Выбрали, выкладываете товар в соц сети, где будет ваш магазин, только со своей наценкой, и начинаете зарабатывать)
    2) Также приобретаете базу, и продаете её... Желающих приобрести базу, очень много... Продаете по своей цене, какую поставите, вся прибыль ваша. Также можете покупать вещи для себя, чем переплачивать в магазине в двое, у поставщика платье по 500 в магазине 2500 ( а в своем интернет магазине, можете и за 1000 и за 1500 поставить).
    Все очень просто, и легко!!! Все материалы для работы я предоставлю также с базой... а это - как открыть интернет магазин, также папку с черным списком на поставщиков( это которые мошенники), ссылки групп где продавать базу, как правильно продавать.... И добавлю в наш рабочий чат, там мы все вместе работаем, делимся успехами, если у кого-то возникают вопросы, помогаем друг другу. И главное, вы кладываете один раз, только когда приобретаете базу для себя, дальше только прибыль и вся ваша, И НИКАКИХ БОЛЬШЕ ВЛОЖЕНИЙ !!!
    Можете или магазин открыть,или, так же как я, перепродавать, ( цену свою ставьте, какую хотите),или совмещать, магазин-продажа-и себе заказывать)
    Доставка по всей россии! Или почта, или транспортной компанией! Доставка, в среднем, от 2 дней до 4 недель, взависимости от города отправки и города доставки .
    Но, вещи реально втрое дешевле магазинных!))))
    шоколадки ,батончики и прочие сладости, тоже по закупочным ценам)))) Шоколадка МИЛКА ,
    например, в магазине, большая, стоит около 300р, а в базе она, у поставщика, 120 стоит. База очень востребована и спрос на нее колосальный)))
     
  2. petotop

    petotop Интересующийся .

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    40
    Пол:
    Мужской
    так ты продаешь или что?
     
  3. The_Best

    The_Best Инвестор .

    Сообщения:
    1.031
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    135
    Пол:
    Мужской
    Написал и пропал, а вот вдруг мне купить захочется. А так эта база выеденного яйца не стоит - при желании поставщики ищется довольно быстро. Если конечно не поставщиков наркоты и оружия ищешь)