Прибыльные стратегии на спорт

Тема в разделе "Стратегии и прогнозы", создана пользователем anonymzt, 30 авг 2017.

  1. anonymzt

    anonymzt Специалист .

    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    13
    Пол:
    Мужской
    Я знаю много разных стратегий ставок на спорт. Некоторые даже сам использовал, проверял. Но вот более прибыльную не нашел. А может я просто не правильно пользовался ими. А вот какими вы пользуетесь и выходите вы в плюс???
     
  2. Камиль

    Камиль Рабочий .

    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Я вообще не пользуюсь какими-либо стратегиями, бывает даже такое.
     
  3. Александр Вернов

    Александр Вернов Рабочий .

    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    11
    Пол:
    Мужской
    Как таковой прибыльной стратегии не существует. Если бы она была, то букмекеры разорились бы, а капперы озолотились бы. Просто существуют различные методы, которые на коротком промежутке времени могут увеличить первоначальный депозит.
     
  4. anonymzt

    anonymzt Специалист .

    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    13
    Пол:
    Мужской
    Можно назвать и методами. Но лично более прибыльный метод так не нашел. Хотя б увеличить свой банк в 2-3 раза например за неделю, не всегда конечно, но все же.
     
  5. Kapust89

    Kapust89 Начинающий

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Если сильно захотеть, то можно устроить договоряк, но это подсудное дело
     
  6. vladimir17

    vladimir17 Мастер .

    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    57
    Пол:
    Мужской
    Более прибыльную и не найдёшь. Таковой нет, так как это дело лотерейное. И благодари бога, если хоть иногда получаешь прибыль.
     
  7. MOST2017

    MOST2017 Рабочий .

    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    9
    Пол:
    Мужской
    выигрывает только терпеливый представьте вы выиграли раз или два подрят и у вас уже нет терпения анализировать как следует ставки вам не терпится по быстрее поставить на что то еще вот одна из ошибок новичков и не только
     
  8. anonymzt

    anonymzt Специалист .

    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    13
    Пол:
    Мужской
    Согласен. Лоторея. Зарабатывать на ставках не вариант. Только, если иметь дополнительный доход. И то нужно потрудиться, чтоб его иметь.
     
  9. Дмитрий

    Дмитрий Профессионал .

    Сообщения:
    313
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    46
    Пол:
    Мужской
    Хороших стратегий нет, вот например я делаю олнайн ставки на спортю, cмотрю матч смотрю как играют и потом уже делаю ставку, это хорошо действует на теннисе, а точных стратегий нет все зависит от команды да и игры.
     
  10. igrok

    igrok Мастер .

    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    125
    Пол:
    Мужской
    И не найдете. 100% выиграшных стратегий нет. На длительном этапе любая стратегия приводит к сливу. Потому что стратегии основаны чаще всего на математических расчетах. А расчет не учитывает такие факторы как смена состава команды, травмы игроков, мотивация, падение коэфициентов.

    Самая прибыльная стратегия, которую я знаю - это финансовая дисциплина. Ставить 1-3% от банка, не больше. Никогда не повышать ставку, как бы ни хотелось отыграться и какой бы верняк ни заходил.
     
  11. Дмитрий

    Дмитрий Профессионал .

    Сообщения:
    313
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    46
    Пол:
    Мужской
    Если ставить только 1-3% от банка тогда придется долго ставить чтобы заработать, но вероятность проиграть значительно меньше.
     
  12. NikaToR

    NikaToR Специалист .

    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    13
    Пол:
    Мужской
    Я лично считаю, что дисциплина в ставках - это самое главное, а также тщательный анализ матча на который вы хотите поставить. Не ставить новичку экспрессы - это самое главное правило, так как прессы легко горят, чем ординары.. Играйте аккуратно и без лишнего азарта.. WC_Reading_Boy65
     
  13. noideska

    noideska Начинающий

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Стратегии которые работают в 100% случаях не существуют. Никогда не знаешь , кто как пнет, ударит ... Есть только советы, которые могут помочь в определенных ситуациях.
     
  14. serega095

    serega095 Профессионал .

    Сообщения:
    381
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    46
    Пол:
    Мужской
    Верно подметил. Дисциплина прежде всего.
     
  15. Альберт4545

    Альберт4545 Рабочий .

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    8
    Пол:
    Мужской
    Есть стратегия одна, называется волшебный пендель, в ютюбе можно про нее узнать, она действительно работает при правильном подходе!!!