Привлечение партнеров в бизнес

Тема в разделе "Собственный бизнес", создана пользователем xan1942, 20 май 2017.

  1. xan1942

    xan1942 Начинающий

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Женский
    Кто уже давно работает в интернете по привлечению партнеров,уже давно поняли,что некоторые методы не всегда эффективно работают.Поэтому хотелось бы,чтобы у тех.у кого это получается поделились бы с участниками форума.
     
  2. антонина

    антонина Рабочий .

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    24
    Пол:
    Женский
    Создайте свое собственное видео по работе в проекте с подробностями работы + достоинствами и рекламируйте через задания других проектов (Адвего, SEO sprint, rusrhino и т.д). - очень эффективный способ для привлечения рефералов. А вот останутся ли они работать, тут уже другой вопрос.
     
  3. TheDark

    TheDark Интересующийся .

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Пол:
    Мужской
    Я занимаюсь приглашениями в проекты уже давно, но уже нагреб очень много опыта. Я делаю это так: Регистрируюсь на куча форумах в раене 150 уже есть)) И каждый день стараюсь в них всех оставлять по одному посту. И знаете, работает. Этот форум тоже попал в мой список. Скажете вы что это спам??? Ну а что делать реклама есть реклама.
     
  4. антонина

    антонина Рабочий .

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    24
    Пол:
    Женский
    В свое время пробовала таким способом привлечь рефералов, но должного результата не принесло. На большинстве форумов запрещены рекламные ссылки, как и на этом.
     
  5. Tol9n

    Tol9n Финансист .

    Сообщения:
    548
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    68
    Пол:
    Мужской
    Ну ссылки запрещены то это да, но куча форумов где и не запрещены. Я тоже таким способом хочу набрать рефералов. TheDark если не сложно можете поделиться форумами. У меня база есть но меньше намного. Возможно будем сотрудничать.
     
  6. Fayer

    Fayer Мастер .

    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    18
    Пол:
    Женский
    Сколько бы по вашему призыву на форумах не присоединилось человек, особых результатов вы все равно не достигнете. тут очень уместно вспомнить героя из поттериады в последней серии - не важно число, а лишь его качество. Искать, и выращивать в том числе, нужно единомышленников, партнеров. Только такие люди будут толкать вашу идею, которая потом воплотится в бизнес. А если вас интересуют только рефотчисления - то конечно, вперед, набирать толпы народу.
     
  7. Vlad

    Vlad Специалист .

    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    21
    Пол:
    Мужской
    Наверное оставляя ссылки на форумах партнеров привлечь не получится, считаю необходимо потрудиться поболее. На тематических форумах и в группах соц. сетей нужно просто общаться в нужном Вам направлении и делать "отсев" соответствующих кандидатов, а затем переходить на прямую связь с ними. И не надо 100 групп, пусть будет 5-10, но с участниками которых потенциально заинтересует Ваш проект.
     
  8. zarobotok2

    zarobotok2 Банкир .

    Сообщения:
    1.836
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    143
    Пол:
    Мужской
    Социальные сети стоят на первом месте потому — что здесь вы зачастую будете получать множество сообщений от потенциальных клиентов!
    Вам просто нужно писать заметки и делится своим опытом с вашими читателями.
     
  9. Prokuror

    Prokuror Инвестор .

    Сообщения:
    1.043
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    158
    Пол:
    Мужской
    Не проще будет создать лендинговую страницу со всеми вашими проектами и рекламировать ее на популярных ресурсах и проектах, пользователь открывая такую страницу сам выберет заинтересовавший его сайт и при случае зарегистрируется на нем.
     
  10. dmitrob

    dmitrob Бизнесмен .

    Сообщения:
    646
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    57
    Пол:
    Мужской
    регистрируюсь на буксах на разных и на каждом оставляю реламу других буксов таким образом привлекаю к себе рефералов другими способами пока не пробовал но почитал здесь как люди делают буду пытаца и по другому как то