Проблемы с advego. Падает КПД

Тема в разделе "Общий раздел о заработке без вложений", создана пользователем banny.85, 16 авг 2017.

  1. banny.85

    banny.85 Начинающий

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Женский
    Работаю на бирже advego уже почти год. За это время была забанена 2 раза по 3 месяца за то, что падает КПД. При этом при бане заработанные деньги снять нельзя. Даже если они уже поставлены на вывод, а срок вывода там для киви и вэбмани формального аттестата аж 14 рабочих дней. Заметила, что как только начинаю ставить на вывод сумму больше 30 долларов сразу у меня падает КПД и летит бан. Есть у нас какие нибудь толковые биржи контента, с нормальными ценами и адекватными модерами?
     
  2. Илья

    Илья Специалист .

    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    15
    Пол:
    Мужской
    А почему падал КПД? Если Вам не оплачивали работы, то тогда - это одно дело. А если КПД падает просто так, то действительно странно. Попробуйте работать на текст.ру или сайтах фриланса.
     
  3. марк

    марк Начинающий

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    6
    Пол:
    Мужской
    Интересно, почему у вас проблемы с КПД! Так как на Адвего КПД считается всегда правильно только с отставанием на пять дней! Скорей всего у вас много отказов!
     
  4. Anna999

    Anna999 Рабочий .

    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    11
    Пол:
    Женский
    Работаю на адвего уже почти пол года, с такими проблемами не сталкивалась, Хотя на вывод ставлю всегда по три тысячи рублей, действительно вывод долгий, мне деньги приходят через 16 дней, но приходят стопроцентно. и КПД никак не зависит от того какие суммы вы выводите.
     
  5. Евгения

    Евгения Интересующийся .

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    8
    Пол:
    Женский
    Всегда тяжелее работать на чужого, чем на себя. Адвего как стартовая площадка для своего бизнеса
    и для будущего фрилансера. Работать нужно начинать с маленького. мне нравится адвего, подчеркнула много
    по постингу для себя.
     
  6. Funtic57

    Funtic57 Мастер .

    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    27
    Пол:
    Мужской
    Соглашусь, что на этой бирже КПД падает только из за большого количества отказов по выполняемым работам. От размера выводимых денежных средств это не должно зависеть. Поэтому могу посоветовать выводить каждый раз по минимальной сумме в 500 рублей, но постоянно. Тогда процесс накопления будет идти быстрее, а ждать там приходится 16 дней, пока деньги поступят. Есть ещё альтернативная биржа eTXT.ru.
     
  7. serega095

    serega095 Профессионал .

    Сообщения:
    381
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    46
    Пол:
    Мужской
    Кпд зависит только от вас.
     
  8. Prokuror

    Prokuror Инвестор .

    Сообщения:
    1.043
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    158
    Пол:
    Мужской
    Если администрация проекта вводит такие жесткие правила, смысл тогда там работать. Есть другие биржи, где нет жестких требований к исполнителю и его активности на проекте. К примеру на етх бирже можно год не работать, а потом зайти и снова продолжить выполнять задания и продават ьстатьи без потери рейтинга.
     
  9. Андрей755

    Андрей755 Рабочий .

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Пол:
    Мужской
    Мне больше нравится работать на текст.ру. Раньше на Адвего было попроще работать, чем сейчас, поэтому я и перешёл на текст. Но таких проблем, как те, что были у автора, за всё время работы на Адвего у меня не возникало.
     
  10. Орин

    Орин Капиталист .

    Сообщения:
    4.334
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    305
    Пол:
    Мужской
    Работаю около года, проблем никаких не возникало, касательно же того, что деньги выводятся две недели, то это решаемая проблема. Нужно просто на Вебмани завести начальный аттестат, с таким аттестатом деньги выводятся в три дня, уже много раз так выводил.
     
  11. toptygin

    toptygin Интересующийся .

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Мне бы после несправедливого бана навряд ли захотелось бы продолжать там работу. Прежде вам лучше разобраться, правомерно ли вас там банят.
     
  12. Ольжич

    Ольжич Интересующийся .

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    12
    Пол:
    Мужской
    Работать и постоянно переживать, что тебя могут забанить? Это же дамоклов меч. На других биржах контента это тоже есть. Вообще мне не нравятся сайты, на которых регистрация заказчика и исполнителя происходит отдельно. Это на уровне психологии. Сразу идёт разделение на касты. Напрашивается вывод, что исполнитель будет в проигрыше. На большинстве текстовых бирж так и есть. Ты регистрируешься как автор и переключиться на заказчика в своём аккаунте не можешь. Твоя учётная запись ограничена как и ты сам в правах. Правда за Адвего точно не помню как там. Этого нет в Текст ру. и там действительно автору дышится свободнее. Так что правильно порекомендовали биржу.
     
  13. Анжела

    Анжела Бизнесмен .

    Сообщения:
    799
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    88
    Пол:
    Женский
    Скорее всего автор темы еще недостаточно разобрался в интерфейсе данной биржи контента. Я тоже знаю, что КПД падает из-за большого количества отказов. Сама очень давно не работаю на бирже из-за долгого вывода средств, да и вообще, для начинающего копирайтера там очень мизерные расценки, просто становится жалко свой труд.
     
  14. Traffik

    Traffik Акционер Команда форума

    Сообщения:
    2.916
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    400
    Пол:
    Мужской
    Продавайте статьи и назначайте свои цены. Ищите дорогие и постоянные заказы. И, главное, не ленитесь.
     
  15. Kira

    Kira Рабочий .

    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    25
    Пол:
    Женский
    Больше года работаю на Адвего, не замечала никакой зависимости уровня КПД от вывода средств, снижалось КПД при получении отказа по оплате.