Продам сайт по издательству книг

Тема в разделе "Торговая площадка", создана пользователем Магдалена, 12 июн 2017.

  1. Магдалена

    Магдалена Интересующийся .

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Видела когда-то объявление, что некто желает купить сайты, созданные на "Народе" Яндекса. Я тогда не откликнулась, а теперь вижу, что сайт мне не нужен. Он никакой не раскрученный, вся ценность в том, что ему уже 10 лет. Может, это и не ценность вовсе, не знаю. А может, кому-то нужен именно такой?
    Это был один из моих первых опытов "сайтостроения". Делала его для своей подруги - владелицы типографии. Что делалось для раскрутки, сейчас уже не помню, но очень быстро оказалось, что сайт только мешает. Пришлось убрать электронный адрес, так как писем было очень много и отвечать на них не было времени и смысла в этих ответах не было. Потенциальные заказчики, оказывается, не сидят в Интернете, а приходят через "сарафанное радио".

    Адрес сайта: copypark.narod.ru
     
  2. Funtic57

    Funtic57 Мастер .

    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    27
    Пол:
    Мужской
    Такой тип бизнеса по продаже книг через интернет очень не рентабельный для мелких фирм. Ведь сегодня даже крупные издательства не могут реализовать через свои интернет-сайты продукцию. А что говорить о мелких сайтах. Если только предложить очень приличную скидку на книги, но как это сделать, если такой инструмент сейчас применяется даже такими типографиями как ЭКСМО.
     
  3. Магдалена

    Магдалена Интересующийся .

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    "Такой тип бизнеса по продаже книг через интернет очень не рентабельный для мелких фирм".
    Стоит ли писать комментарий, не прочитав даже названия темы, не говоря уж о содержании сайта? Продавать книги никто не собирался, как и взаимодействовать с заказчиками через интернет. Поэтому сайт и оказался не нужен.
     
  4. Vlad

    Vlad Специалист .

    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    21
    Пол:
    Мужской
    Попробуй продать свой сайт на бирже Allsites.biz, комиссия у них полностью отсутствует, данные открыты, так что можно выходить на прямой контакт с покупателем.
     
  5. vasia1213

    vasia1213 Интересующийся .

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    сколько зароботок