Продажа курсов по заработку в интернете

Тема в разделе "Собственный бизнес", создана пользователем Илья, 2 авг 2017.

  1. сергей сергеевич

    сергей сергеевич Рабочий .

    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    9
    Пол:
    Мужской
    Как мне кажется что бы продвинуть свои курсы просто необходимы партнеры. Для того что бы привлечь максимально больше потенциальных покупателей. Конкуренция на этом рынке очень большая. Но и материал продвигаемый должен соответствовать иначе провал.
     
  2. Xtra Strong

    Xtra Strong Интересующийся .

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Как по мне,вы выбрали не тот товар...Интернет пестрит подобным материалом притом бесплатно.Русскоязычное население планеты предпочитает "халяву" так что продать думаю будет ОЧЕНЬ сложно
     
  3. Anton

    Anton Мастер .

    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    35
    Пол:
    Мужской
    Курсы или ещё что иное...если сможете рассказать и привлечь...заманить...тогда результат будет.Всё зависит от вашей совести.Можно честно зарабатывать,а можно нечестно.Ютюб это самый эффективный способ привлечения клиентов на сегодняшний день.
     
  4. SantaFox

    SantaFox Рабочий .

    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    9
    Пол:
    Женский
    Я много раз встречала курсы по заработку в интернете.Только они бесплатные были.А тут речь идёт о платных?
     
  5. Xtra Strong

    Xtra Strong Интересующийся .

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Верно,что я и писал раньше.Такого добра в интернете очень много!Вот скажите выбрать купили платный вариант?
     
  6. Anton

    Anton Мастер .

    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    35
    Пол:
    Мужской
    Нет конечно.На просторах интернета всё делается абсолютно бесплатно.Абсолютно всё.Зачем платить деньги??
     
  7. gross3319

    gross3319 Начинающий

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Есть смысл первое время плагиатить и копировать зарубежные бесплатные или спираченные курсы. Качество их выше, сравнивая с отечественными(сужу по курсам по ФШ). На данный момент очень немного достойных проектов должного качества
     
  8. SantaFox

    SantaFox Рабочий .

    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    9
    Пол:
    Женский
    Я бы не покупала.Неизвестно чт там.Кот в мешке.
     
  9. Екатерина

    Екатерина Начинающий

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Женский
    Неоднократно сталкивалась с рекламой в интернете именно каких-либо поучающих курсов/ вебинаров, как в инстаграмме, так и на ютубе их много, если активно это продвигать, то думаю идея зайдет. Давать рекламу в разные соц. сети, делать массовую рассылку на почту и по смс о ваших курсах, а так же канал на ютуюе, который точно нужно будет продвигать и рекламировать, всё это время и затраты, которые потом могут принести вам прибыль, другой момент, а насколько вам интересно заниматься всем этим продвижением.
     
  10. Anton

    Anton Мастер .

    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    35
    Пол:
    Мужской
    В подавляющем большинстве случаев интерес один-прибыль!))