Продажа ставок.

Тема в разделе "Стратегии и прогнозы", создана пользователем Zahma2205, 30 окт 2019.

Метки:
  1. Zahma2205

    Zahma2205 Интересующийся .

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Сейчас идет дикий тренд на ставки. Например, админы средненьких Телеграм каналов по прогнозам на спорт уже давным-давно миллионеры. У них настолько много денег, что они скупают рекламу во всех каналах, даже не связанными со ставками.
    А людей, которые начинают увлекаться ставками, все больше и больше с каждым днем!
    Что делать?
    Сделать приватку. Лучше вообще не брать деньги напрямую, а работать через партнерку.
    Писать в комментах пабликов по ставкам, что собираете людей для бесплатной приватки. Условие попадания в приватку пополнения баланса по реферальной ссылке от 100 рублей до 1000 рублей.
    Таким образом, не нужно намеренно сливать людей. Наоборот, выгоднее, чтобы они поднимались, и потом депозитили еще по ссылкам в будущем.
    Имея канал в Телеграме, Инстаграм аккаунт, или паблик в ВК, можно хоть каждую неделю собирать новых людей в приватку и получать постоянный доход.
    А самое крутое то, что вы можете сами заниматься этим без вложений. Можете найти каппера среди знакомых, либо просто публиковать ставки из проверенных Телеграм-каналов. Существует куча Форумов, чатов, где вы можете упомянуть, что собираете себе приватку. Можно разместить в каком-нибудь паблике/канале, да где угодно!.