Проект Crypterium платит 16 CRPT (~5$) +5$ за реф, можно сразу выводить

Тема в разделе "Общий раздел о заработке без вложений", создана пользователем Gnomik, 10 сен 2019.

1. Gnomik

Gnomik Интересующийся .

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    • Проект Crypterium платит 16 CRPT (~5$) (

Вы не можете просматривать внешние ссылки, чтобы это сделать зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме

) за установку их кошелька и прохождение КУС.

Скачиваем и устанавливаем кошелёк (есть как на Android, так и на iOS)

Вы не можете просматривать внешние ссылки, чтобы это сделать зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме

Не реф

Регистрируемся, вводим и подтвержаем телефон и почту.
    ВНИМАНИЕ: если скачали не по моей ссылки, при регистрации нужно ввести промокод ny41j (говорят без кода не дают $, я не проверял).

Проходим КУС. Необходимо фото документа (паспорт, права) и селфи с листиком с текстом и датой (без документа). Проверка до 24-х часов.
    У меня проверка заняла почти сутки.

После проверки получаем 16 CRPT (~5$), которые в этом же приложении меняем и выводим в BTC, ETH, LTC и тд.

Дальше можно приглашать друзей и за каждого получать по 16 CRPT

2. Gnomik

Gnomik Интересующийся .

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Владельцы проекта резко и без предупреждения поменяли условия реферальной программы!!!
    Теперь чтобы получить по 5$, приглашенный вами реферал должен провести транзакций криптовалютой на сумму 50$.