Проект для небольших инвестиций

Тема в разделе "Общий раздел об онлайн инвестировании", создана пользователем Дана, 25 июл 2017.

  1. Дана

    Дана Интересующийся .

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Пол:
    Женский
    Спорили с коллегами об инвестировании предлагают многие в основном структурированные надежные финансовые продукты, некоторые предлагают инвестировать в биткоин на проверенных проектах. Все еще выбираю для себя проект ля инвестирования для начала не большой суммы. Что посоветуете?
     
  2. александр 19888891

    александр 19888891 Интересующийся .

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Пол:
    Мужской
    Насчет биткойна могу сказать, что там можно много заработать. Но только надо учитывать, что это биржа и можно быстро все потерять. Если мало разбираетесь в этом лучше не про бывать.
     
  3. Илья

    Илья Специалист .

    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    15
    Пол:
    Мужской
    Не инвестируете в биткоин! Это сомнительное дело, которое может обернуться потерей больших сумм. Смотрите сами: биткоин дорос до 3000 долларов, а за один день упал до 1800. Нужно ли в такое дело вкладывать деньги?
     
  4. александр 19888891

    александр 19888891 Интересующийся .

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Пол:
    Мужской
    Вот тем и выгодно вкладывать в биткойн, можно купить по минимальной цене и продать по высокой. Риск существует большой, но он всегда присутствует интернет инвестициях. Нехотите рисковать идите на завод там точно можно без риска заработать малые деньги.
     
  5. MaximLV

    MaximLV Рабочий .

    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    27
    Пол:
    Мужской
    Определите для себя область финансов, в которой хотя бы немного разбираетесь или ту, которая интересна. Начинайте инвестировать и досконально изучать все тонкости выбранного направления.
     
  6. Дмитрий

    Дмитрий Профессионал .

    Сообщения:
    313
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    46
    Пол:
    Мужской
    Дело сомнительное согласен но на этом можно поднять много денег, можно конечно купить немного биткоинов потом продать на разных сайтах или буксах подороже, сейчас курс биткоина очень нестабильной вкладывать рисковно, но все же можно рискнуть много не потеряете.
     
  7. Tigra

    Tigra Начинающий

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Женский
    Биткоин-сразу нет, т.к. курс слишком плавает и можно даже свои крохи сразу потерять. Небольшие вклады лучше всего делать в онлайн проекты для инвестирования с выводом денег каждые 24 часа, например всякие игры, но это всёлишь моё мнение.
     
  8. Victor

    Victor Рабочий .

    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Пол:
    Мужской
    В биткойн я бы не рекомендовал. Уже мы видели как это монета может меняться в цене. И опять же это биржа. А там свои правила и законы и малость грамотным в этом деле там ловить нечего. Увы и ах. А инвестировать лучше все таки, в банк.
     
  9. GrishaGrey

    GrishaGrey Эксперт .

    Сообщения:
    228
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    40
    Пол:
    Мужской
    Биткоин, игры... и это инвестиции, вы серьёзно? :p
    Всё это в первую очередь спекуляции, во вторую - лотерея. Повезёт или нет ? Что будет завтра с криптовалютами, если государства осознают в них угрозу для себя и деятельно примутся противодействовать их применению? Про всякие такси-мани и фермысоседи вообще молчу - вот завтра админ посчитает, что ему уже хватит, и всё, плакали ваши "инвестиции"...
    Я бы посоветовал искать реальное дело, ну или есть склонность к анализу и чутьё - попробовать себя на фондовом рынке.
     
    • Нравится Нравится x 1
  10. Дмитрий

    Дмитрий Профессионал .

    Сообщения:
    313
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    46
    Пол:
    Мужской
    В банке все так же можно конечно инвестировать в проверенный большой банк, но все же есть много банков которые могут обмануть своих инвесторов, а насчет биткоина то дело рисковное можно поднять денег много и слить на продаже биткоинов.
     
  11. avgg

    avgg Интересующийся .

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    4
    Пол:
    Мужской
    Не знаю, можно ли здесь давать ссылки. Я проходил два (!) удачных из миллиона проекта по инвестированию. Это ПАММ счета у брокеров FOREX, если брать самые долгосуществующие и не самые рискованные. И второй недавний tp-fxpro точка com
     
  12. eduart1968

    eduart1968 Гость

    Я сам эту тему недавно начал изучать. Пишут красиво да и биткоин растёт, как на дрожжах. Но я бы посоветовал найти того кто уже вложил и получил прибыль. Но чтобы этот кто-то был вашим знакомым
     
  13. Strong

    Strong Эксперт .

    Сообщения:
    173
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    35
    Пол:
    Мужской
    Я как вид заработка в интернете рекомендую выбрать биткоин валюту или другую криптовалюту так как она пригодится всегда.
     
  14. ESETESET

    ESETESET Бизнесмен .

    Сообщения:
    898
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Да неужели? По большому счету НИЧТО не может быть вечным...)
     
  15. Дмитрий

    Дмитрий Профессионал .

    Сообщения:
    313
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    46
    Пол:
    Мужской
    Биткоин уже сколько существует и цена хорошо поднялась, но согласен вечным не может быть, но сейчас в биткоин инвестировать можно прибыль будет да и биткоин пока что будет существовать.