Профессиональные игроки в покер

Тема в разделе "Покер", создана пользователем Daniyl, 6 июл 2017.

  1. Daniyl

    Daniyl Специалист .

    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    12
    Пол:
    Мужской
    Как вы относитесь к профессиональным игрокам в покер? В последнее время стали очень популярны такие люди как Дэниел Негреану,Эрик Линдгрен не говоря уже о сумасшедшей популярности Дэна Билзеряна. Как вы думаете не являются ли подобные люди своеобразной рекламной компанией игры известнейших покер-румов, или же действительно на успешной карточной игре можно заработать состояние?
     
  2. BlackChokolate

    BlackChokolate Специалист .

    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    31
    Пол:
    Женский
    Не знаю как другие а Негреану это как раз таки первое лицо и звезда PokerStars. Ему за участие в турнирах и промо акциях не плохо платят от покер-рума. Своеобразный пиар ход. Но он то и сам по себе отличный игрок в покер, кстати один из моих любимых:)
     
    • Нравится Нравится x 1
  3. Volkova

    Volkova Рабочий .

    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    11
    Пол:
    Женский
    Знаю пару человек, зарабатывающих на жизнь игрой в покер. В месяц у них выходит 2-4 тысячи долларов. Но чтобы быть профессиональным игроком, нужно иметь железные нервы. У меня, например, даже в компьютерных играх, в случае проигрыша случается припадок бешенства. А тут на кону настоящие деньги :)
     
    • Согласен Согласен x 1
  4. Надежда

    Надежда Начинающий

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Женский
    Начнем с того, что в России покер зарегистрирован как вид спорта (как и шахматы, к которым у нашего общества сформировалось все-таки более доверительное отношение), однако мало кто об этом знает. Покер в России ассоциируется с чем-то забугорным для большинства людей, которые даже не знают правил этой игры. Учитывая то, что это большинство от всего нового и необычного ждет только обмана, то конечно же мысль на тему о рекламной кампании рулеток и продвижения всяческих не очень чистых покер-румов приходит в голову первой. Но все-таки это вид спорта, как следствие здесь есть определенные критерии по которым отбирается победитель. Считаю, что эти люди не подставные, а просто добились большого успеха сами за счет своего опыта и удачи.
     
    • Согласен Согласен x 1
  5. ЕленаЯ

    ЕленаЯ Специалист .

    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Я считаю, что не стали бы серьзные американские люди :smuggrin:годами страдать фигнёй, если бы на ней нельзя было заработать. А успешный игрок- реклама.
    Мой сын время от времени играет (непрофессионально), чтобы скоротать время и сумел кое-что заработать. Ну а у "специалистов", вероятно, более серьёзные доходы. Как к ним можно относиться? Профессионал - не баловень судьбы, он что-то очень хорошо умеет и постоянно совершенствуется. А это достойно уважения.
     
    • Согласен Согласен x 1
  6. Kiber

    Kiber Специалист .

    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    25
    Пол:
    Мужской
    Если относиться к покеру как к бизнесу, то можно заработать хорошие деньги, советую почитать книгу Дасти Шмида. На покер старс у него уровень Супер Нова Элит. Там кстати много практических советов.
     
    • Согласен Согласен x 1
  7. Tol9n

    Tol9n Финансист .

    Сообщения:
    548
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    68
    Пол:
    Мужской
    Я думаю без пиара конечно не обходится, но и играют они шикарно. Я одно время увлекался покером, но на деньги играть так и не стал, страшновато что затянет.
     
  8. Дмитрий

    Дмитрий Профессионал .

    Сообщения:
    313
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    46
    Пол:
    Мужской
    Здравствуйте, я думаю что это совсем не пиар играют они очень хорошо видел много видео с карточных турниров где играли опытные игроки, да конечно можно заработать очень много, но и так же можно все потерять, насчёт покер-румов то я считаю что 100% стратегии выигрыша нету.
     
  9. sushka

    sushka Начинающий .

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Сейчас много покер сайтов с подвохами, так что советую быть максимально осторожными, главное вовремя остановиться. Новичкам вообще не советую играть на покер сайтах, им нужно для начала попрактиковаться, неважно где.