Прогнозы на спорт от Socmemor

Тема в разделе "Стратегии и прогнозы", создана пользователем Socmemor, 11 мар 2018.

  1. Socmemor

    Socmemor Интересующийся .

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Прогнозы на спорт от Socmemor
    Я не пренуждаю Вас ставить на мои прогнозы, да и вообще - делать ставки.

    Итак... В моей теме я буду регулярно выкладывать по прогнузу-двум в день на спорт, в основном на футбол. Поехали?!
     
    • Нравится Нравится x 1
  2. Socmemor

    Socmemor Интересующийся .

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    #1...
    Интер - Наполи

    Две команды высокого уровня сыграют сегодня 11.03 в 22:45 МСК.

    Обе команды борятся за верх таблицы, чтобы сохранить места в еврокубках.
    В 5 последних очных встречах ставка 'Обе забьют' не проходила. Что и делали, что команды громили друг-друга поочередно. Сегодня я думаю, что ставка ОЗ - да (кф. 1.8) пройдёт на %80.

    Команды в очень хорошей форме и в полном составе. Наполи выше на уровень хозяев и если хозяева забьют 1 или 2 мяча, то гости не ведут без голов. Так что ставим - ОЗ - да (кф. 1.8)
     
  3. Prokuror

    Prokuror Инвестор .

    Сообщения:
    1.043
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    158
    Пол:
    Мужской
    Нужно отметить, что "Наполи" борется за чемпионский титул, а "Интер" за Лигу Европы, в этом сезоне нерра дзури любят сушить игру, в то время как "Наполи" в этом сезоне редко играли на ничью.
     
  4. Socmemor

    Socmemor Интересующийся .

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Вы не учли тот факт, что у Интера сейчас 27-ая игра, когда тур 28-ой и игра в запасе и Интер может бороться не только за ЛЕ, а и за выход в ЛЧ, который отделяет их на 2 очка. Да, у Наполи серия побед, но и при высокой поддержке болельщиков хозяев могут и пропустить.
     
  5. Prokuror

    Prokuror Инвестор .

    Сообщения:
    1.043
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    158
    Пол:
    Мужской
    Там еще есть Рома и Лацио, так что Интеру еще предстоит побороться за зону ЛЧ, насчет Наполи предпоследняя игра с Ромой была провальной, не отошли они еще после вылета из ЛЕ. Сегодня будет нулевая ничья или минимальная победа Интера.
     
  6. Prokuror

    Prokuror Инвестор .

    Сообщения:
    1.043
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    158
    Пол:
    Мужской
    Как видим мой прогноз полностью сбылся, команды сыграли в нулевую ничью, в игре моменты были, но команды так и не сумели их реализовать, по всей видимости борьба за Скудетто будет идти до последнего тура.
     
    • Согласен Согласен x 1
  7. Socmemor

    Socmemor Интересующийся .

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Да, вы были правы! Но нет побед без поражений! Будем отыгрываться сегодня, ведь в линии есть изумительный матч Урал - Локомотив
     
  8. Prokuror

    Prokuror Инвестор .

    Сообщения:
    1.043
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    158
    Пол:
    Мужской
    Согласен, первый блин вышел комом, если не возражаете буду комментировать ваши ставки и делать свои прогнозы. Так определим у кого будет больше сыгравших ставок. Своего рода конкурс прогнозистов или профессиональных капперов.Jong_man_7
     
  9. Prokuror

    Prokuror Инвестор .

    Сообщения:
    1.043
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    158
    Пол:
    Мужской
    Где же наш прогнозист, такие матчи сегодня проходят в Лиге чемпионов, завтра намечаются нешуточные противостояния. А в четверг на закуску будет Лига Европы, там тоже много интересных противостояний, можно неплохо заработать.
     
  10. Анжела

    Анжела Бизнесмен .

    Сообщения:
    799
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    88
    Пол:
    Женский
    Эх, жаль, только увидела эту тему и прогнозист ушел, как так? Действительно столько было хороших игр, нашла группу в телеграмме хороших прогнозистов и телеграмм перестал работать. Не везет так не везет.
     
  11. Prokuror

    Prokuror Инвестор .

    Сообщения:
    1.043
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    158
    Пол:
    Мужской
    Боюсь этот прогнозист уже больше не вернется, как пришел, так и ушел, часто прогнозисты бывают очень ранимы, после серии неудачи начинают скрываться от разъяренной публики, которая требует компенсации за проигрышные матчи, поскольку в своих постах такие прогнозисты выставляли себя как гуру спорт и давали гарантию на исход поединков, но как всегда, что-то пошло не так.