Простейший заработок на лотереях

Тема в разделе "Общий раздел о заработке без вложений", создана пользователем Luka, 21 мар 2018.

  1. Luka

    Luka Рабочий .

    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    15
    Способ простецкий. Рисков у нас никаких, так что, не переживайте по поводу "лотерей и лото". Можно работать без вложений, но это только если у вас есть много аккаунтов ВК. Если их нет, вложения тоже мизерные, которые сразу же окупаются.

    Суть схемы
    Первым делом, нужны аккаунты ВК. Есть такой сайт, kotfake.net он посвящен угону аккаунтов вк. Угонять мы ничего не будем, нам нужно купить там Vip за 100 рублей на 14 дней. Повторюсь, быстро окупится. У нас появляется доступ к большому количеству аккаунтов.

    Тут, как бы, говорить о нежелании даже таких вложений не стоит. Ну, конечно, можно не покупать доступ, можно понакупать базу аккаунтов вк. И это не реклама, поищите другие сервисы, я просто написал тот, которым пользуюсь сам, и который знаю.

    [​IMG]

    Теперь, заходим во вконтакте с полученного аккаунта.

    Регистрируемся через ВК на сайтах:

    fast-loto1.com

    fast-win.com

    e-loto.net

    lotofortuna.de

    Это быстрые лотереи, за регистрацию на каждом сайтн дают 2р на счет.



    • Теперь основное - делаем ставки.
    • Как только подняли деньги, сразу выводим!
    В общем, с 2 бонусных рублей мы можем поднять спокойно 50р, можно даже 100. Если скромно прикинуть, с 10 аккаунтов получится в среднем, рублей 500-600. А по времени, тратится совсем немного.

    • Делаем то же самое со всех аккаунтом
    Имейте в виду, не заигрывайтесь! Как только подняли - сразу выводите и заходите с другого аккаунта.

    Схема, как вы видели просто элементарная, считай, кнопка "бабло".
     
    Последнее редактирование модератором: 23 мар 2018
  2. Victoria

    Victoria Эксперт .

    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    105
    Пол:
    Женский
    Мошенническая схема заработка. Лучше уже самому работать. Играю изредка в топ-лото. Бывали случаи, когда ставила 40 руб, выигрывала больше 2000 рублей. На сайтах проводятся разные конкурсы. Если в них участвовать, то можно вдвойне зарабатывать.
     
  3. Firoza

    Firoza Рабочий .

    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    11
    Пол:
    Женский
    С каждым днем в интернете растет количество любителей легкой наживы, ведь заработать деньги обманным путем намного проще, чем тратить время и силы на легальные способы получения дохода.Лучше обратите внимание на действительно серьезные способы заработка, скажем, на контекстной рекламе,продаже статей.
     
    • Нравится Нравится x 1
  4. Codehunter

    Codehunter Интересующийся .

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Видел я эти лотереи) с 2 рублей 100, ага, щас) Там фишка такая - мамонты делают ставки, а в последний момент какой то бот фигачит запредельную сумму и у него 99% выигрыш. Мамонты, разумеется, обламываются, но продолжают жрать кактус)
     
  5. Анжела

    Анжела Бизнесмен .

    Сообщения:
    799
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    88
    Пол:
    Женский
    Наверное ко мне удача никогда не повернется лицом, все время другой частью тела стоит. В общем я уже зарегана в этих лотерейках, и скажу сразу, редко когда, а практически никогда система не выберет Вас, если Вы ставите 1 или 2 рубля. Ставят там от 5 и выше рублей, и бывали случаи проигрыша и при большой вероятности выигрыша. Тут раз на раз, но с 2 рублями там точно делать нечего.
     
  6. Kira

    Kira Рабочий .

    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    25
    Пол:
    Женский
    Не верю во все эти лотереи, один раз выиграешь-поднимешь, а потом десять раз проиграешь и в лучшем случае останешься ни с чем. Может и есть люди, которым просто везет, но я к ним не отношусь, это точно.
     
  7. Teminka

    Teminka Специалист .

    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    13
    Мне не очень нравится такая схема, уж извините. Да и сами лотереи я не приветствую, тратить свое время на такие мизерные выигрыши, ерунда все это.