Проверка лицензии хайп-скрипта

Тема в разделе "Общий раздел о псевдоинвестициях", создана пользователем Igor, 18 сен 2017.

  1. Igor

    Igor Начинающий

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Существуют два наиболее распространённых скрипта, на которых работают хайп-проекты. Это Gold Coders и H-script. Различить их достаточно просто. В Gold Coders при регистрации в адресной строке можно увидеть "?a=signup", а в H-script при пополнении баланса в адресной строке будет "?add=CASHIN". Довольно часто админы пытаются сэкономить и не покупают лицензию на скрипт. Проверить есть ли лицензия можно на этих сайтах: Для Gold Coders тут goldcoders.com/?page=checkdomain , а для H-script тут h-script.ru
    Зачем это нужно, спросите вы?
    Я считаю, что покупка лицензии - это дополнительное вложение средств, админ, проект которого планирует проработать 2 дня и уйти в СКАМ не будет лишний раз разоряться на покупку лицензионного скрипта. Соответственно, если скрипт лицензионный, то велика вероятность того, что ХАЙП проработает некоторое время и даст заработать его инвесторам.
     
  2. Prokuror

    Prokuror Инвестор .

    Сообщения:
    1.043
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    158
    Пол:
    Мужской
    Но заработать удастся не всем и в итоге любой проект с лицензией или без лицензии будет приравниваться к СКАМу, здесь выбор за пользователем, согласен он поучаствовать в игре или нет.