Путин ввёл налоги на туалеты, сараи и теплицы

Тема в разделе "Новости в сфере инвестиций и финансов", создана пользователем Орин, 27 фев 2018.

  1. Traffik

    Traffik Акционер Команда форума

    Сообщения:
    2.916
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    400
    Пол:
    Мужской
    да я не особо верю этим фильмам про красивые особняки с выражением мнения, что кого-то там видели, а по слухам он чей-то. Нет прямых доказательств в виде свидетельства а праве собственности, значит нехрен приписывать. Таким режиссерам только внимание зрителя нужно. Я таких "доказательств" могу тучу привести, а чтоб реально спросить - фактов нет. Я никого не защищаю, просто поставьте себя на место обвиняемого, которого пытаются обвинить на основании слухов и домыслов. Бред. Давайте пруфы!!!
     
  2. zarobotok2

    zarobotok2 Банкир .

    Сообщения:
    1.836
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    143
    Пол:
    Мужской
    А кто их даст? тут только наверное заикнёшься о том, что хочешь увидеть документы на этот особняк. Сразу в кармане появиться пистолет с которого убили немцова или что то подобное! Это не реально доказать, так как все доказательство лежат у тех, кто имеет эти дома!
     
  3. Traffik

    Traffik Акционер Команда форума

    Сообщения:
    2.916
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    400
    Пол:
    Мужской
    Всё тайное рано или поздно становится явным. Я сторонник Конституции и не важно, чьи интересы затронуты - БОМЖа или Президента. Все равны и виновность нужно доказать. Не верьте слухам, домыслам и сплетням, верьте фактам. Я тоже много высказываю своего мнения, зачастую не основанного на документальных доказательствах, а лишь на логике и мало кто соглашается с моим мнением. Тем не менее свободу слова никто не отменял, да и думать своим мозгом тоже никто не запрещает.
    Свой взгляд на иерархию власти я выразил.
     
  4. zarobotok2

    zarobotok2 Банкир .

    Сообщения:
    1.836
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    143
    Пол:
    Мужской
    У половины нет столько времени, что бы ждать правду! К примеру пока найдут ту правду, теже бомжы,( что в Америке пособие получают по 900 баксов) помрут не имею елементарно этой помощи
    то есть, по вашему не кто нечего не украл, и деньги реально вложены в страну? А как же олимпиада ? неужели там действительно ушло на её подготовку 75 миллиардов?
     
  5. Traffik

    Traffik Акционер Команда форума

    Сообщения:
    2.916
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    400
    Пол:
    Мужской
    я лишь могу высказать свое мнение. Документальных фактов у меня нет, как и у вас, как и у интернет-хайтеров. Не плохо иметь свое мнение, плохо вестись на чужое, которое ничем не подкреплено.
     
  6. Prokuror

    Prokuror Инвестор .

    Сообщения:
    1.043
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    158
    Пол:
    Мужской
    Очень сильная вертикаль власти выстроена, все схвачено на местах, если кому мало, то добавят, если жадничает отправят на Соловки, народ все стерпит, не впервой такая шумиха.
     
  7. zarobotok2

    zarobotok2 Банкир .

    Сообщения:
    1.836
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    143
    Пол:
    Мужской
    Ну там же тоже не дебилы сидят, которые возьмут с кассы деньги, потратят их и всё! Они покажут на бумаге, где, сколько, когда и на что был потрачен каждый доллар. Только почему то на деле видно совсем другое!
     
  8. Yarovoi

    Yarovoi Рабочий .

    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    27
    Пол:
    Мужской
  9. Traffik

    Traffik Акционер Команда форума

    Сообщения:
    2.916
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    400
    Пол:
    Мужской
    А это уже тонкости ведение бухгалтерского отчета и заключение сделок с фирмами-прокладками.
     
  10. zarobotok2

    zarobotok2 Банкир .

    Сообщения:
    1.836
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    143
    Пол:
    Мужской
    Всё шито белыми нитками, и простые люди, как мы с вами нечего не когда не сможем доказать к сожалению. Взять маєток Януковича, до сих пор не могут определиться откуда там столько барохла и деньги на всё! Понятно что наворовал, но как и где точно неизвестно, или просто не хотят работать.
     
  11. nurkhat

    nurkhat Мастер .

    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    21
    Пол:
    Мужской
    Не знаю что сказать
     
  12. Prokuror

    Prokuror Инвестор .

    Сообщения:
    1.043
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    158
    Пол:
    Мужской
    Как думаете общество стерпит очередной налоговый груз или опять пошумят, по митингуют как дальнобойщики, которые протестовали против сбора за проезд по федеральным трассам и потом смирились с новыми правилами?
     
  13. dmitrob

    dmitrob Бизнесмен .

    Сообщения:
    646
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    57
    Пол:
    Мужской
    не досмотрел я ролик до конца путин то там сам был нет говорил ли он сам про этот налог и почему вводят этот налог чета я лично не верю чтобы вводили налог на баню и туалеты брехня помоему все это однако
     
  14. Умка

    Умка Начинающий

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Женский
    По закону налогом облагаются сооружения стоящие на фундаменте и 50 кв.м. налогом не облагают. Интересно сколько у народа кв. метром хоз построек стоит на фундаменте
     
  15. Ted_

    Ted_ Мастер .

    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    127
    Пол:
    Мужской
    Прекращайте смотреть Россию 24, не было такого на Украине.