Путин ввёл налоги на туалеты, сараи и теплицы

Тема в разделе "Новости в сфере инвестиций и финансов", создана пользователем Орин, 27 фев 2018.

  1. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
    Да, так называемые пробные шары. Сначала запускают, наблюдают реакцию, а потом говорят - фейки. Мне кажется Жириновского тоже держат для чего то подобного.
     
  2. Анжела

    Анжела Бизнесмен .

    Сообщения:
    799
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    88
    Пол:
    Женский
    Ясно что Жирика держат для "пробы реакции народа", а вот для чего там Собчак вообще? Лично я просто в шоке, эта женщина вообще в политике ноль, к чему она там?
     
  3. Орин

    Орин Капиталист .

    Сообщения:
    4.334
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    305
    Пол:
    Мужской
    В соседней ветке я уже высказал своё мнение - Собчак управляема. Всё её "выпендрёжи", как раз показывают насколько она закомплексована. Поэтому её, может статься, готовят в приемники Путину. Пока у них монополия на СМИ они много кого в кресло президента могут посадить. Правда, ситуация уже явно выходит из под контроля.
     
  4. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
    Мне приходилось общаться с поклонниками Жириновского, вроде с одной стороны нормальные люди, но какие то наивные по поводу межгосударственных отношений. А Собчак, как мне кажется ищет своё место в жизни. На авторитете папиной власти всю жизнь не проживёшь. "Дом" авторитета и популярности не добавил. Скорее даже помогают ей искать, вот только какую роль ей предложат?
     
  5. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
    Вот именно ситуация возможно и выходит из под контроля. Её последние высказывания,как мне кажется, не добавили ей популярности хотя бы в Крыму. Вопрос Анжелы, как жительницы Крыма, это подтверждает.
     
  6. Анжела

    Анжела Бизнесмен .

    Сообщения:
    799
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    88
    Пол:
    Женский
    Я то просто задаю тут вопрос, а у нас некоторые на площади выставили картонные таблички с надписью "Для киллера на Собчак", и поверьте есть кто реально скидывается :) Конечно я понимаю что она самая богатая представительница из всех политиков которые выдвинули свою кандидатуру на выборы, и что, может она действительно знает как делать деньги, но никак не в пользу народу, скорее всего в свою пользу.
     
  7. MoneyGun

    MoneyGun Эксперт .

    Сообщения:
    189
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    29
    Пол:
    Мужской
    У этого ноля пол миллиарда рублей на счетах учтеных денег, в политике она может и ноль, но зато как повторить 90е знает с большим успехом, ну естественно без ущерба для себя и своих накоплений, ну подумаешь снова калоши зимой носить будем делов-то))))
     
  8. MoneyGun

    MoneyGun Эксперт .

    Сообщения:
    189
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    29
    Пол:
    Мужской
    С налогами на строения отвечу просто и легко!
    В полноценных ижс налог платится с каждого строения!
    Дачные участки этой функции лишены и отнюдь не дачи часто стоят там, а коттеджи с золотыми унитазами, и выращивают газон вместо помидорок половина подмосковья. Так вот обложить налогом эти дачи мечта государства. Потому что по кадастру они стоят 100рублей пучок. Меж тем в настоящих деревнях люди платят полноценные налоги с зарплаты 100 руб. Как таковые дачники особо не пострадают, их скворечники на реальных дачах стоят мало.
    Для владельцев дачных вилл начнется 900р, закончится 9000р.
    По моему мнению столь большая градация земель портит ясность. Сами придумали эти грабли, сами тупят, что теперь делать...
     
  9. Орин

    Орин Капиталист .

    Сообщения:
    4.334
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    305
    Пол:
    Мужской
    Было бы всё просто и легко, давно бы жили в Сочи. Вы что не видите, что Путин и компания умышленно запутывают этот вопрос?! У них нет выхода, в бюджете денег всё меньше, вот и выдумывают одну дурь хлёстче, чем другую.
     
  10. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
    Не думаю, что в реальности она действительно знает как делать деньги. Не забывайте, чья она дочка. Деньги ей достались по наследству и не только деньги, но и связи.
     
  11. zarobotok2

    zarobotok2 Банкир .

    Сообщения:
    1.836
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    143
    Пол:
    Мужской
    Я тоже так думаю!!! Наговорит сначала пурги, а потом смотрят на реакцию народа!
    Нет жирик не ноль в политике 100%, он доволи умный мужик, но когда включается кнопка запись играет на публику! И этим зарабатывает себе на жизнь)
     
  12. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
    Конечно умный! Сколько лет крутится возле власти и до сих пор его не грохнули, хотя вроде бы как ярый оппонент. Уж такой ярый. что готов все про властные силы искусать, вот только никогда не переходит определённую грань.
     
  13. zarobotok2

    zarobotok2 Банкир .

    Сообщения:
    1.836
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    143
    Пол:
    Мужской
    Я не давно видел интервью одного известного Украинского журналиста, он рассказывал про Жириновского. И говорил про него только хорошее. А на счёт грохнуть, кого грохать то ? Он вроде много голосов не набирает)
     
  14. Орин

    Орин Капиталист .

    Сообщения:
    4.334
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    305
    Пол:
    Мужской
    По мне так Жириновский = Навальный. Оба нужна власти, и понятно для чего - для зондирования общественного мнения, как тот поп Гапон, в монархическое времена. Ну, а станут серьёзными политическими фигурами, беда не велика, "свои".
     
  15. zarobotok2

    zarobotok2 Банкир .

    Сообщения:
    1.836
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    143
    Пол:
    Мужской
    Жириновский это человек Путина 100 процентов, только он мог предложить сделать Путина императора! А у каждого правителя всегда есть шут, который вроде несёт бред, а на деле очень важная фигура! А вам Навальный чем не нравится?