Путин ввёл налоги на туалеты, сараи и теплицы

Тема в разделе "Новости в сфере инвестиций и финансов", создана пользователем Орин, 27 фев 2018.

  1. Орин

    Орин Капиталист .

    Сообщения:
    4.334
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    305
    Пол:
    Мужской
    Для того, что бы создать столько отделений на местах нужны или очень большие деньги, или поддержка серьёзной организованной структуры. Что серьёзных денег у Навального нет, очевидно, а что за структура может его поддерживать кроме ФСБ?!
     
  2. zarobotok2

    zarobotok2 Банкир .

    Сообщения:
    1.836
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    143
    Пол:
    Мужской
    Не знаю не знаю, чем больше вникаю в это дело, тем больше вижу того что этот Навальный не такой простой, как кажется. Но а не могут его финансировать теже Америкосы к примеру? Ведь Путину не выгодный бойкот выборов, какой предложил Навальный!
     
  3. Орин

    Орин Капиталист .

    Сообщения:
    4.334
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    305
    Пол:
    Мужской
    На фоне Закона "Об иностранных агентах" исключено. Финансирование политической деятельности из-за рубежа вообще запрещено Законом во всём мире, и дай Навальному хоть цент на эти цели, Путин бы сразу его посадил. Ну, а что "по-тихому", такое делать не получится, думаю, Вы понимаете.
     
  4. zarobotok2

    zarobotok2 Банкир .

    Сообщения:
    1.836
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    143
    Пол:
    Мужской
    Законы, как говорится в России не имеют юридической силы. И "по-тихому" как по мне такое делать можно и делают. Что бы кто не говорил, а в России 100% есть спец службы Америки и они могут быть и в окружении Путина