QComment - биржа комментариев - qcomment.ru

Тема в разделе "Виды заработка", создана пользователем nikola22, 10 июн 2017.

  1. nikola22

    nikola22 Эксперт .

    Сообщения:
    189
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    45
    Пол:
    Мужской
    Куратором темы является Тимофей (23.01.18)

    Биржа комментариев и социального продвижения QComment – это отличное место для заработка. Оплата гораздо выше, чем за аналогичные действия на буксах.

    Виды заработка делятся на:

    - Написание комментариев, отзывов, и общение на различных форумах

    - Лайки, репосты, ретвиты, вступления в группы в соцсетях

    - Просмотр и комментирование видео.




    Авторы на бирже имеют ранги: людям с рангом 0 (те, кто не сдал экзамен или он в ожидании проверки) доступ закрыт к проектам типа "комментарии, отзывы, наполнение форума". От ранга зависит количество тарифов, которые будут доступны. Чем выше ранг, тем больше работы и выше оплата. Всего сейчас 5 рангов. Экзамен представляет собой отзыв объемом 500 символов на заданную тематику. Важно соблюдать грамотность, пунктуацию, ставить пробелы после знаков препинания и тогда проблем не должно быть.
    qcomment.jpg
    Вывод денег на Webmoney и Яндекс.Деньги. Минимум к заказу – 100 рублей.

    Заказчики могут здесь получить недорогие услуги по наполнению своих сайтов, форумов или раскрутке страничек соцсетей.



    Вы не можете просматривать внешние ссылки, чтобы это сделать зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме

     
    Последнее редактирование модератором: 23 янв 2018
  2. osia30

    osia30 Специалист .

    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    15
    Пол:
    Мужской
    Зарегистрировался в проекте и сдал экзаменационное задание на проверку. Теперь я Ваш реферер. При заполнении профиля возникли проблемы с вводом кошельков Вебмани. Обратился в службу поддержки, там оперативно внесли данные в профиль.
     
    • Нравится Нравится x 1
  3. Tol9n

    Tol9n Финансист .

    Сообщения:
    548
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    68
    Пол:
    Мужской
    Мне не понравился этот сайт для заработка, очень уж там всё за мудрено, и задания делать долго, платят копейки. Буксы намного выгоднее. Да и экзамен не понятно как они принимают.
     
  4. April

    April Специалист .

    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    13
    Пол:
    Женский
    Я проходила там экзамен и даже что-то писала, но забыла совсем про эту биржу. Надо попробоать доступ восстановить. Правда такие выводы мне и не снились. Как получается по тысяче в неделю там зарабатывать, не подскажете?
     
  5. Evali

    Evali Интересующийся .

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Пол:
    Женский
    Я там сейчас зарабатываю, но пока не по тысячи в неделю, а 500-600 рублей, там кстати чем выше ранг, тем дороже задания. Экзамен очень просто сдать, написать текст уникальный, тему сами выбираете. Ранг зависит от количества выполненных заданий, задания не сложные, пост, комментарии, отзывы, лайки.
     
  6. Funtic57

    Funtic57 Мастер .

    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    27
    Пол:
    Мужской
    У меня возникли проблемы с этим сайтом платных комментариев. Сделал экзаменационное задание и отправил для проверки, но результата до сих пор нет. То ли сайт не отвечает, то ли я что то не так написал в задании. Несколько раз обращался за результатами, но ответа до сих пор нет. Даже не знаю, в чём тут дело.
     
  7. Tol9n

    Tol9n Финансист .

    Сообщения:
    548
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    68
    Пол:
    Мужской
    Да у них есть такое я выше об этом писал. Видимо как повезёт, так то люди там зарабатывают и сильно не жалуются. И сайт платящий это проверено.
     
  8. nikola22

    nikola22 Эксперт .

    Сообщения:
    189
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    45
    Пол:
    Мужской
    Служба поддержки у них хорошо работает, иногда обращаюсь и получаю быстрые ответы. Если у вас будут вопросы, обращайтесь, постараюсь помочь. Для начала выполняйте все мелкие задания по комментам, чтобы поднимался ранг.
     
  9. glippp

    glippp Рабочий .

    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    11
    Пол:
    Женский
    Мне проект нравится, но симпатичных для меня заданий не очень много. Есть несколько любимых проектов, на них и зарабатываю, бывает, что по 10 заданий в день сделать получается, а бывает ни одного, однако минималка довольно быстро набегает
     
  10. Tol9n

    Tol9n Финансист .

    Сообщения:
    548
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    68
    Пол:
    Мужской
    Я по 30-40 заданий день на одном проекте пока делаю, не как ни могу себя заставить на других проектах работать. А какие проекты у вас любимые если не секрет?
     
  11. April

    April Специалист .

    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    13
    Пол:
    Женский
    Скорее всего, я не помню. Я собрала себя в кучу и восстановила пароль от этого сайта, год там не была:wideyed:. Даже успела заработать 20 рублей за сегодня ))). Правда проектов там мало для "единички".
     
  12. osia30

    osia30 Специалист .

    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    15
    Пол:
    Мужской
    Я экзаменационное задание отправил вчера, а сегодня уже открылся доступ к написанию комментариев. К системе работы действительно необходимо привыкнуть, завтра попробую выполнить несколько заданий.
     
    • Нравится Нравится x 1
  13. nikola22

    nikola22 Эксперт .

    Сообщения:
    189
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    45
    Пол:
    Мужской
    Мне поначалу тоже было все непривычно, но удалось быстро освоиться. Понравившиеся задания добавляйте в избранное, чтобы потом не искать среди всех подряд. Кстати, обновление сервера в 00-00 по Москве, появляется много заданий.
     
  14. glippp

    glippp Рабочий .

    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    11
    Пол:
    Женский
    Не всегда, многие задания появляются в час-два или утром. А еще есть такое понятие, как часовой лимит, так что любимые проекты имеет смысл проверять несколько раз за день
     
    • Нравится Нравится x 1
  15. nikola22

    nikola22 Эксперт .

    Сообщения:
    189
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    45
    Пол:
    Мужской
    И такое бывает, некоторые заказчики устанавливают диапазон активности задания, например с 10-00 до 21-00. Но многие все же этого не делают и в полночь можно поймать много чего хорошего )