QComment - биржа комментариев - qcomment.ru

Тема в разделе "Виды заработка", создана пользователем nikola22, 10 июн 2017.

  1. nikola22

    nikola22 Эксперт .

    Сообщения:
    189
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    45
    Пол:
    Мужской
    Очередные 2 выплаты:
    qcomment.jpg
     
  2. Дмитрий

    Дмитрий Профессионал .

    Сообщения:
    313
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    46
    Пол:
    Мужской
    Здраствуйте, данный проект мне не очень понравился есть свои плюсы и минусы, непонятно как они принимают этот экзамен невозможно пройти 3 раза пробовал пройти, но потом уже можно работать букс платит да и минимальная сумма вывода денег небольшая.
     
  3. Артем

    Артем Интересующийся .

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Ребят, не знаю как вам, а мне кажется, что этот вариант не особо хороший! Платят мало, а работаешь много!
     
  4. nikola22

    nikola22 Эксперт .

    Сообщения:
    189
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    45
    Пол:
    Мужской
    Предложите вариант получше, если таковой имеется. Есть хорошие заказчики, которые дают нормальные цены, вот с ними и нужно работать. Конечно, есть и такие, кто хочет много за сущие копейки.
     
  5. Орин

    Орин Капиталист .

    Сообщения:
    4.334
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    305
    Пол:
    Мужской
    Я тоже не сдал экзамен. Задания иногда выполняю, но, понятно, мелкие. Отношусь к ней как к буксу, в смысле на дорогие задания не надеюсь.
     
  6. nikola22

    nikola22 Эксперт .

    Сообщения:
    189
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    45
    Пол:
    Мужской
    Да, к сожалению, те, кто не сдал экзамен могут зарабатывать только на самых простых заданиях в виде вступлений в группы, репостов и т.д. Доступ к комментариям для них закрыт.
     
  7. glippp

    glippp Рабочий .

    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    11
    Пол:
    Женский
    Больше всего из заданий люблю переводы, я лингвист по образованию,а они очень прилично оплачиваются, еще форумы всякие интересные или комментарии к блогам
     
  8. serega095

    serega095 Профессионал .

    Сообщения:
    381
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    46
    Пол:
    Мужской
    Здравствуйте! Лично по моему опыту, что на этом сайте пассивно зарабатывать вам надо в день писать по 10 отзывов и иметь написанных минимум отзывов не менее 1000. Тогда вы начнёте пассивно зарабатывать, опять же не много, но хоть что то
     
  9. Tol9n

    Tol9n Финансист .

    Сообщения:
    548
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    68
    Пол:
    Мужской
    Ну да переводы отличное дело, но к сожалению я не владею достаточными навыками перевода, приходится форумы и блоги осваивать. Но так сказать каждому своё.
     
  10. glippp

    glippp Рабочий .

    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    11
    Пол:
    Женский
    Да у них там не так уж много переводов, если честно) Но задания интересные все равно попадаются. Сейчас мое любимое - комментарии к новостройкам писать.
     
  11. nikola22

    nikola22 Эксперт .

    Сообщения:
    189
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    45
    Пол:
    Мужской
    Вы перепутали этот сайт с другим, где платят за отзывы. Здесь пассивный заработок не пройдет, нужно самому писать и зарабатывать деньги, а не рассчитывать на что-то еще.
     
  12. Tol9n

    Tol9n Финансист .

    Сообщения:
    548
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    68
    Пол:
    Мужской
    Я больше люблю тему кино, но и по техническим вопросам частенько что то пишу. Особенно по сварке, так как сам иженером работаю)
     
    • Нравится Нравится x 1
  13. nikola22

    nikola22 Эксперт .

    Сообщения:
    189
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    45
    Пол:
    Мужской
    К сожалению, в последнее время по кино не так много заданий с хорошей оплатой, в основном идут на 75 символов с 2-3 рублями за задание. Раньше побольше было заказов с 10 рублями за задание.
     
  14. glippp

    glippp Рабочий .

    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    11
    Пол:
    Женский
    Мне кажется, дело не в количестве заданий, а в количестве работников, проект все больше раскручивается, а заказы по кино уходят первыми, тут особых знаний не надо, это тебе не сварка
     
    • Нравится Нравится x 1
  15. Tol9n

    Tol9n Финансист .

    Сообщения:
    548
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    68
    Пол:
    Мужской
    Потому я на буксах делаю такие задания и рецензии пишу, хотя тоже мало стало, но это в удовольствие работа.