QComment - биржа комментариев - qcomment.ru

Тема в разделе "Виды заработка", создана пользователем nikola22, 10 июн 2017.

  1. Traffik

    Traffik Акционер Команда форума

    Сообщения:
    2.916
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    400
    Пол:
    Мужской
    upload_2018-1-29_13-46-44.png
    Очередной вывод с биржи. Деньги зашли в течении 7 секунд. Являюсь автором пятого ранга и по условиям сервиса пятеркам предоставлен автовывод в течении двух минут, но такой скорости совсем не ожидал :woot:
     
  2. Silent^ghost

    Silent^ghost Гость

    Кстати, для меня, например, это сумма самая оптимальная! Если уж очень есть необходимость, я вывожу по сто, ну плюс мелочь в комиссии, соответственно, иногда накапливаю тысячу или пару, один раз даже три накопил, нет нужды было по мелочи выводить, а тут куш прямо на Вебмани и счастье ( посредственное, но счастье).....))
     
  3. Игорь Митинский

    Игорь Митинский Интересующийся .

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Зарабатывать на этом сайте можно. И платят исправно. Я за два года вывел больше 17 тысяч рублей. Но что-то, чем дальше, тем хуже обстоит дело с заданиями. Расценки падают, а требования растут. Но больше всего я терпеть не могу задания с премодерацией - это же двойная работа за одни и те же деньги. Как правило, таких работодателей сразу отправляю в чёрный список.
     
  4. Silent^ghost

    Silent^ghost Гость

    Согласен с вами, предмодерацию я сразу отметаю! Особенно напрягают проеты, которые рассчитаны на модерацию в 12 дней, тем более некоторые _____ ( тут не цензура) заказчики предпочитают платить автоматом, через 12 дней, кому не понятно, при всём том, что были моменты, в первых месяцах работы, когда и на 11 дне появлялись какие-то непонятные придирки, таких заказчиком у меня, на сегодняшний момент, около трёх тысяч, я я в чёрном списке у 13, причём десять из них, я просил добавить меня в чёрный список, потому как дико не адекватных взрослых мужиков я не хочу учить чему-то, хоть они и _________ заказчики(тут тоже неценЗ)..
     
  5. Игорь Митинский

    Игорь Митинский Интересующийся .

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    А ещё мне нравится рефералка - я в частности прикрутил к ней рабочий аккаунт ;-)
     
  6. Орин

    Орин Капиталист .

    Сообщения:
    4.334
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    305
    Пол:
    Мужской
    Я пока не сильно привередлив, и задания с перемолерацией выполняю, особенно на отзовиках, за них неплохо платят. Но в целом у меня душа к этой бирже как-то не лежит. Похоже я плотно засел на Адвего. Впрочем, последние пару недель есть один ресурс на котором я плотно сижу, Ютуб называется. Самое смешное, что Флиибу его, за декабрь месяц по доходам у меня уже обогнал, но я Ютубу всё равно уделяю куда больше внимания, например, на Флиибу не залил до сих пор ни одного лично снятого ролика, только лично смонтированные.
     
  7. Traffik

    Traffik Акционер Команда форума

    Сообщения:
    2.916
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    400
    Пол:
    Мужской
    Дак все так и делают. Сначала набивают пятый уровень, а потом чисто на рефералах продолжают развиваться, причем иногда и на подконтрольных. Хотя это запрещено правилами. Я в одном подобном проекте не стал работать сам, а привлек рефералов и чисто на них теперь там.
     
  8. Игорь Митинский

    Игорь Митинский Интересующийся .

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Запрещено работать с двух аккаунтов, а отправить реферальную ссылку сео-шнику никто не запрещает, даже если Вы с ним трудитесь в одной организации :)
     
  9. Игорь Митинский

    Игорь Митинский Интересующийся .

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Вот, как раз-таки на Отзовике я вообще не выполняю никаких заданий. У меня там кристально чистый аккаунт. Правда, один раз взял товар на обзор, но отработал по-честному, как для клиента, так и для читателей. Всё делал сам, всё сам фотографировал, всё потом описал в отзыве. Просто клиент такой попался - он сначала почитал мои другие отзывы, а потом согласился, что примет работу без какой-либо коррекции. Ему реально понравилось, потому что потом был рерайт (с другой серией фотографий) на другом отзовике. Я бы выполнял такие заказы, но где взять таких клиентов?
     
  10. Орин

    Орин Капиталист .

    Сообщения:
    4.334
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    305
    Пол:
    Мужской
    Боюсь, я таким похвастаться не могу, учитывая, например, что сегодня мне на Отзовике "накапало" аж 37 копеек, заказные отзывы единственное, что делает эти мои аккаунты не похожими на насмешку над собой.

    Вот именно. Поэтому и приходится не привередничать.
     
  11. Snake7711

    Snake7711 Рабочий .

    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    17
    Пол:
    Мужской
    Я тоже зарабатываю на этом сайте, ранг - 3, вывел порядка 4000 р и в общем неплохо получается, единственное что мне не нравиться, так это то что, например, в заданиях с хорошей оплатой на "Отзовике" и "IRecommend" часто нужны прокаченные аккаунты от +100, может есть еще какие-то секреты работы и продвижению на сайте?
     
  12. Орин

    Орин Капиталист .

    Сообщения:
    4.334
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    305
    Пол:
    Мужской
    Я, по-моему, уже писал, заказные отзывы выгодны так же тем, что на них заказчики делают накрутку, в результате заказные отзывы и пассивно приносят существенно больше денег, чем честные. Конечно, применительно к каждому отзыву это копейки, но если отзывов много, то копейки уже складываются в рубли.
     
  13. Snake7711

    Snake7711 Рабочий .

    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    17
    Пол:
    Мужской
    может есть еще какие-то аналогичные сервисы, кроме биржи Etxt, на ВоркЗиле зарегался и оплатил подписку, но получить задание не просто без рейтинга, да и задания в основном для фрилансеров, нежели для копирайта
     
  14. Snake7711

    Snake7711 Рабочий .

    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    17
    Пол:
    Мужской
    я тоже вывожу по 100-150 рублей, как получается. Это у меня дополнительный заработок и хобби скорее, кроме основной работы на земле. Ищу другие способы заработать, кроме МЛМ-проектов и им подобных.
     
  15. The_Best

    The_Best Инвестор .

    Сообщения:
    1.031
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    135
    Пол:
    Мужской
    А сколько они проверяют экзамен? А то терзают меня смутные сомнения, что про меня забыли. Уже около месяца прошло с момента отправки теста... и тишина.
    А без прохождения теста там тупо делать нечего.