QComment - биржа комментариев - qcomment.ru

Тема в разделе "Виды заработка", создана пользователем nikola22, 10 июн 2017.

  1. Snake7711

    Snake7711 Рабочий .

    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    17
    Пол:
    Мужской
    точно не помню, но не долго и по-моему должно придти сообщение на почту. Напишите в поддержку.
     
  2. Traffik

    Traffik Акционер Команда форума

    Сообщения:
    2.916
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    400
    Пол:
    Мужской
    пять дней обычно. Если тишина, то скорее всего провалили вы экзамен. Зайдите в профиль и посмотрите результат. Если провалили, то повторно сдать не получится.
     
  3. The_Best

    The_Best Инвестор .

    Сообщения:
    1.031
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    135
    Пол:
    Мужской
    Нет там не какого результата, вот и интересно, что это было) Написал в службу поддержки, даже интересно, что ответят)
    Судя по всему какой то глюк был, ибо экзамен можно пройти один раз, но при заходе на акк мне предлагают его еще один раз пройти)
     
  4. Traffik

    Traffik Акционер Команда форума

    Сообщения:
    2.916
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    400
    Пол:
    Мужской
    Это была акция в конце того года, они дали шанс всем не сдавшим пройти экзамен повторно. Могу пожелать удачи! В экзамене на грамотность обращают пристальное внимание. От себя рекомендую: "никакого", "какой-то".
     
  5. The_Best

    The_Best Инвестор .

    Сообщения:
    1.031
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    135
    Пол:
    Мужской
    Ну на акке тоже не где не написано сдал/не сдал) В принципе фиг с ними если честно,это я так - для убийства времени хотел зарегиться.
    Я сейчас вообще усиленно изучаю таргетинг, даже успешно. Имею коммерческую группу, на 1000 рекламы заказов на 32 000)
     
  6. Traffik

    Traffik Акционер Команда форума

    Сообщения:
    2.916
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    400
    Пол:
    Мужской
    у меня в разработке есть проект программы с уклоном в таргет. Думаю в скором времени дописать и пустить в массы. Платно ))
     
  7. The_Best

    The_Best Инвестор .

    Сообщения:
    1.031
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    135
    Пол:
    Мужской
    А вот с этого места поподробней) Что за проект, в чем заключается? Случаем не аналог всяких там соботов, броботов и тд?)
    Я честно говоря с трудом представляю как таргет автоматизировать - там же нужна тонкая настройка на каждую компанию)
     
  8. Traffik

    Traffik Акционер Команда форума

    Сообщения:
    2.916
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    400
    Пол:
    Мужской
    нет, мне эти боты не интересны, они спамят и являются примитивной функцией. Я планирую написать скрипт для привлечения на страницу ЦА автоматом и белыми методами. Конкретнее ничего сообщать не буду, сами понимаете, свой коммерческий интерес превыше всего. Суть метода в двух действиях: выборка-привлечение. Хотя... при должном исправление и бробособоты могут это делать.
     
  9. The_Best

    The_Best Инвестор .

    Сообщения:
    1.031
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    135
    Пол:
    Мужской
    Тю, банальный парсинг пересечения аудитории у конкурентов, потом выставление рекламной компании с таргетингом по спарсенному списку. Если все так то там нет смысла автоматизировать - дело на пять минут, да и нет смысла его постоянно повторять) В принципе сюда же можно прикрутить таргет хантер)
     
  10. Traffik

    Traffik Акционер Команда форума

    Сообщения:
    2.916
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    400
    Пол:
    Мужской
    В том и дело, что рекламной кампании не будет.
     
  11. The_Best

    The_Best Инвестор .

    Сообщения:
    1.031
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    135
    Пол:
    Мужской
    Делай, потом мне стукни когда доделаешь - даже интересно стало хуйз ит)
     
  12. bytaliga

    bytaliga Рабочий .

    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    адвего в тыщу раз лучше кюкоммеонта. заданий в раз миллион больше, стопудово получишь оплату за задания, выплату на киви получишь без проблем (многие боятся из-за формального аттестата на вебмани)
     
  13. Анжела

    Анжела Бизнесмен .

    Сообщения:
    799
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    88
    Пол:
    Женский
    Ну не знаю, выбирая между QComment и Адвего, я остановилась бы на первом. Здесь хоть и меньше заданий рекламодатели проще, да и интерфейс мне больше нравится. Также вывод средств быстрее чем в Адвего, да и вообще преимуществ масса. Честно говоря в Адвего очень много времени уходит на поиск постоянного заказчика, и там тяжеловато искать подходящее задание, а если нашел то отдают предпочтение более опытным пользователям.
     
  14. bytaliga

    bytaliga Рабочий .

    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    честно говоря кому как. я за адвего, потому что:
    - мне не горит вывод средств (как выводят, так и нормально)
    - постоянные заказчики у меня вроде подписок на телеграм (как пример), за единое действие оплачивается много - 1-4 рубля. таких заданий очень много и если все выполнили, на другой день появляются еще.
    upd: суммы конечно не большие, но рублей 100 в день можно спокойно навернуть и вывести потом при накоплении какой-нибудь большой суммы.
     
    • Согласен Согласен x 1
  15. Traffik

    Traffik Акционер Команда форума

    Сообщения:
    2.916
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    400
    Пол:
    Мужской
    Всё уже сделано и работает. За 2 тестовых часа с момента запуска, публикацию (комментарий) в моей группе просмотрело 198 тел, из которых 38 уникальных. Подписалось за сутки 2 новых человека, процент ЦА (по городу в статистике мониторил) увеличился с 48% до 56%. Пост висел сутки (на рабочей неделе). Откорректировал функцию и буду запускать в новом формате (пост на стене сообщества) в выходные.