QComment - биржа комментариев - qcomment.ru

Тема в разделе "Виды заработка", создана пользователем nikola22, 10 июн 2017.

  1. Traffik

    Traffik Акционер Команда форума

    Сообщения:
    2.916
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    400
    Пол:
    Мужской
    юзаю обе биржи с успехом. Обе дают преимущества и дополняют друг друга. В Кьюшке требования гибче, в Адвего оплата выше. Опять же в Кьушке встречаются задания за выкачку приложения с маркета и отзыв на 5 звезд ценой 80р.
     
  2. The_Best

    The_Best Инвестор .

    Сообщения:
    1.031
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    135
    Пол:
    Мужской
    Мне что то адвего не понравился, но тут как говорится на вкус все фломастеры разные. В кьюкоммент опять отправил экзамен) Если и сейчас прокатят то пошли они далеко и на долго) Хотя жалко конечно, есть там интересные задания.
     
  3. Traffik

    Traffik Акционер Команда форума

    Сообщения:
    2.916
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    400
    Пол:
    Мужской
    Я помогаю сдавать экзамены за рефералку. Могли бы обратиться. Взаимовыгодное сотрудничество всегда лучше "скитаний одинокого индейца". Вы же варитесь в этой теме, должны понимать...
     
  4. The_Best

    The_Best Инвестор .

    Сообщения:
    1.031
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    135
    Пол:
    Мужской
    Можно попробовать) Меня скорее напрегает у них то, что на прошлый экзамен не было не какой реакции - написали бы не сдал да и хрен с ним) Но нет же "а в ответ тишина") А так давай рефку, попробуем)
     
  5. Traffik

    Traffik Акционер Команда форума

    Сообщения:
    2.916
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    400
    Пол:
    Мужской
    на первой странице этой темы в первом посте есть ссылка "Регистрация здесь" - там моя рефка. Скинь список тем для экзамена. Там еще должна быть предварительная проверка. Либо я могу зарегать новый аккаунт, пройти все "процедуры" и скинуть логин-пароль
     
    Последнее редактирование модератором: 14 фев 2018
  6. The_Best

    The_Best Инвестор .

    Сообщения:
    1.031
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    135
    Пол:
    Мужской
    Чуть попозже зарегюсь, сейчас в честь праздника на основной работе завал дикий, с трех утра холсты печатаю) А еще куча футболок и кружек)
    ЗЫ кстати народ, не кому не нужна сувенирка с нанесением?)
     
  7. zarobotok2

    zarobotok2 Банкир .

    Сообщения:
    1.836
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    143
    Пол:
    Мужской
    А я не давно там здавал экзамен, текст был уникален на 100% проверял через сайт

    Вы не можете просматривать внешние ссылки, чтобы это сделать зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме

    и экзамен все ровно не сдал. Вы что сами пишете тексты для своих новых рефералов или есть другие способы (програмы), как сдать этот дурной экзамен?
     
  8. Traffik

    Traffik Акционер Команда форума

    Сообщения:
    2.916
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    400
    Пол:
    Мужской
    Есть программа. Называется школьной. Я ее применяю в практике и сдаю. Уникальность уникальностью, а грамотность грамотностью. :)
     
  9. zarobotok2

    zarobotok2 Банкир .

    Сообщения:
    1.836
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    143
    Пол:
    Мужской
    Так я вроде всё грамотно написал)
     
  10. Traffik

    Traffik Акционер Команда форума

    Сообщения:
    2.916
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    400
    Пол:
    Мужской
    надо хотя бы через Ворд прогнать, чтоб была возможность с техпомощью спорить
     
  11. zarobotok2

    zarobotok2 Банкир .

    Сообщения:
    1.836
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    143
    Пол:
    Мужской
    Ого какую вы мне информацию открыли!!!! А что там можно оспорить результат экзамена? Если да , то я этому буду безмежно рад!!! И ещё вопрос я регистрировался не по реферальной ссылке, я могу к примеру стать вашим рефералов или присоединится к кому то другому?
     
  12. Traffik

    Traffik Акционер Команда форума

    Сообщения:
    2.916
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    400
    Пол:
    Мужской
    присоединиться - нет. Только если по-новой регаться. Я с первого раза экзамен сдал, доковырял до пятого уровня и сдал английский экзамен. Вроде как без проблем. Зато украинский не поперло что-то и белорусский теперь для меня недоступен. С техпомощью не спорил по экзаменам совсем, т.к. не видел смысла.
     
  13. Traffik

    Traffik Акционер Команда форума

    Сообщения:
    2.916
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    400
    Пол:
    Мужской
    upload_2018-2-19_21-7-46.png
    Есть контакт. 2 секунды вывод длился.
     
  14. Sm1le

    Sm1le Рабочий .

    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Пол:
    Мужской
    Неплохой сайт. Если поднапрячься то можно неплохой кэш выводить. (так-же не забывать про рефералов). Ведь они тоже как дополнительный доход. В общем сайт проверенный. Пока всё устраивает!
     
  15. Traffik

    Traffik Акционер Команда форума

    Сообщения:
    2.916
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    400
    Пол:
    Мужской
    Хитрости знаете на этом сайте? Или так, по заданиям тихонько плывете?