Работа или зароботок в интернете возможны?

Тема в разделе "Общий раздел о заработке без вложений", создана пользователем AlexRom, 30 сен 2017.

  1. AlexRom

    AlexRom Рабочий .

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Пол:
    Мужской
    Интернет пестрит предложением зароботка больших денег. И тут и там приходит реклама, типа не ленись только работай и зарабатывай, способов куча, только выбрать проблема... А причина в том, что все 99% способов это либо "развод" либо просто "фейки" и накрутка посещений...
    Форекс - очень трудно и не надежно, инвестиции - опасно, удаленная работа - мало...
    Но заработка есть... и довольно хорошие. Но об этом не пишут и особо не рекламируют. Они скрыты.
    И как же о них узнать...???
     
  2. NikaToR

    NikaToR Специалист .

    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    13
    Пол:
    Мужской
    Думаю, что все-таки виртуальный заработок существует и он реальный. Не надо думать, что в интернете можно заработать миллионы и сделать себя миллиардером, но карманные деньги в сети можно заработать.. Поэтому для подростков - это интересное занятие..
     
  3. pirat4761

    pirat4761 Интересующийся .

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Пол:
    Мужской
    Конечно же возможны! Я работаю в интернете уже много лет. Начинал на Буксах, как и все наверное. Потом перешёл на Почтовики. Затем стал работать и на Опросниках и на Отзовиках и на Биржах контента (Адвего и пр) - к слову сказать, это самый надёжный и безрисковый заработок.
    Когда появились "лишние" деньги - стал участвовать и в Хайпах, но не во всех подряд. Но хайпы - отдельная тема. Да и там можно зарабатывать, если голова на плечах есть, но риск потерять вложения там очень большой. Работал я и на Форексе - опыт был не очень удачный. Работал несколько лет на ММВБ - торговал акциями - там более приятная атмосфера и не так всё напрягает. Сейчас работаю в инете на 10 - 15 проектах одновременно и с переменным успехом. Просто выберите для себя дело по душе и изучите все "подводные камни" и все тонкости работы там и всё у вас получится.
    А жуликов вы научитесь распознавать - ведь птичку по полёту видно, но это со временем конечно, с такими и не связывайтесь.
     
  4. AlexRom

    AlexRom Рабочий .

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Пол:
    Мужской
    В этом и вся суть. в 10-15.... т.е. если их брать по одному то это мало. Очень мало....
     
  5. pirat4761

    pirat4761 Интересующийся .

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Пол:
    Мужской
    Конечно же мало! Но если брать во внимание 1 - 2 сайта всего, то это ведь и не работа вовсе. Работать нужно и прилагать хоть какие то усилия - тогда и доход пойдёт. Для такой работы и время нужно и терпение. Если уделять работе в инете хотя бы по 3 - 4 часа в день - результат обязательно будет.
     
  6. Елена

    Елена Рабочий .

    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Пол:
    Женский
    Будет, конечно! Так и на 2000 рублей в месяц можно выйти на одном только Сеоспринте например. Я вот цель поставила: 33 рубля в день делать, и так за месяц будет 1000, если лениться не буду.
    Но у любой медали две стороны. Подруга у меня официантка, и в день больше получает.
     
  7. pirat4761

    pirat4761 Интересующийся .

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Пол:
    Мужской
    Ну я всё же не рассматриваю работу в интернете, как основной источник дохода. Работа в интернете для многих это скорее всего всё же лишь подработка, дополнительный доход. А если хотите работу в интернете вывести на передний план, как источник основного дохода - то тогда нужно работать не по 3 - 4 часа и не только на буксах, почтовиках и фрилансером - нужно рассмотреть и варианты электронной комерции и инвестиции и пр и пр.
     
  8. rin70rin

    rin70rin Специалист .

    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Понятно что за несколько часов на буксах не заработаешь, но некоторым везет и они зарабатывают неплохо. Подруга висит на сайте знакомств и переманивает людей в другую сеть. Ей платят приличную ставку, правда неофициально. Кто статьи умеет писать тоже может неплохо заработать.
     
  9. Strong

    Strong Эксперт .

    Сообщения:
    173
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    35
    Пол:
    Мужской
    Сейчас в интернете много информации о заработке в интернете я же рекомендую сначала посмотреть отзывы что пишут люди о данном сайте и прочею информацию.
     
  10. Pozemkin

    Pozemkin Начинающий

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Максимально, что мне удавалось получить с "рублёвых" буксов без рефералов- это 100 рублей. Я это сделал 1 раз. У меня потом спина ныла и глаза болели. На кликах с самых больших и авторитетных буксов можно получить 5 рублей за день. Картина полностью меняется, если пригласить 200- 250 рефералов. Но это требует времени и денег. Рефралы без конкурсов нормально работать не будут. Рефбек тоже играет значительную роль. Но буксы становятся отправной точкой для начинающих вебмастеров. очень большое количество пользователей начинают писать сайты и зарабатывать уже на них. а раскручивают сайты на буксах.
     
  11. vladov7788

    vladov7788 Интересующийся .

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    6
    Пол:
    Мужской
    Конечно, если вы хороший журналист или специалист в СЕО продвижении - можно и на фрилансе заработать. А если просто на буксах - это слезы. Хорошо зарабатывают рефоводы в любом проекте. Т.е. там, где не ты сам рапботаешь, а на тебя работают несколько тысяч человек.
     
  12. olga258

    olga258 Мастер .

    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    27
    Пол:
    Женский
    Мне вчера вообще позвонили с одного из сайтов на которых я просто проводила регистрацию, и предложили купить акции газпрома. Представитель говорит: вы только внесите 400 долларов а дальше деньги вам капать будут сами. Закончив разговор я долго смеялась над попытками развести народ на деньги.
     
  13. AlexRom

    AlexRom Рабочий .

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Пол:
    Мужской
    Вот истина!!!!. Я тоже попробовал работать 8. часов в инете, на буксах, копиирайтером. К концу дня прослезился.... 2 доллара(((((. Фигня!!!!
     
  14. Bourne

    Bourne Интересующийся .

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Конечно возможен! Многие работают копирайтерами, пишут статьи, новости и.т.п, есть варианты по проще, например заработок в соц.сетях, лайки и.т.п, за это платят не так много, но тоже какой то заработок и не нужно делать никаких вложений.
     
  15. Кристина

    Кристина Рабочий .

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    Пол:
    Женский
    Заработать возможно, согласна с вышесказанными советами. Заработок в интернете можно рассматривать вначале как дополнительный, потом можно более подробно углубиться в суть такого заработка. Буксы требуют много времени, но заработать там можно. Работаю на бирже копирайтинга, там заработок наиболее стабильный и без рисков. Что касаемо хайпов, то тут должна быть голова на плечах.
     
    • Нравится Нравится x 1