Работа или зароботок в интернете возможны?

Тема в разделе "Общий раздел о заработке без вложений", создана пользователем AlexRom, 30 сен 2017.

  1. Silent^ghost

    Silent^ghost Гость

    Чтобы зарабатывать в интернете столько, сколько хватило бы на жизнь, нужно много изучить и претерпеть немало разочарований... Развиваться необходимо сначала, потом, через год-два-пять, вероятно, при должном усердии, заработок выйдет побольше 3000 тысяч в месяц)
     
  2. DAGARS

    DAGARS Финансист .

    Сообщения:
    479
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    138
    Пол:
    Мужской
    "Неужели никто не занимается инвестированием без вложений?"
    Это вообще как ?:):):):):) Я , что то не понял вас. Все кто первый завлек туда рефералов те зарабатывают . А щас уже сложно кого либо туда набрать.
     
  3. DAGARS

    DAGARS Финансист .

    Сообщения:
    479
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    138
    Пол:
    Мужской
    Вы забыли добавить до " увеличиваю свой капитал в несколько раз больше" сливаю весь свой капитал ....Сколько же вы зарабатываете на буксах , что бы еще что то вложить в хайпы? Во многих хайпах минимум 100 $ инвест план
     
  4. DAGARS

    DAGARS Финансист .

    Сообщения:
    479
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    138
    Пол:
    Мужской
    Но не без этого. Вся работа убивает много времени.
     
  5. volsar

    volsar Мастер .

    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    92
    Пол:
    Мужской
    Я в фаст хайпах зарабатываю,это высокодоходные инвестиции,то есть финансовые пирамиды которые живут от 1 до 2 недель,минималка в них разная,где то всего 10 рублей,где то 100 рублей,где то 3 тыс,где то 5 тыс и так далее
     
  6. DAGARS

    DAGARS Финансист .

    Сообщения:
    479
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    138
    Пол:
    Мужской
    И я о том же .... А от 10 рублей на хайпе не заработаешь. Не смешите людей. Это вы за день заработали с 10 рублей максиму 15 рублей . И то если вам их выплатили. если вы в теме то создайте свои темы с проектами и скринами. А так .........
     
  7. volsar

    volsar Мастер .

    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    92
    Пол:
    Мужской
    Я не говорю,что я по 10 рублей вкладываю,просто вы говорите,что минималка от 100$,а я вам говорю,что минималка разная,если я и вкладываю крупную сумму в какой то проект,то только от провереного админа с которым я уже не раз работал,а так же советуюсь с знакомыми инвесторами которые в этом деле профи,таким образом из 5 хайпах в 4 я остаюсь в профите,вот и вся моя тактика
     
  8. Prokuror

    Prokuror Инвестор .

    Сообщения:
    1.043
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    158
    Пол:
    Мужской
    Если не секрет на скольких вы буксах работаете и сколько вам удается заработать на кликах в день. Времени уходит на клики приличное, как говорится входишь в азарт и не можешь остановиться.
     
  9. Dima80

    Dima80 Олигарх .

    Сообщения:
    7.065
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    440
    Пол:
    Мужской
    На кликах я почти и не работаю, если только криптовалютные краны дою иногда между делом. Я больше на комментариях зарабатываю на бирже адвего.
     
  10. Fragkill

    Fragkill Эксперт .

    Сообщения:
    214
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    29
    Пол:
    Мужской
    Работать на яву и в интернете это две разные вещи. На яву может являться основным источником заработка, а в интернете можно заработать лишнии деньги, если у тебя есть свободное время. В интернете можно впринцыпе заработать на интернет например.
     
  11. Dima80

    Dima80 Олигарх .

    Сообщения:
    7.065
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    440
    Пол:
    Мужской
    Да, на интернет, на оплату телефонов членов семьи. Все какие - то деньги, лучше чем ничего. Тем более если нашёл какую то интересную работу в интернете, то подработать в свободное время совсем не в тягость.
     
  12. Fragkill

    Fragkill Эксперт .

    Сообщения:
    214
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    29
    Пол:
    Мужской
    Да например у вас появилось свободное время после работы или там на выходных. Тогда уже можно просто зайти на такие сайты как этот ProfitHunters. Или же на буксы. Да на месяц много не заработаешь примерно на пополнение счета мобильного или же на ДОШИК.
     
  13. zarobotok2

    zarobotok2 Банкир .

    Сообщения:
    1.836
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    143
    Пол:
    Мужской
    А может быть и наоборот)))) У меня есть знакомый мой рефер, он сейчас работает именно в интернете, а подрабатывает в школе охранником. В интернете можно заработать и с каждым днём я вижу это всё лучше!!! Но надо время, как в принципе на всё
     
  14. Fragkill

    Fragkill Эксперт .

    Сообщения:
    214
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    29
    Пол:
    Мужской
    Да чтобы расскрутиться в интернете нужно время и терпение. И немноооожечко ума. Если знаешь тактику ты сможешь легко расскрутиться у меня этого сделать не получаеться т.к. я просто сливаюсь на хайпах
     
  15. Prokuror

    Prokuror Инвестор .

    Сообщения:
    1.043
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    158
    Пол:
    Мужской
    Сколько сейчас на Адвего платят за комментарии. Или вы с кем то из заказчиков на определенных условиях работаете. На бирже ЕТХ заданий с комментариями мало, там в основном статьи, за которые платят копейки.