Работа или зароботок в интернете возможны?

Тема в разделе "Общий раздел о заработке без вложений", создана пользователем AlexRom, 30 сен 2017.

  1. Milay

    Milay Интересующийся .

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Женский
    Если подойти с умом,то очень даже возможны
     
  2. denim7

    denim7 Финансист .

    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    57
    Пол:
    Мужской
    Всем привет!В осоюенности энтузиастам и "верующим" в интернет-заработки без профессиональных навыков.Два года тестирования всего,что имеется в интернете для "типа" заработка-могу сказать -конечно можно зарабатывать по 100-200 руб.в день,сидя по 4-6 часов у компа,и считать себя "великим пурицем" в интернете.Но на самом деле ,если человек не программист,веб-дизайнер,основатель соц.сети,не маркетолог,не "жулик"-хайповщик и т.д. и т.д. Заработать реальные деньги ,да еще с прогрессией-практически не реально.
     
    • Не согласен Не согласен x 1
  3. Traffik

    Traffik Акционер Команда форума

    Сообщения:
    2.916
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    400
    Пол:
    Мужской
    Может быть у вас просто это не получается? Или вы не там пытаетесь заработать...
     
  4. denim7

    denim7 Финансист .

    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    57
    Пол:
    Мужской
    Тимофей --------Вопросов нет.С "верующими" разговаривать сложно.Недавно один пьяный поп ,будучи за рулем,врезался в другую машину-три человека пострадали.И что Вы думаете-что попу не говор или,что не спрашивали -ответ один -"бес попутал".И что тут сделаешь?! К тому,что никого убеждать не собираюсь-просто сказал о том,что делал и видел сам,-и свои -заметьте-свои-выводы. А если у кого получается зарабатывать солидно(хотя бы от тысячи в день -еще-раз -Постоянно) ,то как говорят еще одни энтузиасты (форекс-энтузиасты)-"скрины в студию".
     
  5. Traffik

    Traffik Акционер Команда форума

    Сообщения:
    2.916
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    400
    Пол:
    Мужской
    С хайтерами разговаривать еще сложнее. Скрины можно поискать в темах "заработок без вложений"

    1.
    upload_2018-3-6_16-19-24.png

    2. Скину, когда сайт будет доступен.
     
  6. Traffik

    Traffik Акционер Команда форума

    Сообщения:
    2.916
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    400
    Пол:
    Мужской
    А вот за этим, друже, дуйте на реальную работу, а не мечтайте о журавле в небе. Если бы мне светил такой заработок в сети, то я бы ни за что на свете не стал бы "продавать курицу несущую золотые яйца".
     
  7. zaicuk72

    zaicuk72 Интересующийся .

    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    12
    Пол:
    Мужской
    Заработать в интернете можно, но чтоб заработок был на уровне реального физического заработка, надо хорошо попотеть.
     
  8. MoneyGun

    MoneyGun Эксперт .

    Сообщения:
    189
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    29
    Пол:
    Мужской
    В былые времена на одном из буксов видел как накручивали гугл, так этот человек жаловался потом, что у него деньги застряли, гугл бан выписал. От сумм конечно глаза шли кругом. Вывел 150 тысяч рублей, 250 зависли, в прошлом месяце вывел 250 с нескольких сайтов. Вот это я понимаю люди работали головой.
     
  9. IrinaVolshebnaya

    IrinaVolshebnaya Мастер .

    Сообщения:
    134
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    18
    Пол:
    Женский
    Да, не спорю, мошенничества и лохотронов полно, но есть и рабочие методы, но они на инвестировании, в основном. Хотя.... как же рекламные площадки, бонусы и краны? А майнинг. Тут нет мошенничества. Если только в редких случаях.
     
  10. Teminka

    Teminka Специалист .

    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    13
    Лично я считаю свой заработок в сети не работой, а просто подработкой. И не могу сказать, что меня устраивает он, хотелось бы иметь побольше и побыстрее стабильную сумму каждый месяц. Но как подработка порой бывает это очень даже выручает.
     
  11. Орин

    Орин Капиталист .

    Сообщения:
    4.334
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    305
    Пол:
    Мужской
    С Вами трудно поспорить. Много раз читал, что в интернете может прокормить копирайт, у меня опыт журналистики уже больше 25 лет, но я и не мечтаю прокормится на копирайте. Активно продолжаю работать с видео на Ютубе и Виэли, и с фото и видео на Флиибу. Вот на эти ресурсы, и, увы, далеко не отечественные, похоже, и вся надежда.