Работа с медиа-сетью GTRussia

Тема в разделе "Общий раздел о заработке без вложений", создана пользователем Орин, 3 ноя 2017.

  1. Орин

    Орин Капиталист .

    Сообщения:
    4.334
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    305
    Пол:
    Мужской
    Вот нашёл ещё одну интересную медиа-сеть GTRussia gtrussia.com/ В сети все пишут, что она только что вышла на российский рынок, у неё мало русскоязычных каналов и поэтому она идёт на подключение "серых" каналов. Кто и что думает? Может у кого-то есть опыт работы с сетью?
     
  2. Андрей755

    Андрей755 Рабочий .

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Пол:
    Мужской
    Впервые от вас узнал об этой медиасети. Решил поискать информацию, начал с официального сайта. Оказывается, эта медиасеть, официальное представительство одной американской медиасети. Вроде плохих отзывов нигде не нашёл, однако и хороших тоже. Да и на российском рынке она уже с начала этого года.
     
  3. ESETESET

    ESETESET Бизнесмен .

    Сообщения:
    898
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Она новая, ей надо как-то раскручиваться, вот она и работает с "серыми". Но по-настоящему, эта ниша уже накрепко занята и возникают очень даже смутные сомнения,что эта сеть будет востребована.
     
  4. Орин

    Орин Капиталист .

    Сообщения:
    4.334
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    305
    Пол:
    Мужской
    Открою тайну, канал они мне монетизировали, рискнули таки, это произошло 07.11.2017. Уже набежало, сейчас гляну и скопирую, 1,58 $ . Я написал, что выводить деньги хочу на Яндекс, для этого нужно что бы набежало 20 долларов. Как выведу дам скан и реферальнуюю ссылку.
    Ролики нарушающие авторское право они мне рекомендовали удалить, и большую часть я уже удалил, оставил только пять таких роликов, которых удалить особо тяжело психологически. Но, понятно, их рано или поздно тоже удалю.
     
    • Нравится Нравится x 1
  5. Margarita Tarolog

    Margarita Tarolog Интересующийся .

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Женский
    Я подключилась по рекомендации из рассылки. Ничего пока сказать не могу, хотелось бы услышать тоже положительный отзыв.
    В юдк всё не брали не брали, а тут так быстро одобрили, я даже не ожидала. Надо прошерстить интернет, просмотреть отзывы.
     
  6. Орин

    Орин Капиталист .

    Сообщения:
    4.334
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    305
    Пол:
    Мужской
    Я продолжаю работать, конкретно уже набежало 6,36 $, но до 20 $, пока, далековато, поэтому добавить ничего не могу. Отзывы, вроде, положительные, особенно сеть рекомендует Коноден.
     
  7. DAGARS

    DAGARS Финансист .

    Сообщения:
    479
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    138
    Пол:
    Мужской
    таких медио-сетей миллионы. И берут они всех. Но есть огромное но.... В таких медиа-сетях процент очень мал. Они забирают почти 50 % твоего заработка. И если самой партнерке не заплатят за вас , то и вы деньги не получите.
     
  8. Орин

    Орин Капиталист .

    Сообщения:
    4.334
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    305
    Пол:
    Мужской
    GTRussia забирает 30 %, кроме того, она, пока, из известных мне медиа-сетей единственная которая идёт на монетизацию "серых" каналов. Боюсь, над созданием "белого" канала мне пришлось бы работать не меньше года, а так какие-никакие деньги уже потекли.
     
  9. DAGARS

    DAGARS Финансист .

    Сообщения:
    479
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    138
    Пол:
    Мужской
    не какие деньги к вам не потекли. Потекут только после вывода на свой кошелек. А так может быть вам еще и не сделают вывода. И многие медиа-сети берут серые каналы. За гуглите и поймете о чем я говорю.
     
  10. Орин

    Орин Капиталист .

    Сообщения:
    4.334
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    305
    Пол:
    Мужской
    Да мне уже это говорили, по любому мне остаётся только ждать и надеяться. Особенно в свете того, что Ютуб сейчас настолько ужесточил требования к каналам. В курсе дела держать буду.
     
  11. Teminka

    Teminka Специалист .

    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    13
    Хм, интересно.. Спасибо за тему. У меня недавно сняли Адсенс из-за новых правил для Ютуб канала. Мне вот подписчиков не хватает. А сколько нужно подписчиков на канале Ютуб, чтобы приняли в эту медиа сеть? Возможно и попробую, почему бы и нет. :)
     
  12. Орин

    Орин Капиталист .

    Сообщения:
    4.334
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    305
    Пол:
    Мужской
    Мне они монетизацию уже отключили, в связи с ужесточением правил на Ютубе. Правда, действовали очень доброжелательно, рекомендовали оставить на канале только авторское видео и подключиться опять. Но я решил, пока, так не делать, у меня только в ходе удаления видео официально нарушающего авторское право посещаемость упала в 2 раза. Потихоньку делаю и выкладываю новые ролики, и удаляю не авторские. Попробую подключиться по новой позже.
    Подписчиков нужно как и на Ютубе, не менее 1000. Если можно дайте ссылку на свой канал.