Раскрутиться с небольшой суммы, это реально?

Тема в разделе "Общий раздел об онлайн инвестировании", создана пользователем Aksanka, 29 янв 2020.

  1. Aksanka

    Aksanka Интересующийся .

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    42
    Пол:
    Женский
    Много лет ищу заработок в интернете. Пробовала себя в буксах, рерайте, экономических играх, даже пару раз в заходила в хайпы. Почти всегда неудачно. Редко когда что-то незначительное зарабатывала. В основном теряла, потому что -то скам, то баллы, то еще что-то. Буксы и рерайт -копейки, которые не стоят внимания. Тем не менее, даже не смотря на отрицательный опыт, желание зарабатывать через итернет осталось. Знаю, что есть люди, которые зарабатывают на так называемых, псевдоинвестициях, неплохие деньги. Но, возможно ли раскрутиться и выйти на достойный заработок с нуля или малых вложений и без рефералов? Кому-то удавалось такое? С каких сумм начинали и как долго раскручивались?
     
  2. MahaFarm

    MahaFarm Рабочий .

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Смотря на сколько малая сумма)
     
  3. MahaFarm

    MahaFarm Рабочий .

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    100 руб отбивать дней 20 потом только плюс 1500-2000руб можно но не нужну все сразу вкладывать закинуть рублей 200 посмотреть как пойдет будут не будут постояные выплаты пару дней переждать а лучше с недельку потом можно и вложится. И не стоит хватать 120 проектов. Плюс читать отзывы и правила проекта
     
  4. Aksanka

    Aksanka Интересующийся .

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    42
    Пол:
    Женский
    Допустим рублей 500, но не больше 1000 рублей.
     
  5. Aksanka

    Aksanka Интересующийся .

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    42
    Пол:
    Женский
    Пока приглядываться, так и проект закроется. Если это экономические игры, то в них надо заходить на старте. А пока присмотреться - вроде работает, вложить и проект в скаме.
     
  6. MahaFarm

    MahaFarm Рабочий .

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Moniktop там можно вложить под 0.75% в день за то без риска
     
  7. MahaFarm

    MahaFarm Рабочий .

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Ftc поищите в Гугл там вклады под 1.2% в день тоже без риска
     
  8. MahaFarm

    MahaFarm Рабочий .

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Хотя риск везде есть
     
  9. Grace

    Grace Акционер .

    Сообщения:
    3.452
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    428
    Пол:
    Женский
    В таких проектах риск всегда будет.
     
  10. UaSteem

    UaSteem Мастер .

    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    42
    С моего опыта, начинал с мелких бонусников, соберал по копейке ну и паралельно работал на буксах, разных почтовиках и так далее. Насобирав н-ую сумму решил стартануть в економические игры. И на тебе, на первой же игре со старта все шло норм, потом после второго депозита, начались какие то тех работы через день, оптимизации и прочее. В етоге я остался с носом в минусе. С тех пор не лезу в подобные проекты. Разве что на халяву дают раскрутиться и потом реинвест делаю (максимум).
    Так что не уверен, возможно ли сильно раскрутить свои деньги с малым запасов.
     
  11. Grace

    Grace Акционер .

    Сообщения:
    3.452
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    428
    Пол:
    Женский
    С малых запасов или вернее с минимальных вложений и такая же прибыль может быть. А кто рассказывает сказки о мега-прибыли с копеек , то это обычный лохотрон.
     
  12. Vladaa

    Vladaa Интересующийся .

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Женский
    Возможно, вы не вовремя заходили в хайпы. Очень важно промониторить и анализировать проект от А до Я.
    Я уже 2 года зарабатываю в игре Golden Eggs. мне всё нравится: стабильно платит. после вложения вы за 3 месяца отбиваете вложенное и до конца года получаете чистую прибыль.

    Пробуйте и всё получится!

    Вы не можете просматривать внешние ссылки, чтобы это сделать зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме

     
  13. Grace

    Grace Акционер .

    Сообщения:
    3.452
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    428
    Пол:
    Женский
    А сколько в месяц прибыли получается заработать?