Раскрутка групп ВК

Тема в разделе "Биржа фриланса", создана пользователем Traffik, 14 фев 2018.

  1. Traffik

    Traffik Акционер Команда форума

    Сообщения:
    2.916
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    400
    Пол:
    Мужской
    Продаю специальные посты на стены (группf, аккаунт) в социальной сети Вконтакте.
    Основной функцией поста является привлечение пользователя на стену, где размещен пост. Способ белый и не запрещен социальной сетью. Не нужно создавать рекламную компанию, не нужно спамить и рассылать приглашения, не нужно просить посмотреть. Клиент сам увидит и перейдет на стену.
    Порядок работы:
    1. Вы предоставляете мне текст поста до 255 символов без учета пробелов (знаки препинания идут в счет),
    2. Предоставляете список id тех людей, внимание которых хотите привлечь (целевая аудитория),
    3. Я обрабатываю всё и присылаю готовый к размещению на вашу стену пост (либо размещаю его сам).
    Цена вопроса: 50 коп. за 1 id
     
  2. zarobotok2

    zarobotok2 Банкир .

    Сообщения:
    1.836
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    143
    Пол:
    Мужской
    Не плохой такой заработок ;)
     
  3. The_Best

    The_Best Инвестор .

    Сообщения:
    1.031
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    135
    Пол:
    Мужской
    Это собственно то про что мы списывались в другом посте? Идея конечно интересная но 0,5 р очень дорого. У меня последняя реклама в вк через ретаргетингу (т.е. четко ЦА) вышла в 900 рэ, 12 с копейками тысяч просмотров. По твоему ценнику выйдет 6 000
     
  4. Traffik

    Traffik Акционер Команда форума

    Сообщения:
    2.916
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    400
    Пол:
    Мужской
    Если тащить всех подряд, то цену можно подвинуть. Суть моего метода именно в конкретике. Хочу, например, я привлечь внимание Пети Пупкина и Васи Спинкина к своему посту, а заодно и всех друзей Васи и Пети, т.к. эти гопники - моя целевая аудитория и именно их внимание мне нужно. А по твоему методу мне надо будет кроме Пети с Васей и их товарищей еще 12000 посторонним людям этот пост показать, а мне, допустим этого не надо. Я адекватно воспринимаю массовку и знаю ей цену. Вместе с тем я и свой труд ценю :whistling:. Скидать пост, который я предлагаю, вручную для 250 аккаунтов отнимет часа 3.
    Могу продать эту функцию (программу/способ) за 1000р.
     
  5. The_Best

    The_Best Инвестор .

    Сообщения:
    1.031
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    135
    Пол:
    Мужской
    Ту так и я по спарсенной базе работал (пересечение пользователей в группах конкурентов)
     
  6. The_Best

    The_Best Инвестор .

    Сообщения:
    1.031
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    135
    Пол:
    Мужской
    пардон - пересечение в группах конкурентов
     
  7. Traffik

    Traffik Акционер Команда форума

    Сообщения:
    2.916
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    400
    Пол:
    Мужской
    Хочешь сказать всё равно дорого? Или попросту торгуешься? :joyful:. Да, базу я парсирую, потом обрабатываю. Эффект моего метода уже испытан и он работает. Особенно он хорош, когда надо затащить в группу людей из конкретного города или рассказать, что появилась новая группа. При этом не надо создавать рекламную кампанию или заказывать репосты в раскрученной группе
     
  8. The_Best

    The_Best Инвестор .

    Сообщения:
    1.031
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    135
    Пол:
    Мужской
    Ну вот докажи мне что это выгодней чем создать рекламную компанию. Я за 900 рублей получил 12 000 пользователей которые увидели мой пост + это была именно целевая аудитория, именно из города который мне нужен. Ты предлагаешь в принципе тоже самое но за 6 000.
    Может я что то упускаю?)
     
  9. Traffik

    Traffik Акционер Команда форума

    Сообщения:
    2.916
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    400
    Пол:
    Мужской
    Это был мимолетный пост в ленте. Я такие тоже вижу, но прохожу мимо не читая или жму кнопку "Спам" в таких постах. Я их не помню, они мне не интересны, но из-за того, что они в моей ленте и я ее пролистываю, просмотр засчитывается. А то, что предлагаю я всплывет в "колокольчике", пропиликает звонком и заставит пользователя прочитать то, что у него спиликало. Это выстрел в лоб, а не пальба по пальцам, как в рекламной кампании ВК. Вот в чем разница. Если мне надо набить просмотры для отчета перед заказчиком, то я выберу самый дешевый вариант, безусловно. Заказчик будет доволен, уау 12000 просмотров!!!. А для себя я сделаю качественно, выберу людей, отправлю приглашение, напишу в ЛС, НО это спам и за него ВК морозит. И тут я предлагаю метод, когда моя цель будет достигаться за счет встроенной функции ВК.
     
  10. The_Best

    The_Best Инвестор .

    Сообщения:
    1.031
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    135
    Пол:
    Мужской
    Он так же посмотрел в колокольчик и нажал спам) А кучу репостов ботами с добавлением упоминаний пользователей так себе идея, элементарно группу в бан загнать. Вот хоть убей не вижу преимущества перед белым таргенгом.
     
  11. Traffik

    Traffik Акционер Команда форума

    Сообщения:
    2.916
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    400
    Пол:
    Мужской
    Какие репосты ботами??? Зачем придумывать того, чего я не предлагаю? Нет таких людей, которые перейдут по уведомлению только ради того, чтобы нажать на "Спам", это уведомление тупо проигнорируют, но проигнорируют фейки, а не нормальные акки. Если ты проталкиваешь свой таргет, то это не означает, что он белый, а мой запрещенный. Для меня мой метод бесплатен, а выкладывать 900 р. ради 12 000 просмотром я не готов, мне проще в таком случае пост в раскрученной группе за 100 р. купить.