Раскрутка хайпов, ферм, любых игр - качественно и не дорого!

Тема в разделе "Торговая площадка", создана пользователем Sergo113, 27 май 2019.

Метки:
  1. Sergo113

    Sergo113 Эксперт .

    Сообщения:
    181
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    55
    Пол:
    Мужской
    Добрый день. Я предлагаю хорошую раскрутка ваших ферм, хайпов, по тематическим форумам по заработку, бизнес, дарк, форумы. Профиля у меня практически все прокачанные, есть на многих репутация. Выполняю в короткие сроки, качество и гарантия есть.

    Миллиарды людей пользуются интернетом, если вы читаете эту услугу то вы один из них, я предлагаю вам возможность стать популярней. Так как реклама на форумах, считается самой эффективной по сравнению с социальными сетями и рекламой в биржах.

    Реклама на форумах дает больше 90% результата и не имеет значения какая у вас деятельность (бизнес, заработок на партнерах, услуги и прочее) очень важно понимать что есть профессионалы, которые предоставляют именно такие услуги с гарантией и экономии денежных средств.

    Прайс:
    Написание уникальных 50 обзоров о вашем проекте от 2000 знаков - 5000 руб
    Ручное размещение 50 статей по тематическим веткам на форумах в новых темах - 1500 руб
    Размещение ссылок в подписях 1 ссылка - 500 руб месяц
    Наращивание вечных ссылок 1500 ссылок - 1000 руб

    Отзывы с других бордов тут:

    Вы не можете просматривать внешние ссылки, чтобы это сделать зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме



    Контакты для заказа:
    Телеграмм - @cheatsgo или @Pruslug