Расширение для браузера - PAYAD.ME

Тема в разделе "Виды заработка", создана пользователем osia30, 7 июн 2017.

  1. osia30

    osia30 Специалист .

    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    15
    Пол:
    Мужской
    [​IMG]
    Еще одно расширение для браузера PAYAD.ME.
    Ресурс довольно молодой, но динамично развивается.
    Старт проекта 2015 год.

    Работает, как и все подобные проекты через установку расширения в браузере. Реклама отображается в нижнем левом углу экрана.
    Средняя стоимость показа 0,02 рубля.
    Минимальная сумма для вывода - 1 рубль
    Платежные системы WebMoney WMR, Payeer, QIWI, Яндекс Деньги и на мобильные операторы TELE2, МегаФон, Билайн, МТС
    Реферальная программа 2-х уровневая, 15% и 10% за просмотр рекламы, 5% и 3% за пополнение рекламного бюджета.
    Имеются платные задания, регулярно проводятся розыгрыши бонусов.
    Скриншот выплат:
    payadme.jpg

    Вы не можете просматривать внешние ссылки, чтобы это сделать зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме

     
  2. ChakaChaka

    ChakaChaka Специалист .

    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    21
    Пол:
    Мужской
    А от чего то зависит сумма твоего заработка? Или же вознаграждение всегда фиксировано и больше чем предлагают не заработать?
     
  3. osia30

    osia30 Специалист .

    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    15
    Пол:
    Мужской
    Сумма зависит от активности в сети (количества посещаемых страниц), региона, который указываете при регистрации и наличия рекламы на ресурсе. Стоимость рекламы привязана к времени показа.
     
  4. Tol9n

    Tol9n Финансист .

    Сообщения:
    548
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    68
    Пол:
    Мужской
    Не особо выгодный способ заработка, я на других расширениях гораздо больше заработал. Глобус из них пока самый выгодный.
     
  5. Evali

    Evali Интересующийся .

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Пол:
    Женский
    У меня на глобусе вообще копейки выходят, я забросила, может опытом поделитесь, как зарабатывать?
     
  6. Tol9n

    Tol9n Финансист .

    Сообщения:
    548
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    68
    Пол:
    Мужской
    Копейки я согласен если один работаешь. После первых 5 рефералов уже понимаешь что толк есть. Ну и вообще даже когда один закрываешь сидишь рекламу то уже больше получается чем на всяких расширениях.
     
  7. Arhangel

    Arhangel Эксперт .

    Сообщения:
    177
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    60
    Пол:
    Мужской
    Что бы мне тут не рассказывали, каким "золотым" бы не было это расширение, вы никогда не докажете, что это супер. реальность такова, что заработок на расширении - это заработок на рефералах. При этом, на новичках. Старики сидеть с этим расширением не будут. только новички, да и то, пока не поймут, что это бесполезная трата времени. Если нет тысячи активных хотя бы раз в неделю рефералов - это не заработок, это "страдание на тему".
     
    • Нравится Нравится x 1
  8. osia30

    osia30 Специалист .

    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    15
    Пол:
    Мужской
    Расширение тем и хорошо, что не требует сидения за ним. Вы просто посещаете нужные Вам страницы с интернете, а расширение в маленьком окошке отображает рекламу. Нет необходимости переходить по ссылкам и вводить капчу.
     
  9. glippp

    glippp Рабочий .

    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    11
    Пол:
    Женский
    Раз в сутки обычно просят капчу ввести, для подтверждения, что за компом кто-то живой есть. А payad мне тоже не очень нравится, долго набирает минималку, но не удаляю, почему бы нет, делать-то не надо ничего
     
  10. osia30

    osia30 Специалист .

    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    15
    Пол:
    Мужской
    Payad не просит ввода капчи, как многие другие расширения. Минималка набирается очень быстро (просто она очень смешная - 1 рубль). У меня в браузере оно просто висит и иногда я вывожу по несколько рублей на кошелек. Нормальная оплата за отсутствие всяческих действий.
     
  11. glippp

    glippp Рабочий .

    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    11
    Пол:
    Женский
    Да ладно, я вот сейчас ради интереса зашла, на Яндекс деньги там минималка на вывод 20 рублей. капчу он не требует, но периодически отключается и надо для активации зайти в профиль, а там та же капча
     
  12. osia30

    osia30 Специалист .

    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    15
    Пол:
    Мужской
    На Вебмани минимум к выводу 1 рубль, можете посмотреть скрин вывода. Если Вы ежедневно пользуетесь браузером, то вероятность отключения расширения мизерна, у меня отключалось один раз за 4 месяца.
     
  13. Дмитрий

    Дмитрий Профессионал .

    Сообщения:
    313
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    46
    Пол:
    Мужской
    Не думаю что выгодный способ заработка заработаешь там только копейки, на расширении для заработка вообще не заработаешь я считаю что это один из способов заработка в интернете, разве что приглашать активных рефералов вы сможете немного заработать.
     
  14. osia30

    osia30 Специалист .

    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    15
    Пол:
    Мужской
    Заработком можно называть лишь то, что требует определенных затрат труда и времени, а расширения их не требуют. Не удивительно что и суммы смешные. А если Вы будете активно привлекать рефералов, то это уже определенные трудозатраты и соответственно другие доходы.
     
  15. anonymzt

    anonymzt Специалист .

    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    13
    Пол:
    Мужской
    Как по мне, на расширениях много не заработаешь. Не такой и это заработок. Нужно приложить усилия, что норм зарабатывать. А так бессмысленно.