Расширение для браузера - surfearner.com

Тема в разделе "Виды заработка", создана пользователем osia30, 28 май 2017.

  1. osia30

    osia30 Специалист .

    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    15
    Пол:
    Мужской
    [​IMG]
    Проект стартовал в 2014 году.

    Работает на основе браузерного расширения, реклама после установки расширения показывается в верхней части окна браузера.

    Стоимость рекламы зависит от рейтинга (средняя 0,025 рубля за 15 секунд)

    Минимум к выводу – 10,5 рублей (набирается довольно быстро)

    Множество акций и бонусов, возможность увеличивать заработок повышая рейтинг.

    Работает практически со всеми платежными системами (WM, Qiwi, Rayeer, Яндекс Деньги)

    Скрин выплат:
    twYEFROr.png

    Вы не можете просматривать внешние ссылки, чтобы это сделать зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме

     
  2. ChakaChaka

    ChakaChaka Специалист .

    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    21
    Пол:
    Мужской
    Одно время пользовался, на сколько помню это был один из первых проектов данного формата. Потом чего то у них с тех стороной что то случилось, потом их взломали, потом и пк стал подвисать от их рекламы и в итоге снес я ее)))
     
    • Нравится Нравится x 1
  3. Silent^ghost

    Silent^ghost Гость

    Хм, по скрину не плохо, сто рублей, как у большинства такого рода...Но, поставить расширение, чтобы заработать нервный срыв, когда железо нагрелось и невероятно тормозит , это большая реальность). Я давно таким не маюсь, пару месяцев назад поставил прогу, окно внизу на рабочем столе, месяц спустя посмотрел на 0.68 центов и удалил...
     
  4. osia30

    osia30 Специалист .

    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    15
    Пол:
    Мужской
    Возможно, проблема именно в пк, а не в расширении. Я никогда не поверю, что машина с хорошими параметрами может "повиснуть" из за расширения браузера.
     
  5. maryharut

    maryharut Специалист .

    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    21
    Пол:
    Женский
    Я так понимаю на расширениях без рефералов не обойтись. Тал что перезагружать комп я не собираюсь.
    Сама я работаю на буксах без рефералов,
     
  6. osia30

    osia30 Специалист .

    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    15
    Пол:
    Мужской
    По опыту попыток заработка на буксах без привлечения рефералов - эффект аналогичен установке расширения. Только расширение практически не требует вмешательства (пару раз за неделю требует ввести капчу), а при работе на почтовиках есть риск "перегрузить" себя.
     
    • Не согласен Не согласен x 1
  7. Орин

    Орин Капиталист .

    Сообщения:
    4.334
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    305
    Пол:
    Мужской
    Полгода назад поставил себе это расширение, сейчас, вроде, денег стало капать немного больше, но всё равно это копейки. Где-то, помню, читал, что при высоком рейтинге получается 600 рублей в месяц. Правда ли это? И если да, то как скоро можно достигнуть такого рейтинга?
     
  8. Tol9n

    Tol9n Финансист .

    Сообщения:
    548
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    68
    Пол:
    Мужской
    Я там уже месяца 3 зареган, деньги капают медленно так что в принципе большого дохода с него не ждите, 600 р в месяц скажу сразу это не реально)
     
  9. osia30

    osia30 Специалист .

    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    15
    Пол:
    Мужской
    Даже при хорошем рейтинге показ рекламы привязан к активности пользователя. Если вы посещаете пару десятков страниц в сутки - глобального дохода не ждите. Ну а про 600 рублей - это сказки.
     
  10. Tol9n

    Tol9n Финансист .

    Сообщения:
    548
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    68
    Пол:
    Мужской
    Я посещаю сотни страниц в сутки и дохода особого тоже не вижу) так что будем честными это не способ заработка а так приятная мелочь.
     
  11. Орин

    Орин Капиталист .

    Сообщения:
    4.334
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    305
    Пол:
    Мужской
    Спасибо! Я тоже в это не сильно поверил.
     
  12. Орин

    Орин Капиталист .

    Сообщения:
    4.334
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    305
    Пол:
    Мужской
    Сегодня наткнулся на задание на "Профицентре", там обещают, даже большие доходы от данного расширения. Но, думаю, что уже не поверил.
     
  13. Tol9n

    Tol9n Финансист .

    Сообщения:
    548
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    68
    Пол:
    Мужской
    Обещают везде, только наберите 1000 активных рефералов) Ну тогда да заработать можно хоть где.
     
  14. osia30

    osia30 Специалист .

    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    15
    Пол:
    Мужской
    Обещание не равно гарантии. Если наберете рейтинг, привлечете должное количество рефералов, активно будете просматривать страницы в сети, то выйдете на достойную прибыль. Но просто установив расширение можно рассчитывать только на те доходы, которые выложены на скрине выплат (это совсем без рефералов).
     
  15. Орин

    Орин Капиталист .

    Сообщения:
    4.334
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    305
    Пол:
    Мужской
    А Вы можете поделиться опытом привлечения рефералов?