Расширение для браузера - surfearner.com

Тема в разделе "Виды заработка", создана пользователем osia30, 28 май 2017.

  1. osia30

    osia30 Специалист .

    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    15
    Пол:
    Мужской
    Способов достаточно много. 1. Форумы, такие как этот. 2. Различные буксы для рекламы реферальских ссылок (если человек кликает рекламу за копейки, то он не откажется просто ее просматривать в браузере). 3. Реклама своей реферальской ссылки в других браузерных расширениях.
    Все осложняется популярностью проекта, многие уже установили его себе и целевая аудитория сужается.
     
  2. Tol9n

    Tol9n Финансист .

    Сообщения:
    548
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    68
    Пол:
    Мужской
    Да уж это ж сколько рефералов то туда надо привлечь? 1000 не меньше чтоб хоть что то зарабатывать более менее. Так что это очень сложно сделать.
     
  3. nastik

    nastik Рабочий .

    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    17
    Пол:
    Мужской
    Это скорее не заработок, а так дополнительных пару рублей на счету. Сбоев не обнаружила, деньги выводятся быстро, пользовалась этим расширением около четырёх месяцев.
     
  4. SEM93

    SEM93 Интересующийся .

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Пол:
    Мужской
    Да оно редкостноя ерунда!Мешает работать на компьютере когда сверху выскакивает реклама.А получаешь копейки.
     
  5. Орин

    Орин Капиталист .

    Сообщения:
    4.334
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    305
    Пол:
    Мужской
    Ну, я бы не сказал, что мешает, скорее, нервирует. Но когда адаптируешься, то нервирует меньше.
     
    • Нравится Нравится x 1
  6. Tol9n

    Tol9n Финансист .

    Сообщения:
    548
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    68
    Пол:
    Мужской
    Ага я внимания не обращаю на него уже, но стал замечать что когда реклама перестаёт появляться я тоже не замечаю)
     
  7. Орин

    Орин Капиталист .

    Сообщения:
    4.334
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    305
    Пол:
    Мужской
    Нет, меня ещё раздражает, и иногда сильно.
     
  8. osia30

    osia30 Специалист .

    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    15
    Пол:
    Мужской
    Так за фактически принудительный просмотр рекламы Вам никто не буде платить достойные деньги. Расширение приносит копейки, но не грузит компьютер как при майнинге криптовалют, и при этом Вам не приходится сидеть и просматривать рекламные ссылки как в буксах.
     
    • Нравится Нравится x 1
  9. Орин

    Орин Капиталист .

    Сообщения:
    4.334
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    305
    Пол:
    Мужской
    Ну, вообще, я удалять его не собираюсь.
     
  10. Tol9n

    Tol9n Финансист .

    Сообщения:
    548
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    68
    Пол:
    Мужской
    Ну видимо зависит от компа и монитора, мне на ноуте не понравилось тоже, а на компе с большим монитором я даже внимания не обращаю на рекламу.
     
  11. Николай

    Николай Мастер .

    Сообщения:
    141
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    27
    Пол:
    Мужской
    Всегда относился и отношусь с осторожностью к разным расширениям, которые необходимо устанавливать на компьютер. Как может повлиять на безопасность компьютера данное расширение?
     
  12. olga258

    olga258 Мастер .

    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    27
    Пол:
    Женский
    Я этим расширением пользуюсь почти год, ни каких сбоев и поломок пк не было. А вы скорее всего просто подхватили вирус, расширние здесь ни при чем. Вывожу дентги регулярно, врать не стану суммы у меня не большие 20-30 рублей в неделю,но и эти деньги на дороге не валяются
     
  13. Орин

    Орин Капиталист .

    Сообщения:
    4.334
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    305
    Пол:
    Мужской
    Интересно, я рад если и десять рублей в неделю набегает. Видимо это зависит от рейтинга. Вы не могли бы сказать, сколько денег в неделю у Вас получалось вначале?
     
  14. Natali

    Natali Интересующийся .

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Пол:
    Женский
    Я знаю это «расширение». Мой друг предложил его поставить и зарабатывать. Программа у меня на компьютере стояла несколько месяцев. Заработала немного а вот нервы свои и компьютер попортила. Компьютер постоянно давал сбои. Это «расширение» постоянно мне на время 30-40 секунд выключало другие программы чтобы показать мне рекламу.
     
    Последнее редактирование модератором: 15 сен 2017
  15. Орин

    Орин Капиталист .

    Сообщения:
    4.334
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    305
    Пол:
    Мужской
    Нет, у меня ничего не выключает, и стоит уже месяцев семь. Более или менее я к нему уже привык, но раздражать продолжает. Новых расширений решил не ставить, этого хватает выше крыши.